• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 76

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По благодарностям могу судить по себе и своим знакомых. Все что мы отпраляли, на сайте появилось. А благодарности в обязательном порядке иначе будут проблемы в будущем. Вот и судите сами ...

Свои не нашел:)

добавлено через 1 минуту
От чего вы этому неспособствуете - остается загадкой. Не у тупорылости ли причина?
кто знает, может он тоже не в витязях.
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера звонил одному знакомому управляющему(фамилию не скажу).Ежедневный приход на его счет меньше ляма в день не бывает. А бывает гораздо больше...
Дальше судите сами.

А чего бы ему не быть, если всем все платится?
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Между тем документов всё ещё нет... Всё жду, чтобы на "Валааме" посмотреть... Но в любом случае +5 дней на регистрацию, а там уже январь вырисовывается, что и задумывалось администрацией первоначально :cool:

добавлено через 1 минуту
Исходя из благодарностей на сайте витязей можно примерно вычислить количество заявок на вывод в день. Так вот всего в день лишь примерно 20-30 заявок на вывод обрабатываются. переживаю.

По благодарностям вообще никаких зависимостей нельзя увидеть, вы просто не в теме. Ну всё-таки вы недооцениваете Витязей, заявок НАМНОГО больше :z-cshowoff01:

А руководителя вам своего лучше сменить пока не поздно. Про обязательства делать отзыв - это полный бред от вашего администратора.

добавлено через 2 минуты
Сразу обломаю вам эту отмазку. :diablo00:

Рост системы не сильно не влияет на ее производительность!
В Витязях система переводов - такая же как и была в МММ-2011. А там я сам был десятником и сам перегонял деньги внутри своей структурки. Так вот, если десятник сидит за компом с банкингом, заявки можно выполнять в течении считанных минут! И не только в пределах своей десятки, но и между подчиненными десятками. Поэтому, когда Мавродька начал втюхивать байки про задержки из-за громоздкости структуры - меня это удивило и насторожило.

То же самое сейчас слышно от Витязей. При этом число влошенцев на порядок меньшее, чем было в МММ на тот момент. Все-таки, СКАМ-ом попахивает. :)

К тому же, я точно знаю, что некоторым руководителям Витязей не нравится сложившаяся обстановка. Понятно, что каждый руководитель что-то себе накручивает через своих людей, так было и будет, это напрямую не запрещено, и это уязвимое место в любой пирамиде. И пока их деньги, или деньги близких им людей, крутятся под присмотром десятника - это всех устраивает. Но стоит заговорить об автоматизации, которая начнет распределять вверенные им деньги в разрез с желаниями мелких руководителей - и вся эта лавочка накроется.
Значит, пока не поздно, бабки будут выводить. А учитывая что таких денег может вращаться довольно весомая доля - обнуление счетов и крах - не за горами.

Очень грамотно написано, всё верно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, у меня к Вам просьба-предложение. Вы всех беженцев из ммм2012 одной толпой и в одно время не принимайте. Принимайте их равномерно, может даже очередь какую создать для новых желающих. Чтобы не было потом проблем, что все захотят через месяц всё сразу снять, а система будет неустоичивая. Нам ведь нужен равномерный приток и стабильность.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Gamlet, я так и собираюсь сделать. Посмотрите мое сегодняшнее видео.

добавлено через 7 минут
ВАЖНО! Сегодня наши юристы в ген прокуратуре выяснили (благо есть друзья), что письмо от Митрофанова чистой воды липа. Действительно, 10.12. г-н Митрофанов отправил письмо г-ну Чайке за номером, который был в подделке, но... совершенно с другим текстом, касающего защиты чести и достоинства одной особы. В письме вообще ни слова не было о Витязях. Короче, просто взяли реальное письмо и поменяли с помощью фотошопа "начинку". Шапка письма и подпись Мирофанова начтоящие, а вот содержание - подделка.
Поддельное письмо было вброшено через это форум в пятницу анонимным троллем, а уже ночью в воскресенье Мавроди выступил со своим Экстренным сообщением. Выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Сразу обломаю вам эту отмазку. :diablo00:

Рост системы не сильно не влияет на ее производительность!
В Витязях система переводов - такая же как и была в МММ-2011. А там я сам был десятником и сам перегонял деньги внутри своей структурки. Так вот, если десятник сидит за компом с банкингом, заявки можно выполнять в течении считанных минут! И не только в пределах своей десятки, но и между подчиненными десятками. Поэтому, когда Мавродька начал втюхивать байки про задержки из-за громоздкости структуры - меня это удивило и насторожило.

То же самое сейчас слышно от Витязей. При этом число влошенцев на порядок меньшее, чем было в МММ на тот момент. Все-таки, СКАМ-ом попахивает. :)

К тому же, я точно знаю, что некоторым руководителям Витязей не нравится сложившаяся обстановка. Понятно, что каждый руководитель что-то себе накручивает через своих людей, так было и будет, это напрямую не запрещено, и это уязвимое место в любой пирамиде. И пока их деньги, или деньги близких им людей, крутятся под присмотром десятника - это всех устраивает. Но стоит заговорить об автоматизации, которая начнет распределять вверенные им деньги в разрез с желаниями мелких руководителей - и вся эта лавочка накроется.
Значит, пока не поздно, бабки будут выводить. А учитывая что таких денег может вращаться довольно весомая доля - обнуление счетов и крах - не за горами.

