• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 86

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто случился скам ммм и он не может в это поверить, вот думает что на самом деле это в витязях. Все смешалось и перепуталось.
Так вот, Энгельс, с заботой о тебе говорю - это в ммм СКАМИЩЕ.
И те ваши тролли, которые поумнее, уже в открытую говорят, что несите деньги в новую фактически запущенную ммм 2013.
И объясняют это тем, что менять название не стали из-за того, что мол это уж очень плохо скажется на имидже, но сами при этом между строчек объясняют, что сейчас система фактически новая и стартует с нуля от 19 декабря и в ней типо груза старах долгов нету, поэтому выгодно вкладываться и оказаться в начале пути.
Так что мотай себе на ус, и прекращай пытаться воскресить ммм 2012. Твои коллеги уже во всю зазывают лоха в ммм 2013, пока ты тут пытаешься внушить что в ммм 2012 все ок.
Ты что ********? Ситуация нормализовалась
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Витязях СКАМ!! Мазанов гуляет на последние деньги вкладчиков!
Жесть!

youtube.com/watch?v=91gAF3XJgKI

В Витязях СКАМ!! Мазанов гуляет на последние деньги вкладчиков!
Жесть!

youtube.com/watch?v=91gAF3XJgKI
он на твои гуляет.. мы разрешили.
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, специально для котова.

сергей мавроди было

cc.bingj.com/cache.aspx?q=256+613429738&d=4810020609789180&mkt= ru-RU&setlang=ru-RU&w=PrZGbQCvw0OLWHSw9B7rJA7l4-RrWPEf

констанин константинов стало

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:YbjvtG-3Y_oJ:seo-rus.com/whois/%3Furl%3Dsergey-mavrodi.com+&cd=53&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=oper a

вывод прост - батьку вашего взяли в заложники. заставляют лицом торговать)))))
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. А зачем Мазанов накручивает посещения своего сайта до примерно 26000 человек, если его видео смотрят всего не более тысячи (в среднем) ?
Зачем это вранье Мазанову?
это не вранье.
это стандартное соотношение смотрящих видео и ходящих.
в ммм-е еще больший разрыв в относитеьных числах.
так что не вякай))))

добавлено через 4 минуты
кстати. ваш босс константин константинов может и снимает видео, но вообще нуль просмотров у него(((((
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В Витязях СКАМ!! Мазанов гуляет на последние деньги вкладчиков!
Жесть!

youtube.com/watch?v=91gAF3XJgKI
Поглядел видосик. Да, Мазанов круче Мавра. Тот, хоть не показывает, как прогуливает чужие бабки. А этот, аж в открытую показывает свою наглость. А история про "реальную деятельность" и тд - так это стандартная схема любого хайпа в предскамном состоянии. Так сказать, последний козырь, чтобы народ привлечь. :)
 

Вложения

  • FlashWarning.gif
    FlashWarning.gif
    120.6 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А история про "реальную деятельность" и тд - так это стандартная схема любого хайпа в предскамном состоянии. Так сказать, последний козырь, чтобы народ привлечь.

О чем и речь :appl:
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поглядел видосик. Да, Мазанов круче Мавра.
а причем тут мавр? за него гуляет константинов) он же теперь встал у руля.

добавлено через 1 минуту
речь о том, что человек ведет полноценную жизнь и не сцыт по улице ходить. тк кидков за ним нет и не будет.
и эвакуировать свою семью и родственников - у него в планы не входит.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и эвакуировать свою семью и родственников - у него в планы не входит.

Как только Витязи соскамяться, а случится это в течении января (так как УЖЕ НАЧАЛО СКАМА), то эвакуация своего тела и родственников у Мазанова точно будет в планах :dirol:

добавлено через 1 минуту
он же теперь встал у руля.

Посмотри свой любимый whois ! Там нет никакого Константинова :gay:
 
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, Привет, брат. :)

Не переживай ты так , на вебинаре для руководителей такой вопрос задавали, там ответили, что Константинов теперь вместо Мавроди.

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:YbjvtG-3Y_oJ:seo-rus.com/whois/%3Furl%3Dsergey-mavrodi.com+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera

Отпираться безполездняк. В поисковики успело попасть. Сказали, что объяснять надо так "сделано это из интересов безопасности и устойчивости системы".
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, Привет, брат. :)

Не переживай ты так , на вебинаре для руководителей такой вопрос задавали, там ответили, что Константинов теперь вместо Мавроди.

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:YbjvtG-3Y_oJ:seo-rus.com/whois/%3Furl%3Dsergey-mavrodi.com+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera

Отпираться безполездняк. В поисковики успело попасть. Сказали, что объяснять надо так "сделано это из интересов безопасности и устойчивости системы".

Ребят, чего вы с Котовым припераетесь, понятно что он мавро тролль теперь отчаявшийся, потерявший реф бонусы и вклады до 19-го декабря. Мне вот интересно рожу Мавроди посмотреть, он как-то две недели хаял Мазанова, говорил что у него скоро скам по признакам, а сам соскамился до нового года, причем так же как i-mmm. Блокировка старых вкладов, выплата в 0 и все такое. мало того, разгаваривал тут с руклями ммм 2012, блин настоящие зомби. У нас все хорошо, у нас все платиться, е мае. Весело у них сейчас. Всем понятно что Феликс и Компания выгребли ммм 2012 за пол года и все в помощь их хваленая автоматизация. если ммм 2011 нужно было рейдерски захватывать структуры, угрожать тысячникам и все такое, то тут все просто. создал много липовых запросов на подставные лица и выводи, выводи. Был у них безумный Саша Соколов, начал вставлять палки в колеса. В итоге без управления остался и без вкладов, а права в роликах качал сильно. О чем это говорит, сейчас произошел рестарт ммм 2012 просуществует она до весны, там или очередной рестарт или еще чего. Пол машины кинули народ, сейчас на очереди безумные 50% бонусы, опять рестарт, чтобы не платить? Важно одно ребят, на постоянной лжи страхе и апокалипсисе нормальную систему не построишь. В ммм 2011 озолотилось руководство, все помнят БМВ X6 Феликса, в ммм 2012 опять озолотилось руководство. Урок каждый извлекает для себя сам в этом деле...
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только Витязи соскамяться, а случится это в течении января (так как УЖЕ НАЧАЛО СКАМА), то эвакуация своего тела и родственников у Мазанова точно будет в планах
Забём на "соточку" хотябы ...или слабо здесь языком нести?!
Если нет, то прекратишь здесь молоть языком,ок?!

добавлено через 3 минуты
Энгельс, я серьезно...на 100$ забешься что Витязи СКАМ- то я тебу выплачу, а если нет , то ты мне ,ок?

добавлено через 4 минуты
До конца января...
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце января 2013 г....естественнно

добавлено через 14 минут
В начале февраля 2013 г. я выведу любую сумму с "Витязей" и предоставлю скан на форуме и это и будет доказательством что я выиграл спор,ок?
Жду ответа от Энгельса
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В начале февраля 2013 г. я выведу любую сумму с "Витязей"
Не знаю - не знаю... Как из скама, получиЦА вывести денежку.... если только с админом договоритесь, а так - это просто не возможно.:)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаю - не знаю... Как из скама, получиЦА вывести денежку.... если только с админом договоритесь, а так - это просто не возможно.
Тебе, как мммщику, трудно понять, что значит быстро и без проблем с ЛК получать выплаты. :)

добавлено через 1 минуту
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:YbjvtG-3Y_oJ:seo-rus.com/whois/%3Furl%3Dsergey-mavrodi.com+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera

Отпираться безполездняк. В поисковики успело попасть. Сказали, что объяснять надо так "сделано это из интересов безопасности и устойчивости системы".
Энгельс-Котов-Дзю как всегда эпично соснул.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, лучших Витязей наградили в четверг (см. мое видеообращение от 20.12.2012), так как 21.12.2012 я был на свадьбе брата.
С субботы 22.12.2012 вместе с управляющими нахожусь на 2-х дневном тренинге, который специально для Витязей проводит московский тренер Игорь Александров. Учимся правильно вовлекать людей в нашу Систему для того, чтобы передать эти навыки коопдинаторам и администраторам.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Дмитрий, лучше помогите Сорокину с выплатами, больше 7 дней уже ждем денег:wallbash:, а скоро Новый Год. Зря этот светофор сделали, щас будут на него ссылаться. Что толку привлекать, если новый участник прождет денег 1-2 недели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу