• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 77

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для лоховодов объясню,Мазанов крутил бабки в ммм12 вот и весь успех,спокойненько выплачивал,сейчас 12 скамится и за ней и Витязи.

Это бред.
Деньги в МММ 2012 неликвидны. Их не так просто забрать, и Витязи там не держали. Это асбурд.
На такой риск никто бы не пошел, тк Мавроди мог бы легко защимить эти средства и развалить Витязей.
Но этого не произошло, даже вброс про Чайку не прошел.
)))

В пирамиде главное приток,какой приток у Витязей помоему понятно,давно бы со скамились как айка.

Приток главное, но надо учитывать общее количество участников и значит потребность в притоке.
При меньшем количестве людей обеспечить необходимый приток за счет динамики развития - намного проще, тк не охвачено много людей вокруг системы, поэтому в относительном исчислении у витязей самый лучший приток.
А сейчас, из-за развала ммм еще будет новая толпа стоять с деньгами, и ее даже не всю примут.
Кроме того, ограничение на ВВОД денег с 300 тысяч до 150 тысяч говорит само за себя))))))
Не путайте ВВОД и ВЫВОД)))

Но Мазан хитрый жук он и пирамиду сделал,да еще и 15% в карман положил,а вы ведетесь)))

Выдумка, напечатанная пальцами явно предвзятого и негативно настоенного человека.

Скоро и Витязей ждет скам сразу,а может и первей чем ммм12.

Не дождетесь, а вот скам МММ 2012 уже настал.
Фаткически объявлен старт 2013, но без смены вывески. Не хватает духа осознать это?))))

А вы давайте ведитесь на легализацию)))
Я вам хоть нп хоть по настряпаю сколько хочешь,цена вопроса 500 долларов.

Стряпайте что угодно, только какое отношение эта ваша стряпня имеет к Витязям?)))
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сами напросились давайте объективно)

Деньги в 12 не ликвидны,это вы с чего взяли?
деньги из 12 выводились без проблем до последнего времени.

Насчет притока,аргументация слабенькая,честно скажу.

Выдумка насчет прокрутки,это ваше мнение,учитывая что по вашему деньги в 12 были не ликвидны,просто промолчу)

Насчет скам 12 мне ничего осозновать не надо и так все понятно.

Насчет стрепни,прямое имеет отношение и то и другое Мазанов состряпал,а вы ведетесь.

Вывод; не логики не объективности у вас нет.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги в 12 не ликвидны,это вы с чего взяли?
хотя бы потому что 1 месяц срока.
проверки КРО и возможность банна за причасность к витязям.


Насчет притока,аргументация слабенькая,честно скажу.
в чем слабая? поясняйте, а то опять уходите к своим мыслям, а хотелось бы обоснований.
Выдумка насчет прокрутки,это ваше мнение,учитывая что по вашему деньги в 12 были не ликвидны,просто промолчу)
повтор фразы.
Насчет скам 12 мне ничего осозновать не надо и так все понятно.
понятно.
что вам понятно из этого текста?))))

Дополнение к моему видео.

На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И бонус новогодний 50% на них получите, и всё прочее. И управленческие и реферальные за них снимать можно. Причём сразу, а не через месяц, как обычно.

Прошу с пониманием отнестись, и остальным -- не обижаться. :)) Мера вынужденная, нам нельзя допустить сейчас снижения притока новых средств.


Насчет стрепни,прямое имеет отношение и то и другое Мазанов состряпал,а вы ведетесь.
агрументы где?
Вывод; не логики не объективности у вас нет.
ваш вывод на основании пустоты и эмоций)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для лоховодов объясню,Мазанов крутил бабки в ммм12 вот и весь успех,спокойненько выплачивал,сейчас 12 скамится и за ней и Витязи.
В пирамиде главное приток,какой приток у Витязей помоему понятно,давно бы со скамились как айка.
Но Мазан хитрый жук он и пирамиду сделал,да еще и 15% в карман положил,а вы ведетесь)))
Скоро и Витязей ждет скам сразу,а может и первей чем ммм12.
А вы давайте ведитесь на легализацию)))
Я вам хоть нп хоть по настряпаю сколько хочешь,цена вопроса 500 долларов.

