• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 87

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pauc, если вы ждете более 7-ми дней, то продублируйте вашу заявку в фин отдел, а также комментарий, что в с форума ММПГ. Я лично проконтролирую.
Как я понял, что речь идет не о 7-ми днях, а о 5-ти рабочих. Если даже не брать во внимание тот, факт, что рассмотрение заявки в Витязях, согласно п.7 Правил составляет 3 рабочих дня + 1 сутки на выплату, то 5 рабочих дней - это в регламенте банка установлено. Получается, что в вашем случае задержки нет. Но тем не менее, все равно продублируйте заявку, дабы снизить влияние человеческого фактора.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Дмитрий, лучше помогите Сорокину с выплатами, больше 7 дней уже ждем денег:wallbash:, а скоро Новый Год. Зря этот светофор сделали, щас будут на него ссылаться. Что толку привлекать, если новый участник прождет денег 1-2 недели.
Как он поможет, если денег в витязях нет?Все деньги, гражданин Мазанов прогулял на свадьбе. Система рухнула,задержки, нарушение регламента и тд.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
pauc, если вы ждете более 7-ми дней, то продублируйте вашу заявку в фин отдел, а также комментарий, что в с форума ММПГ. Я лично проконтролирую.
Как я понял, что речь идет не о 7-ми днях, а о 5-ти рабочих. Если даже не брать во внимание тот, факт, что рассмотрение заявки в Витязях, согласно п.7 Правил составляет 3 рабочих дня + 1 сутки на выплату, то 5 рабочих дней - это в регламенте банка установлено. Получается, что в вашем случае задержки нет. Но тем не менее, все равно продублируйте заявку, дабы снизить влияние человеческого фактора.
Связной банк - перевод между счетами даже в обменниках установлен в течение 30 мин. Откуда там 5 дней. Тем более заявка не выплачена на рассмотрении все это время висит -статус Согласование управляющего. Т.е. заявку еще даже не обработали, а за ней еще и другие заявки идут на выплату.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pauc, что касается управляющих Сорокиных, то от того, что количество участников выросло с 400 человек до 27 000 Сорокины не размножились. А абы кому доверять хранение денег Системы я тоже доверить не могу. Кроме того, в каждом банке существуют лимиты, пренебрежение которых ведет к блокировки счета. Добавьте сюда предновогодний ажиотаж, а также тот факт, что покупку 40% кредо проводят вручную всего 20 человек.
Вот почему еще 2 месяца назад было принято решение о создании юридического лица, единой бухгалтерии и автоматизации выплат. Данный план практически уже реализован. МинЮст подписал все документы, которые сейчас проходят формальную регистрацию в налоговой. Была протестирована онлайн покупка кредо, а также с участием управляющего Михаила Галаца, являющегося начальком IT-отдела одного из банков подготовлен технический блок для автоматических выплат.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Связной банк - перевод между счетами даже в обменниках установлен в течение 30 мин. Откуда там 5 дней. Тем более заявка не выплачена на рассмотрении все это время висит - Согласование управляющего.
задержки по выплатам - явный признак скама.Крепитесь.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
pauc, что касается управляющих Сорокиных, то от того, что количество участников выросло с 400 человек до 27 000 Сорокины не размножились. А абы кому доверять хранение денег Системы я тоже доверить не могу. Кроме того, в каждом банке существуют лимиты, пренебрежение которых ведет к блокировки счета. Добавьте сюда предновогодний ажиотаж, а также тот факт, что покупку 40% кредо проводят вручную всего 20 человек.
Вот почему еще 2 месяца назад было принято решение о создании юридического лица, единой бухгалтерии и автоматизации выплат. Данный план практически уже реализован. МинЮст подписал все документы, которые сейчас проходят формальную регистрацию в налоговой. Была протестирована онлайн покупка кредо, а также с участием управляющего Михаила Галаца, являющегося начальком IT-отдела одного из банков подготовлен технический блок для автоматических выплат.
Имеет ли смысл менять управляющего? Раз он не успевает, таким образом разгрузить его.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pauc, если все вышесказанное мною для вас выглядит как "отмазка", то получается что вы относитесь к Системе не как ее член (участник), а как клиент (потребитель). Если это так, то предлагаю вам не тратить время на многочисленные диалоги, которые только троллей кормят, а прислать лично мне вашу заявку. Я лично ее выплачу, после чего вы сможете продолжить свои инвестиционные опыты, но уже не в рамках нашей Системы. Лучше 27 тысяч адекватных участников, чем 35 миллионов, меняющих мир.
Жду вашу заявку на мой ящик finsovet собака gmail.com Максимум до понедельника получите полный рассчет.

Что касается банка Связной, то прямо сейчас позвоните в колл центр и задайте вопрос оператору Сколько может занимать межбанковский перевод в другой регион. Вам ответят, что 5 дней. У Сорокиных деньги не только в Связном банке.

