• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 220

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Svarog, Сергей Алексеевич, я правильно к Вам обратился по имени? Или это не Вы?
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю, я думал Вас там нету. Вы же так пишите.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не знаю, я думал Вас там нету. Вы же так пишите.
Правильно думаете. Меня там нету.

Но сейчас у всех кто в Витязях под именем "Сергей Алексеевич" - загадочным образом заблокировались кабинеты. Грех не поприкалываться :lol:
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто такой Сергей Алексеевич?
 

PAPUAS

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера 90000 получил!!! рулят , как не крути! но есть еще не оплаченые заявки
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А кто такой Сергей Алексеевич?
Да какая разница? :)

Дело в том, что недавно Мазанов предлагал в этой теме всем, у кого задержки - выплатить деньги сразу же. Достаточно только назваться и прислать ему реквизиты с указанием ника на форуме.

Одна девушка послала свои данные. В результате, денег она не получила, а кабинет ее руководителя - заблокировали. Так Мазанов расправляется с теми, кто осмеливается болтать о задержках в их лохотроне.

Ну а меня то он вообще ненавидит :diablo00: Будь у меня учетка в Витязях, он бы ее вообще удалил, и данные на винте зачистил бы 3 раза :)

Так что, сейчас в Витязях все Сергеи Алексеевичи вздрогнули в ужасе. Их шансы нарваться на молнию многократно возросли :)

А вы что хотели то? Чем вас заинтересовала моя скромная персона? Я вообще предпочитаю оставаться под ником, но если кому-то так интересно - могу и представится. Только зачем?
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, вот многие пишут, что уже после НГ получали помощь. Интересно ваше мнение - почему счётчик на сайте "оказано помощи" с 30 декабря не сдвинулся ни на рубль?
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, вот многие пишут, что уже после НГ получали помощь. Интересно ваше мнение - почему счётчик на сайте "оказано помощи" с 30 декабря не сдвинулся ни на рубль?

Его наверное двигал Сорокин, а он сейчас в бегах :)))
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот форум превратился в форум троллей, которые всю свою желчь наружу выливают.И ничего конкретно по теме. Даже читать уже нет желания.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот форум превратился в форум троллей, которые всю свою желчь наружу выливают.И ничего конкретно по теме. Даже читать уже нет желания.
Интересно ваше мнение - почему счётчик на сайте "оказано помощи" с 30 декабря не сдвинулся ни на рубль?
 

dimmu

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно ваше мнение - почему счётчик на сайте "оказано помощи" с 30 декабря не сдвинулся ни на рубль?

По моим наблюдениям он сдвигается в сторону через некоторое время.По крайней мере раньше обращал внимание, так же было.

добавлено через 2 минуты
По моим наблюдениям он сдвигается в сторону через некоторое время.По крайней мере раньше обращал внимание, так же было.

Т.е. счетчик прибавит через некоторое время.Это по моим наблюдениям.А почему и как мне не известно.
 
Последнее редактирование:

Luda54

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А договор с кем-нибудь подписывался, а запись разговора есть? Тогда давай, до свиданья. Вот что тебе в полиции скажут.))
Ничего подобного. Деньги можно вернуть. Когда у нас регистрировали заявления, у нас даже копии квитанций не взяли. Все документы потом дознаватели смотрят. К сожалению ничем не могу вам помочь. Когда десятника вызвали для дачи пояснений, он перечислил всю сумму и давал показания уже не будучи должным. Дело закрыли за отсутствием состава преступления. А с меня взяли расписку что у деньги мною получены полностью и претензий я не имею. И у подруги до суда дело не дошло, она с юристом шла двумя путями, через суд и через милицию. Выписали судебный приказ и деньги пришли через неделю. А я полтора месяца ждала, но зато бесплатно так как юриста не нанимала. Больше в пирамиды ни ногой.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
YuriyLis, Тесла, Morisday, MisterSolomatov, Стрелец, Матерый Витязь, Шреддер являются клонами пользователя debuger.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно ваше мнение - почему счётчик на сайте "оказано помощи" с 30 декабря не сдвинулся ни на рубль?

потому что заявки на выплаты стали приниматься только с 10 числа.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Кстати, Дмитрий Мазанов, выздоравливайте
скажи мне кто твой кумир - и я скажу кто ты
От кого: Дмитрий Мазанов <[email protected]>
Дата: 30 мая 2012 г., 0:46
Тема: СМИ: ДАЙТЕ МНЕ ДОЛЖНОСТЬ ГЕБЕЛЬСА
Кому: Kurt Fausting <[email protected]>

все никак не мог понять - как такое может быть? - человек живет в Волгограде - разве он не знает что там было? разве Сталинградская битва для него АБСОЛЮТНО ничего? если в кумирах у него доктор гебельс?
господа админы - прошу не сочтите эту реплику за пропаганду фашизма но неужели 30 тыс "витязей" абсолютно все равно?
несколько цитат вашего кумира
"Чем невероятнее ложь, тем больше в нее верят!"
пропаганда – это искусство, которое тем эффективнее, чем меньше люди догадываются, что их обрабатывают
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Мы добиваемся не правды, а эффекта.
но вот эта - Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.
назвать вас г-ном Мазановом любой уважающий себя человек и для которого 20 000 000 погибших НИЧЕГО не значит - извините - не могу
а посмотрев ваше видео из диспансера только очередной раз могу повторить - господа вытазы и вытазянки - мне бесконечно жаль вас и ваших друзей которых вы втягиваете в ТОТАЛИТАРНУЮ секту под бредовыми идеями вашего "кумира"
одно дело врать новым буратинам и совершенно иное прикрываться такой идеологией
кстати - из видео - поздравляю - с регистрацией дана команда не на развите вашей секты а на ПОИСК несогласных и задающих вопросы - а куда вы собственно пытаетесь увезти народ - аналогия с кораблем явно неуместная - находящиеся на корабле как минимум знают куда плывут и у команды даже не возникает мысли выкинуть за борт любого пассажира - ваша "организация" - типичная секта - все буратины вас интресует только до момента передачи денежных средств - затем - вали отсюда - а ты еще вопросы задаешь? кто тебя привел - валите оба - лучшая "идеология" - зачем кормить всез если можно только питаться 20% а остальные 80% можно просто поменять

добавлено через 6 минут
30 декабря не сдвинулся ни на рубль
так если выплат НЕТ то кк он может двигаться? те "выплаты" что на глсайте без платежек только подтвержадают - ни в коем сдучае нельзя отвергать или как то оспаривать данную инфу - все что выходит из уст лидера - только правда
У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, непросвещенные.

добавлено через 11 минут
партнерство развития новых форм делового общения и социальной взаимопомощи
разве партнерство не подразумевает наличие партнерских а не тоталитарных отношений?
проблемы негров - это ТОЛЬКО проблемы негров
совет админу - в случае вопросов - послылайте на КУЙ
из советов гебе маза
господа вытазы - неужели если так все прекрасно у вас что уже сейчас предпринимаются драконовские методы по отношению к инакомыслящим и проч? неужели удаление всех кто задает вопросы способствует "развитию" вашей Негроидной Плантации? вместо реальныз сфер в экониме и бизнесе - главная зачача - охота на ведьм? наличие ума и интелекта не свойственно вытазам?

добавлено через 15 минут
Деньги можно вернуть
у вытазов нет ни договра, нет расписок, нет устава, нет списка учредителей - налицо - денежная помощь оказанная БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! более того - каким образом юрлицо отвечает за мазана кому вы переводили деньги? кким образом обещанный прок отвечает по обязательствам нп - есть ли логовора о сотрудничестве? или филькина грамота о регистрации полностью отключила мозговую деятельность?

добавлено через 31 минуту
судебный приказ и деньги пришли через неделю
и каким образом вы сможете привлечь к уг отвественности Сорокина - если ваш админ дал реквизиты дропа? чтобы написать на него заяву вам необходимо знать его адрес - то что у вас есть его ФИО ничего незначит, даже номер счета и проч атрибутика а в банке вам ответят сто согласно закону о банк тайне сведения могут быть предоставлены только по реш суда или в рамках уг дела которые вы не сможете возбудить за отсутствием данных - так что все расчитано - тут не мму - тут "партнерство"
 
Последнее редактирование:

Сириус

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
устанешь читать вас тут..мало чего по существу, к сожалению. Пишу только факты: в витязях я без фанатизма, вложилась на 100 тыс 20 ноября, 25 декабря отправила заявку на вывод 143000 р. Админ ответил, что до НГ не успевают... Деньги пришли 10 января, как и сказала Кристина Ганчина :d-thumbup:. Скрин прилагаю. Единственное, потеряны проценты за две недели, ну не смертельно, и за то спасибо :thumbsup:
сорри, незачищенный скрин скинула, поменяла
 

Вложения

  • скрин вит.png
    скрин вит.png
    134.4 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как мы видим в теме перемывают из пустого в порожнее.
этому есть объяснение - s018.radikal.ru/i527/1301/7f/1855277d3bdd.jpg

добавлено через 1 минуту
Сириус, кстати, в будущем при заказе на нужный день проценты теряться не будут
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Феликс уходит вслед за остальным активом.
Дмитрий, снизьте уровень неадеквата Ваших последователей.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, давайте по теме рассуждать, без офтопиков. модератору стоит посмотреться
 
Сверху Снизу