Вам бы только поорать, вам может пойти в соседнюю ветку и поплакать, как плохо живется на свете вам? Предсказать скам вы и другие никогда не сможете. Витязи пережили и i-mmm и ммм 2012 и еще долго будут жить, а все потому что там нет таких предсказателей как вы. Только одна вода льется. Объективно альтернативы для инвестиций Витязям нет, так как не у кого из бывших осколков МММ нет даже четкого представления куда двигаться-это факт. МММ 2012 рестартанула,i-mmm превратилась в лоховозку,есть еще РА, но там очень много странностей. Поэтому если есть аргументы против витязей реальные, то пишите. А если полемика сводится к тому, Мазанов мне не нравиться и поэтому Витязи -отстой. Мазанов свою задницу подставляет, а вы перед компьютером клавиши нажимаете, вот и вся разница. И большинство брюжжаших тут слюною тоже. Научитесь сначала уважать аппонента, может тогда в жизни что-нибудь у вас получиться. А пока большинство постов -детский сад трусы на лямке. Есть аналогичный сайт противммм.ru там тоже дети сидят и слюну пускают. Уровень рассуждений типа паяльника в заднице у десятника говорит о вашем умственном уровне отрицательно, подумайте над этим. Читаешь форум, сидит куча людей и рассуждает о финансах. Что же вы тут сидите, а не в директорском кресле какого-нибудь Банка. Все такие умныеб прям жуть, а как что-нибудь свое организовать, так в штаны наложили. Прежде чем учить других, может быть стоит посмотреть кто вы в жизни? А? Мавроди, Мазанов, Есаулков, Саша Соколов, Рубен, Константинов- все эти люди достойны уважения хотя бы ради того, что они не побоялись задницу свою поднять со стула и вылезти из этой массы серой. Не важно какие они в жизни, важно, что они ВЫЛЕЗЛИ, а большинство постов по темам ммм витязей i-mmm не ушли дальше детско сада трысы на лямке. Может сначала стоит вырости? А? Как вы считаете?
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
В Витязях все будет прекрасно только просьба к Дмитрию Мазанову. Нормализуйте выплаты у управляющих Тузовой и Сорокиных. Раз они сами не могут давайте мы скинемся и наймем им в помощь работников для выплат. Некоторые пишут, что уже 2 неделю ждут и не только участники, но и администраторы, которым и офисы и рекламу надо оплачивать. Раз они не справляются распределителе их участников в принудительном порядке по другим управляющим. Причем сами набрали кучу людей, а теперь сидят с завалами.
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно... :) а я думал - это психология нормального человека который хочет просто заработать для себя. Сколько не рассуждай о всеобщем благе, на деле всегда .. своя рубашка ближе... :)

Вот именно что НЕ правильная психология,то есть психология временщика и рвача.
В ммм только говорят "мы", "мы"...а на поверку оказывается, что каждый сам за себя! О системе думают только как о "выгребной яме"- взять возьму, а положить ни-ни...Я в профите, а там хоть трава не расти! Посмотрите топы в соседней ветке...там все "удачливые" ммм-овцы не стесняясь и даже с гордостью это декларируют!- "Уффф...я успел выдернуть, да еще и с профитом!" А призывы Мавра и так называемых лидеров "не грабьте систему, берите столько сколько нужно, подумайте о других и т.д. " создают только еще больше паники и призыв сделать все наоборот! Это еще один минус ммм кот. говорит о неумелом управлении системой участников, о ее разрозненности и фальшивости декларируемых лозунгов! И это факты подтвержденные жизнью!
Что касается "Витязей"...Все что декларируется руководством , то планомерно выполняется!
Вот поэтому наверное у некоторых "товарищей" увеличена секреция "желочи"!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В Витязях все будет прекрасно только просьба к Дмитрию Мазанову. Нормализуйте выплаты у управляющих Тузовой и Сорокиных. Раз они сами не могут давайте мы скинемся и наймем им в помощь работников для выплат. Люди уже 2 неделю не могут получить деньги и не только участники, но и администраторы, которым и офисы и рекламу надо оплачивать. Раз они не справляются распределителе их участников в принудительном порядке по другим управляющим. Причем сами набрали кучу людей, а теперь сидят с завалами. Такое ощущение складывается, что уже на самотек все пошло.