добавлено через 3 минуты
pauc, а по смене управляющего отвечу словами "мамы Розы" - "девочки, не суетитесь под клиентом", ну или по-русски - На переправе коней на меняют. Хотя выбор, конечно за вами.
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
pauc, если все вышесказанное мною для вас выглядит как "отмазка", то получается что вы относитесь к Системе не как ее член (участник), а как клиент (потребитель). Если это так, то предлагаю вам не тратить время на многочисленные диалоги, которые только троллей кормят, а прислать лично мне вашу заявку. Я лично ее выплачу, после чего вы сможете продолжить свои инвестиционные опыты, но уже не в рамках нашей Системы. Лучше 27 тысяч адекватных участников, чем 35 миллионов, меняющих мир.
Жду вашу заявку на мой ящик finsovet собака gmail.com Максимум до понедельника получите полный рассчет.

Что касается банка Связной, то прямо сейчас позвоните в колл центр и задайте вопрос оператору Сколько может занимать межбанковский перевод в другой регион. Вам ответят, что 5 дней. У Сорокиных деньги не только в Связном банке.

добавлено через 3 минуты
pauc, а по смене управляющего отвечу словами "мамы Розы" - "девочки, не суетитесь под клиентом", ну или по-русски - На переправе коней на меняют. Хотя выбор, конечно за вами.
Димон, это распространенный прием - заткнуть недовольных во время скамов))) МОг бы, что-то, орегинальное придумать)))
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pauc, я для того здесь и нахожусь, чтобы пояснять что к чему. Для того, чтобы грамотно объяснять своим участникам текущую ситуацию важно самому эту текущую ситуацию понимать, или как минимум хотеть ее понять. В постах выше я, по-моему, максимально понятно все изложил.
 
D

dotes

Гость
Вчера Дмитрий Мазанов вел вэбинар по крупной покупке, его запись есть на сайте в новостях, если открыть запись и посмотреть чем в это время занимался админ (запись велась с его экрана) - так офигеть можно, а он сидит и по скотски просто кикает и банит пользователей за то, что ему ник не нравится, весь вэбинар он пролистывал список юзеров верх-вниз и кикал или банил, причем многих неоднократно, а пользователели понять не могут, что это их выбрасывает с вэбинара или почему они войти не могут - думаю таких админов просто нельзя допускать к управлению людьми, даже если это Белов - нашелся божок с тараканами в голове. Так что от всех заблокированных - прошу принять меры и не допускать Белова к подобным мероприятиям...

Дмитрий, меня вот интересует решение этой проблемы !:d-thumbup:
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от dotes
Вчера Дмитрий Мазанов вел вэбинар по крупной покупке, его запись есть на сайте в новостях, если открыть запись и посмотреть чем в это время занимался админ (запись велась с его экрана) - так офигеть можно, а он сидит и по скотски просто кикает и банит пользователей за то, что ему ник не нравится, весь вэбинар он пролистывал список юзеров верх-вниз и кикал или банил, причем многих неоднократно, а пользователели понять не могут, что это их выбрасывает с вэбинара или почему они войти не могут - думаю таких админов просто нельзя допускать к управлению людьми, даже если это Белов - нашелся божок с тараканами в голове. Так что от всех заблокированных - прошу принять меры и не допускать Белова к подобным мероприятиям...
Дмитрий, меня вот интересует решение этой проблемы !
всё правильно делает..указывайте имя и фамилию ..и всё будет ок.. представте все зайдут под никами демон тигр и т.п . весёлый вебинар получиться.. и будут постоянно тролить..
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег в Витязях нет - это ФАКТ !
Что пишут тут местные "зазывалы-рекламщики Витязей" совместно с "Мазановым" - это типичная рекламная туфта. В Витязях СКАМ- это ОЧЕВИДНО
Витязи рухнули. Мазанову пора позаботиться о самосохранении себя и своей семьи !
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
всё правильно делает..указывайте имя и фамилию ..и всё будет ок.. представте все зайдут под никами демон тигр и т.п . весёлый вебинар получиться.. и будут постоянно тролить..

Ну вот тролей и надо удалять, там даже каменты отключены были и никто не тролил - все сидели слушали, опять же если троль задастся целью потролить, то он-то уж выберит себе ник трольный, - типа "Вася Пупкин - управляющий из Волгограда", многие ведь даже понять не могут что происходит - заходишь и хлоп выбрасывает и снова, ну а пропустив вэбинар - потом просто задают вопросы в общих чатах, так что это в корне не правильная политика ... Но конечно тут дело руководства, но уже могу сказать точно, что негатив от тех действий система поимела ...
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
многие ведь даже понять не могут что происходит
ты наверно такой один был :)

добавлено через 5 минут
а пропустив вэбинар - потом просто задают вопросы в общих чатах
вебинар есть в записи так что сиди и слушай...на все вопросы актуальные ответели..а то что ты чёто не понял или не смог зайти это твои проблемы.. закончи ещё раз школу в месте с энгельсом за компанию может поможет :)
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
ты наверно такой один был :)

добавлено через 5 минут

вебинар есть в записи так что сиди и слушай...на все вопросы актуальные ответели..а то что ты чёто не понял или не смог зайти это твои проблемы.. закончи ещё раз школу в месте с энгельсом за компанию может поможет :)

Да не парься я свои выводы уже сделал, что бы понять сколько там таких было - просто посмотри запись.

А проблемы единичных участников быстро могут стать общими проблемами :biggrin2:

Вот сейчас тут только один троль - "Энгельс Безработный" и все над ним смеются и т.п., но когда тут появится еще несколько недовольных, то уже смеяться возможно будут над кем-то другим, и грань тут очень тонкая...
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу