• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 75

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря Мазанов очередность выплат придумал, да еще всем рассказал об этом. Это ни о чем хорошем не говорит. Очередь может быть только одна - порядковая. И не надо делить участников по разным категориям. Все рискуют одинаково. Ерундой Дмитрий занимаетесь, что то вы там химичите нездоровое.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Зря Мазанов очередность выплат придумал, да еще всем рассказал об этом. Это ни о чем хорошем не говорит. Очередь может быть только одна - порядковая. И не надо делить участников по разным категориям. Все рискуют одинаково. Ерундой Дмитрий занимаетесь, что то вы там химичите нездоровое.

Согласен, нужно этот момент скорректировать в новом видеообращении :thumbsup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего в чесности плохого нет. Это просто механизм, что бы особо боязливые быстрее получали и у них не было повода на форумах поднимать вопли.

добавлено через 2 минуты
Не в рисках дело, а в том, что новички больше склонны к панике и предиркам:)
Поэтому это нововведение пойдет на пользу всем, кто мыслит стратегически, а не желает урвать и дальше хоть трава не расти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто механизм, что бы особо боязливые быстрее получали и у них не было повода на форумах поднимать вопли
согласен полностью..щас если не пришли через день деньги начинают уже вопить.. да и администраторы попадаются видимо тормознутые ..видимо жалобы есть на них..система всё таки растёт
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен полностью..щас если не пришли через день деньги начинают уже вопить.. да и администраторы попадаются видимо тормознутые ..видимо жалобы есть на них..система всё таки растёт
вот именно, все это лишь означает рост системы текущий.
и эти меры - подготовка к возростающим объемам, что бы была максимальная автоматизация и скорость.
это в ммм можно было забить болт и рассказывать "как все хорошо", а здесь люди смотрят в будущие. и предотвращают узкие места зарание.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
uplifting moments в точку!:appl:
А рвачи в МММ вэлком. Там система как раз для таких заточена! Сначала восторженные вопли, потом море соплей!
Да в Витязи в этом проигрывают, никакого блин адреналина, все по плану,...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
система всё таки растёт
Сразу обломаю вам эту отмазку. :diablo00:

Рост системы не сильно не влияет на ее производительность!
В Витязях система переводов - такая же как и была в МММ-2011. А там я сам был десятником и сам перегонял деньги внутри своей структурки. Так вот, если десятник сидит за компом с банкингом, заявки можно выполнять в течении считанных минут! И не только в пределах своей десятки, но и между подчиненными десятками. Поэтому, когда Мавродька начал втюхивать байки про задержки из-за громоздкости структуры - меня это удивило и насторожило.

То же самое сейчас слышно от Витязей. При этом число влошенцев на порядок меньшее, чем было в МММ на тот момент. Все-таки, СКАМ-ом попахивает. :)

К тому же, я точно знаю, что некоторым руководителям Витязей не нравится сложившаяся обстановка. Понятно, что каждый руководитель что-то себе накручивает через своих людей, так было и будет, это напрямую не запрещено, и это уязвимое место в любой пирамиде. И пока их деньги, или деньги близких им людей, крутятся под присмотром десятника - это всех устраивает. Но стоит заговорить об автоматизации, которая начнет распределять вверенные им деньги в разрез с желаниями мелких руководителей - и вся эта лавочка накроется.
Значит, пока не поздно, бабки будут выводить. А учитывая что таких денег может вращаться довольно весомая доля - обнуление счетов и крах - не за горами.
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из благодарностей на сайте витязей можно примерно вычислить количество заявок на вывод в день. Так вот всего в день лишь примерно 20-30 заявок на вывод обрабатываются. И что? Из за этого нужно светофор лепить? И это на кучу руководителей и фин отдел !!! Охереть как все там устали !!! Однозначно здесь что то не так. Я сам в витязях, поэтому переживаю.

добавлено через 2 минуты
Svarog правильно все написал, подписываюсь.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А там я сам был десятником и сам перегонял деньги внутри своей структурки.
ахахахаха вот где собака зарылась) как же тебя так обули и в десятники заманили?)))
нехорошо быть таким двуличным, ты своих старушек ответ на убой в ммм 2011 и теперь думешь, что катая кляузы на витязей и ммм2012 искупишь свои грехи? нееее) поздно уже, польстился ты на легкие халявные деньги...конечно наверное не за 500 рублей (как мавроди поздравления с ДР) а за больше деньги продался ему прислугой-пешкой))))
как же тебя это гнетет наверно изнутри.... прямо-таки весь форум отомщениеями замарал))))
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое сейчас слышно от Витязей. При этом число влошенцев на порядок меньшее, чем было в МММ на тот момент. Все-таки, СКАМ-ом попахивает.
что слышно.
ты пытаешься сравнить несравнимое.
в витязях оплата идет на часы, иногда минуты, иногда на дни. в редких случаях на пару дней.
и вот эти нововедения это борьба за часы. ммм такое и не снилось и ммм к такому и не стремились))))
а попахивает у тебя, язвой желудка)
 

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По благодарностям могу судить по себе и своим знакомых. Все что мы отпраляли, на сайте появилось. А благодарности в обязательном порядке иначе будут проблемы в будущем. Вот и судите сами ...

нет никакого обязательного порядка.

добавлено через 1 минуту
Не надо отвечать за всех. Из моих выплат и выплат моих знакомым НИКОМУ деньги не пришли быстро. Самое ранее на следующий день. В половине случаев в течении 5-7 дней!!!
а мне и моим знакомым приходят в течении 5 ...10 часов.
потому что у меня карта в банке таком же как и у руководителя.

у вас какой банк?
5...7 дней это нарушение правил. из-за этого снимают руководителя.
вам стоит разобратся, в чем дело.
может быть это выходные или банковские дни?
какая дата отправки платежа? не интересовались?
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупорылым людям я ничего доказывать не собираюсь. Умный к сведению примет и выводы сделает. Я здесь не спрою, а просто рассказываю как свой опыт, как есть, свое видение происходящего. Не более того. Пока, на сегодняшний день, витязи платят, но действия Мазанова мне нравятся все меньше и меньше.
 

Юрий Воронин

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из благодарностей на сайте витязей можно примерно вычислить количество заявок на вывод в день. Так вот всего в день лишь примерно 20-30 заявок на вывод обрабатываются. И что? Из за этого нужно светофор лепить? И это на кучу руководителей и фин отдел !!! Охереть как все там устали !!! Однозначно здесь что то не так. Я сам в витязях, поэтому переживаю.
QUOTE]

Не переживай, светофор полезная штука ! Увидешь.:d-thumbup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупорылым людям я ничего доказывать не собираюсь. Умный к сведению примет и выводы сделает. Я здесь не спрою, а просто рассказываю как свой опыт, как есть, свое видение происходящего. Не более того. Пока, на сегодняшний день, витязи платят, но действия Мазанова мне нравятся все меньше и меньше.

Я не знаю, что сказать. вашу "тупорылость" оценить не могу.
но считаю, что если вы действуете в интересах системы и других людей, которые ее используют, то вам следует:

а) знать ее правила. там написано - 3 дня.
б) выяснить, по чьей вине 5..7. банков или руководителя который в 3 дня не исполнил.
в) написать этот случаи (как я понимаю, они не единичные), в книгу жалоб - ОС, а не на форумах кормить троллей, которые будут потом на вас ссылаться.

Если сказанное вами - правда, то данный руководитель недобросовесно работает и всей системе создает негатив своим действиями. И он будет заменен.

От чего вы этому неспособствуете - остается загадкой. Не у тупорылости ли причина?
 
Сверху Снизу