Насколько я знаю система выплат в витязях не такая как в ммм - в ммм каждый "пук" мог рулить деньгами и воровать их, а в витязях все деньги идут на небольшое количество установленных счетов, которые хорошо контролируются, и "десятники в вашем понимании" занимаются только подготовкой и проверкой заявок информацию о которых направляют тому кто управляет переводами со счетов - так что "переводчики" обрабатывают потоки целых структур, а не десяток, поэтому сравнение с ммм тут не катит - в ммм рукли имевшие доступ к деньгам все разворовали, а последнее украла верхушка.

Количество участников не влияет на утойчивость пирамиды - на устойчивость влияет время набора этих участников, чем быстрее набираются участники, тем меньше устойчивость, витязи набирают участников потихоньку, все выплаты идут плавно и без рывков, ммм-12 всех участников собрала из м-11 за 1 месяц и через 6 месяцев все рухнуло, так как все вложили на 3 и 6 месяцев и решили вывести деньги, а если бы их вход растянуть на годик, то ммм бы работала еще как минимум год. Витязи наоборот будут работать еще минимум год, но к тому времени Дмитрий обещал что доход будет идти из бизнеса, а значит Витязи будут работать всегда.

Недовольство некоторых рукводителей, я так полагаю речь об одном руководителе, никого не волнует, всегда есть недовольные, пусть влошится в ммм и будет довольным :lol:

Так что витязи рулят :e-clap: а мммщики как всегда :wallbash:

добавлено через 16 минут
Исходя из благодарностей на сайте витязей можно примерно вычислить количество заявок на вывод в день. Так вот всего в день лишь примерно 20-30 заявок на вывод обрабатываются. И что? Из за этого нужно светофор лепить? И это на кучу руководителей и фин отдел !!! Охереть как все там устали !!! Однозначно здесь что то не так. Я сам в витязях, поэтому переживаю.

добавлено через 2 минуты
Svarog правильно все написал, подписываюсь.

Скорее всего там не все благодарности, а второе - я вот оказал помощь первый раз в начале августа и потом оказывал помощь еще 4 раза и ничего не выводил и таких в витязях большинство - потихоньку вводят и потихоньку выводить будут, что бы не навредить системе, витязи ведь на долго - торопиться некуда, а не как в муму - все разом закинули и разом хотели вывести, да вот мавр гад не дал :crackup:
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
вот меня лично напрягло когда Дмитрий объявил что в следующем году будет привлечено крупное рекламное агентство, которое берет на себя обязательства привести 5 лимонов человек в витязи, мне кажется можно было ограничиться на следующий год цифрами поскромнее, так как такой рост резкий витязям не нужен, но руководству виднее, если деньги не перекладывать из кармана в карман а заняться бизнесом, то люди пригодятся

добавлено через 8 минут
надеюсь после легализации - в начале следующего года, увидеть развитие какого-нибудь дельного бизнеса у витязей
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
D

dotes

Гость

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тож за планомерное увеличение кол-ва участников, т.к. практика показывает в инвесткомпаниях с высокой доходностью экспоненциальный рост достигнув своего пика обычно не стагнируется, а с такой же скоростью,а иногда и гораздо быстрее приводит компанию к краху.
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие достойные внимания сетевики манят меня в данный проект, но я пас! Тем, кто зашёл в начале намного легче.
Если у вас психология МММ-щика, где принцип "работы" только один быть в первых рядах и через 2-3 мес. хапнуть и свалить с проекта, то не стоит конечно идти в Витязи
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас психология МММ-щика, где принцип "работы" только один быть в первых рядах и через 2-3 мес. хапнуть и свалить с проекта, то не стоит конечно идти в Витязи
да. поэтому ммм-щики будут фильтроваться на входе.
не то что бы отсекаться, но контролироваться.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если у вас психология МММ-щика, где принцип "работы" только один быть в первых рядах и через 2-3 мес. хапнуть и свалить с проекта, то не стоит конечно идти в Витязи

Интересно... :) а я думал - это психология нормального человека который хочет просто заработать для себя. Сколько не рассуждай о всеобщем благе, на деле всегда .. своя рубашка ближе... :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЖНО! Сегодня наши юристы в ген прокуратуре выяснили (благо есть друзья), что письмо от Митрофанова чистой воды липа. Действительно, 10.12. г-н Митрофанов отправил письмо г-ну Чайке за номером, который был в подделке, но... совершенно с другим текстом, касающего защиты чести и достоинства одной особы. В письме вообще ни слова не было о Витязях. Короче, просто взяли реальное письмо и поменяли с помощью фотошопа "начинку". Шапка письма и подпись Мирофанова начтоящие, а вот содержание - подделка.
Поддельное письмо было вброшено через это форум в пятницу анонимным троллем, а уже ночью в воскресенье Мавроди выступил со своим Экстренным сообщением. Выводы делайте сами.
да. это конечно все плохо характеризует Митрофанова.
если номер совпал - значит была утечка от него. или от его приближенных.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для лоховодов объясню,Мазанов крутил бабки в ммм12 вот и весь успех,спокойненько выплачивал,сейчас 12 скамится и за ней и Витязи.
В пирамиде главное приток,какой приток у Витязей помоему понятно,давно бы со скамились как айка.
Но Мазан хитрый жук он и пирамиду сделал,да еще и 15% в карман положил,а вы ведетесь)))
Скоро и Витязей ждет скам сразу,а может и первей чем ммм12.
А вы давайте ведитесь на легализацию)))
Я вам хоть нп хоть по настряпаю сколько хочешь,цена вопроса 500 долларов.
 
Сверху Снизу