Хотелось бы официального комментария :wink2:

добавлено через 3 минуты
МММ 2012 рестартанула,i-mmm превратилась в лоховозку,есть еще РА, но там очень много странностей.

1. м12 пока не превратилась в м13, но естественно превратится.
2. АЙ уже превратилась в КиПи.
3. РА слишком мутная изначально.
4. Витязи пока работают.

Причем "лоховозки" - все эти проекты.

Вот это и есть адекватный коммент, если он на этом форуме кому-то вообще нужен :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dmitryyy

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет проблем у управляющего Сорокина полностью согласен. Угораздило же меня быть под ним. Постоянные задержки по выплатам, уж я и звонил ему, разговаривал. Такое ощущение что он всех за дебилов держит, но не грубит, вежливо разговаривает, только вот от этого легче не становится. Дмитрий Мазанов, уберите Сорокина из управляющих, из за его непонятных действий и медлительности тень падает на всю систему.
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет проблем у управляющего Сорокина полностью согласен. Угораздило же меня быть под ним. Постоянные задержки по выплатам, уж я и звонил ему, разговаривал. Такое ощущение что он всех за дебилов держит, но не грубит, вежливо разговаривает, только вот от этого легче не становится. Дмитрий Мазанов, уберите Сорокина из управляющих, из за его непонятных действий и медлительности тень падает на всю систему.
Значит вот для кого светофор придуман был..у меня управляющий слава богу нормуль всё оперативно платит..
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет проблем у управляющего Сорокина полностью согласен. Угораздило же меня быть под ним. Постоянные задержки по выплатам, уж я и звонил ему, разговаривал. Такое ощущение что он всех за дебилов держит, но не грубит, вежливо разговаривает, только вот от этого легче не становится. Дмитрий Мазанов, уберите Сорокина из управляющих, из за его непонятных действий и медлительности тень падает на всю систему.

Просто у него кончидлись деньги, ну что вы как маленький...
Скоро и у других "управляющих" кончатся :( Это жизнь, это пирамида :wink2:
Для чего "светофор" то ввели?...вот
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо, "финансовый знаток " объявился.
На ммм-шной ветки уже не интересно троллить,да?!...там уже и так все ясно- никто против не скажет!теперь сюда надо прийти и поднасрать. тут-то точно адренальчика поболее будет!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для лоховодов объясню,Мазанов крутил бабки в ммм12 вот и весь успех,спокойненько выплачивал,сейчас 12 скамится и за ней и Витязи.
В пирамиде главное приток,какой приток у Витязей помоему понятно,давно бы со скамились как айка.
смысл сейчас врать, ммм умерла, ей не поможешь. Хранить деньги в ммм это знать, что на 99.9999999% ты их оттуда не увидишь.

добавлено через 2 минуты
деньги из 12 выводились без проблем до последнего времени.
проблемы с выводом денег в ммм12 были последние три месяца.

добавлено через 7 минут
Просто у него кончидлись деньги, ну что вы как маленький...
Скоро и у других "управляющих" кончатся :( Это жизнь, это пирамида :wink2:
Для чего "светофор" то ввели?...вот

деньги кончились в ммм12 да котов
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Насчет проблем у управляющего Сорокина полностью согласен. Угораздило же меня быть под ним. Постоянные задержки по выплатам, уж я и звонил ему, разговаривал. Такое ощущение что он всех за дебилов держит, но не грубит, вежливо разговаривает, только вот от этого легче не становится. Дмитрий Мазанов, уберите Сорокина из управляющих, из за его непонятных действий и медлительности тень падает на всю систему.
Дмитрий помогите решить как-то этот вопрос, а с учетом, что с Сорокиным проблема связаться, участники постоянно задают вопросы по выплаты. Я понимаю что теперь удобно сослаться, что заявки красные, желтые и это не наша проблема, что они теперь по правилам в последнюю очередь их выплатят. Участник быстро получил выплату, так же обратно их положил.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий помогите решить как-то этот вопрос, а с учетом, что с Сорокиным проблема связаться, участники постоянно задают вопросы по выплаты. Я понимаю что теперь удобно сослаться, что заявки красные, желтые и это не наша проблема, что они теперь по правилам в последнюю очередь их выплатят. Участник быстро получил выплату, так же обратно их положил.

Это, очевидно, СКАМ :appl:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу