• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vivaer.com - vivaer - Страница 301

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Вообще то это в наших силах и возможностях утопить его следующее детище А оно будет Лихие деньги затягивают Не идти и никого не звать Месть Вендетта
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
На самом деле, если в чем-то и винить админа, то только в том, что он оказался слишком самонадеянным.
Видимо, решил, что его репутация сделает за него всю работу, поэтому относился к проекту спустя рукава с самого первого дня работы.
И шевелиться начал только тогда, когда понял, что проект идет ко дну.
Но репутации оказалось мало. Оказалось, что надо было еще и самому работать.
Потенциал у проекта был очень хорошим.
Я так считаю.
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Жаль, что не дошел до депозита, но, что поделаешь... Остаток денег - админу на лекарство от инвалидности, потому что кто-то, когда-то с такими как он, сделает обязательно, я бы с такими так и делал.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
На самом деле, если в чем-то и винить админа, то только в том, что он оказался слишком самонадеянным.
Видимо, решил, что его репутация сделает за него всю работу, поэтому относился к проекту спустя рукава с самого первого дня работы.
И шевелиться начал только тогда, когда понял, что проект идет ко дну.
Но репутации оказалось мало. Оказалось, что надо было еще и самому работать.
Потенциал у проекта был очень хорошим.
Я так считаю.
Не было никакого "идет ко дну", просто админ стырил напоследок деньги с акцией "бонус 10%" и кинул всех, хотя на счету наверняка было достаточно денег.
Я в этом проекте не участвовал, участвовал в маниликсе, там он так же делал.
 

Igor Sokolov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги, время хайпов закончилось. Они не проходят и одного круга. Будь админ семипядий во лбу было понятно, что проект не отработает и одного цикла. Сейчас время такое. Никто не доверяет. Нет никаких реинвестов. Пришел вложил - срубил - ушел. Все .. - чихать всем на проект будь он раз 30 успешным. Вот это и губит проекты. Админ конечно же не остался в минусе..Смысл то стряпать проект, чтобы заработать как участник.. Изменения были заметны еще когда начали постепенно исчезать статистические данные проекта.. Да и раз 10 могу повторить, что если сумма вывода перевалила 50% от суммы вкладов по статистике - ЗАБУДЬТЕ про такой проект.. В 90% вы останитесь в минусе.
 

Niccolum

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
51.00 USD вложено
1.53 USD на балансе
50.49 USD выведено
чуть чуть не хватило.
хотел на 10ый день закинуть еще 100$, но внутренний голос сказал повременить немного:)

добавлено через 4 минуты
Изменения были заметны еще когда начали постепенно исчезать статистические данные проекта.
когда исчезла сумма поступлений я тоже понял что проект обречен. хотел еще сразу написать на форуме, но думаю не буду панику разводить раньше времени.
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Теперь можно и свои 5 копеек вставить. Лично я отработал в +4$, но много ли они меняют? Ошибка проекта - админ. Проект был сделан не для привлечения людей, а гуру. Расчитан только на тех, кто знает манилинкс (например, я его не знаю). Заходишь на главную - инфы 0. Только то, что есть SSL и какой сервер выделенный. Да это вообще публиковать - бред. Нужно людей со стороны привлекать, а не с темы МЛМ и ХАЙПов, чтобы проект прожил. А тут получилось, что все кинули денег одновременно с пеной у рта "Это же манилинкс" и всё, а трезво посмотреть на проект - не смогли. Оформление и легенда - полный 0. Нет обилия систематизированной информации, нет легенд про Форекс и т.д.

Ну и конечно письмо админа - еще в понедельник стало понятно что несколько дней и всё. Это же сколько ума нужно, чтобы сказать: пирамида стала параллелепипедом.

З.Ы. да и смысла 2-ух уровней реф программы: чтобы рефоводы заработали? С нынешним подходом надо админов проучать - не давать им денег. А тут каким бы не был проект - несут деньги.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Нда. Когда уже люди начнут самим себе претензии кидать. ВСЕ знают, что это за раздел, ВСЕ знают, что это сверхрискованные "инвестиции", ВСЕ знают, что всегда кто-то в проигрыше. Но виноват почему-то всегда админ. Это как кричать, после того, как проехал на красный свет и попал в аварию, что виноват тот, кто установил этот гребанный светофор.
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Нда. Когда уже люди начнут самим себе претензии кидать. ВСЕ знают, что это за раздел, ВСЕ знают, что это сверхрискованные "инвестиции", ВСЕ знают, что всегда кто-то в проигрыше. Но виноват почему-то всегда админ. Это как кричать, после того, как проехал на красный свет и попал в аварию, что виноват тот, кто установил этот гребанный светофор.
Не согласен...Если кто бы здесь заработал то тогда конечно,а так кто в первый день зашел тот копейки "поднял",а в основном неотбили свое депо:l-3thumbdown:
 

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Виноват всегда админ, инвесторы все ангелы, пойду кефирчику выпью
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
На самом деле, если в чем-то и винить админа, то только в том, что он оказался слишком самонадеянным.
Видимо, решил, что его репутация сделает за него всю работу, поэтому относился к проекту спустя рукава с самого первого дня работы.
И шевелиться начал только тогда, когда понял, что проект идет ко дну.
Но репутации оказалось мало. Оказалось, что надо было еще и самому работать.
Потенциал у проекта был очень хорошим.
Я так считаю.
Подписываюсь под каждым этим словом, тоже так считаю:thumbsup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да уж, проект года стал разочарованием года).
 

Loneta

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть выражение "все так, все сходится, только ребенок не мой", так и здесь-вроде и админ легендарный, и до последнего платил и все знали куда шли, и все вроде как по честному, но результат -40 USD
Печалька (((
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
да, жаль...
+15$
-300$
(((
 
Сверху Снизу