• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 80

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов админы удалили мое сообщение, там я приводил ссылку на сайт учебного центра потреб кооперации.
Есть там статья ломбард или ломбард. Вот хочу открыть у нас в городе займы под залог бытовой техники. Понял, что в рамках ПО это намного выгоднее чем в рамках ООО. Скажите с кем у нас в Витязях можно проконсультироваться или лучше сразу обращаться через контакты указанные на том сайте.
Просто там фамилия известная Шишкин:)
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Вопрос конечно не к Вам, но почему тема находится в данном разделе? Какие основания, или это желание только админов?

добавлено через 3 минуты
Скрин так и не разобрался как выложить, любому желающему могу отправить в личку. С админами на выходных пообщаюсь, сейчас нет времени.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрин так и не разобрался как выложить, любому желающему могу отправить в личку.

Пипец. есть сайт imageup.ru
кидай туда файл, тебе назад ссылку
ссылку сюда впиши, только не вписывай www

P.S. Поговорит он с админами :crackup: Дружище! Тебе еще много сюрпризов тут ждет! :wink2:
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если по "чесноку" то все хайпы было бы гораздо справедливее занести в этот "раздел мошеников"
У них скамы случаются гораааааздо чаще и быстрее!
Но видимо сей сайт заточен именно под них, а Компании типа "Витязей" вне формата. Вот и все объяснение!
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Пипец. есть сайт imageup.ru
кидай туда файл, тебе назад ссылку
ссылку сюда впиши, только не вписывай www

Спасибо, файл формата doc, конвертировать нужно?
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
если по "чесноку" то все хайпы было бы гораздо справедливее занести в этот "раздел мошеников"
У них скамы случаются гораааааздо чаще и быстрее!
Но видимо сей сайт заточен именно под них, а Компании типа "Витязей" вне формата. Вот и все объяснение!

МММ тоже в этом разделе?
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.
Вот что написали при попытке выложить скрин?!

добавлено через 2 минуты
//rusfolder.com/upload/?session=26bb05ed98c720e8ac12ab61ce756237
Скрин 243 000

добавлено через 4 минуты
Дмитрий Мазанов, респект Вам лично и если есть возможность поблагодарите Вашего управлюющего Ганчину Кристину г. Усть-Илимск.
Илья Данич г. Усть-Илимск
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё правильно! Я тоже так же делаю! Витязи Рулят! :appl: (желательно снимать на подарки тысяч по 250-300!)

По стилистике твоего текста понятно, что ты некто Котов и еще под несколькими никами пишущий сюда тролль. Уважаемый, детский сад давно закончили, может хватит в игрушки играться?
Да еще, тут несколько тем назад тут хваставшийся что вывел из витязей 3 ляма под несколькими никами это тоже ты. Нужно лечиться, уважаемый, детский сад закончился...
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
По стилистике твоего текста понятно, что ты некто Котов и еще под несколькими никами пишущий сюда тролль. Уважаемый, детский сад давно закончили, может хватит в игрушки играться?
Да еще, тут несколько тем назад тут хваставшийся что вывел из витязей 3 ляма под несколькими никами это тоже ты. Нужно лечиться, уважаемый, детский сад закончился...

Вот-вот и я говорю, к дохтуру пока не запустил болезнь!
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Voland76 не надрывайте пузо, нечего доказывать народу., кому нужно и так поймет. У меня есть такой чел, я ему с лета говорю, вложи в витязи-верное дело. Он не ме не бе не кукареку, сейчас позвонил, а я ему отрезал, пусть сам рыпается.А сам я и в ммм 2011 и в ммм 2012 и в Витязях в плюсе давно. Пока народ мычит, особенно тут, умные вкладываются в хайн на самом старте и в плюсе. Витязи сейчас на самом пике, опасности 0. МММ 2012 развалилась, народ толпою бежит
 
D

dotes

Гость
Voland76 не надрывайте пузо, нечего доказывать народу., кому нужно и так поймет. У меня есть такой чел, я ему с лета говорю, вложи в витязи-верное дело. Он не ме не бе не кукареку, сейчас позвонил, а я ему отрезал, пусть сам рыпается.А сам я и в ммм 2011 и в ммм 2012 и в Витязях в плюсе давно. Пока народ мычит, особенно тут, умные вкладываются в хайн на самом старте и в плюсе. Витязи сейчас на самом пике, опасности 0. МММ 2012 развалилась, народ толпою бежит

Да - в витязи народ попрет сейчас долги отбивать - приток замучаются обрабатывать :biggrin2:
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Voland76 не надрывайте пузо, нечего доказывать народу., кому нужно и так поймет. У меня есть такой чел, я ему с лета говорю, вложи в витязи-верное дело. Он не ме не бе не кукареку, сейчас позвонил, а я ему отрезал, пусть сам рыпается.А сам я и в ммм 2011 и в ммм 2012 и в Витязях в плюсе давно. Пока народ мычит, особенно тут, умные вкладываются в хайн на самом старте и в плюсе. Витязи сейчас на самом пике, опасности 0. МММ 2012 развалилась, народ толпою бежит

Согласен, но Витязи мне помогли и я считаю своим долгом хоть малой толикой помочь им, а таких как Энгельс бить надо, имхо.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда защищала и защищаю Витязей, они лучшие, Дмитрий большой умница, но насчет Сорокина согласна абсолютно. Причем деньги-то есть на счетах, и в достаточном количестве, значит дело в другом. Не справляется (тут опять соглашусь, завал), но есть же выходы- например, помощники...

В ммм 2011 была такая же ситуация, есть такие люди жадные которые готовы ради реферальных всех порвать. По моей информации у этого Сорокина дохрена в структуре людей. Кто его просил столько набирать и почему он другим не давал, история умалчивает. Но я вот например во вторник на этой неделе заказал выплату и в среду! деньги были на счету. Так работают нормальные админы, а те кто хочет нажиться на реферальных выплачивают неделями. Сейчас у всех запара, так как большой поток из ммм 2012 вкладов и вооще люди валят, и в его структуре стопор, но только в его структуре. А так как она самая большая, то и получается...увы...но сегодня на вебинаре этот вопрос подымут, люди устали уже...
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По моей информации у этого Сорокина дохрена в структуре людей. Кто его просил столько набирать и почему он другим не давал,
да я тоже так думаю.. просто в начале когда было всего 20 управл вроде.. его очень часто хвалили в благодарностях и поэтому очень много народу шло к нему..вот и набрал кучу что разгбрести не может ..
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но Витязи мне помогли и я считаю своим долгом хоть малой толикой помочь им, а таких как Энгельс бить надо, имхо.

Воланд76 этот чат очень специфический, тут реально 90% троллей обиженных жизнью и есть небольшой процент реально нормальных людей, профессиональных хайперов, которые способны оценить риски и посоветовать что-то. Что касается троллей, они могут или про паяльники в заднице у десятников говорить либо угрожать несуществующими судами и прочими делами. Приводить несуществующие законы и вообще далеки от финансовой грамотности.
Что касается почему Витязи в разделе мошейники, тут банально чтобы пройти вверх нужно взять владельцев форума в долю, а так как не ммм не Витязи не прочие не проплачивают рекламу тут, как банер Альпари который у всех сейчас висит справа, то со всеми вытекающими:)97% проектов тут хайп проекты, что тут говорить.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, но Витязи мне помогли и я считаю своим долгом хоть малой толикой помочь им, а таких как Энгельс бить надо, имхо.

Не надо Энгельса гнобить ( про бить молчу. т.к не дотянетесь ) В госдуме тоже есть Ж.....й, как контровес ЕД.
На то и кошка чтоб мышь боялась!):biggrin2:
 
Сверху Снизу