Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Хотел спросить а сколько зачисление в пулы происходит? Вчера раскидал так и висит "в процессе", хотелось бы что бы завтра $ начали работать, но я так понял их завтра только зачислят и день я потеряю?

У меня зачисление прошло раз на второй, раз на третий рабочий день.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ждите как придет СМС, потом отправляйте деньги в пулы (управляющих), то что висит две заявки, ничего страшного, у меня так было, разберутся.

Есть такой неприятный глюк с которым я столкнулся (не знаю зависит ли это от браузера у меня Хром) при выводе денег из пула для того что бы обновились данные в ЛК по балансу нажал кнопку в браузере обновить страницу приэтом у меня продублировалась заявка на вывод и обе заявки на вывод из пула были мгновенно выполнены. Потом пришлось обратно возвращать одну сумму обратно в пул, но на это ушли уже сутки (так как пулы пополняются 1 раз в сутки). Итог деньги не работали почти сутки. Поэтому будьте внимательны. Такой же случай был и с пополнением,но я им сразу про дубль отписался в скайп, чтобы убрали заявку.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ser69, От браузера это не зависит, тоже уже давно подметил такой баг, но он не только на вывод, но и на ввод средств на счет.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Потом пришлось обратно возвращать одну сумму обратно в пул, но на это ушли уже сутки (так как пулы пополняются 1 раз в сутки). Итог деньги не работали почти сутки. Поэтому будьте внимательны.
Спасибо, учту. Пока что не сталкивался
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, среднепроцентники скамятся быстрее, вон астория и полгода не проработала
Я про среднепроцентники и слова не сказал . Я понял , он уже участвует в проектах , вот туда на месяц и закинуть .
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
ESAUL, рука не поднимается из других проектов деньги выдергивать.

Но как вариант, конечно, есть и такой замысел: коплю на одном среднепроцентнике, а от туда уже в Вивару.
__________________
Не надо выдергивать , добавьте эти деньги к уже работающим проектам , пусть там поработают этот месяц .
__________________
инвестирую более 54 000 $: сюда ,сюда, сюда,сюда, сюда, и сюда тоже , лучшая площадка , возврат партнерских 50% , писать в личку

Вы же это процетировали, значит и Ваше слово было о среднепроцентниках
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ser69, От браузера это не зависит, тоже уже давно подметил такой баг, но он не только на вывод, но и на ввод средств на счет.
У меня тоже самое было,когда средства вводил и регистрировал заявку в "Уведомлении о вводе".Таким же макаром получилось,что подал две заявки,одну приняли,а вторую,естественно ,нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня тоже самое было,когда средства вводил и регистрировал заявку в "Уведомлении о вводе".Таким же макаром получилось,что подал две заявки,одну приняли,а вторую,естественно ,нет.
Там до сих пор этот глюк, но на ввод он не критичен, всегда разбираются без проблем, и отсекают лишние.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Там до сих пор этот глюк, но на ввод он не критичен, всегда разбираются без проблем, и отсекают лишние.

Согласен, а вот выводя из пула например половину депозита можно случайно вывести и весь. Ошибочную заявку на вывод к сожалению отменить не удастся, и в этом есть небольшой минус, нужна небольшая задержка на обработку заявок тогда можно будет принять меры по исправлению ошибки. Впрочем теперь уже вряд-ли ошибусь. Вот если бы они ещё так-же быстро в пулы зачисляли:biggrin2: чтобы до вечера понедельника не ждать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Согласен, а вот выводя из пула например половину депозита можно случайно вывести и весь. Ошибочную заявку на вывод к сожалению отменить не удастся, и в этом есть небольшой минус, нужна небольшая задержка на обработку заявок тогда можно будет принять меры по исправлению ошибки. Впрочем теперь уже вряд-ли ошибусь. Вот если бы они ещё так-же быстро в пулы зачисляли чтобы до вечера понедельника не ждать.

Здесь два пути как это исправить, либо дать возможность инвестору в течение некоторого времени отменить заявку, либо исправлять скрипт, который срабатывает еще раз при обновлении страницы. Думаю, если еще раз обновить, то и еще одна заявка создастся. А лучше все было бы, если они исправят оба бага.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Согласен, а вот выводя из пула например половину депозита можно случайно вывести и весь. Ошибочную заявку на вывод к сожалению отменить не удастся, и в этом есть небольшой минус, нужна небольшая задержка на обработку заявок тогда можно будет принять меры по исправлению ошибки. Впрочем теперь уже вряд-ли ошибусь. Вот если бы они ещё так-же быстро в пулы зачисляли чтобы до вечера понедельника не ждать.
Я обычно после того как оставляю заявку, ухожу на другую страницу, потом возвращаюсь и только тогда обновляю.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
ESAUL, рука не поднимается из других проектов деньги выдергивать. :)

Но как вариант, конечно, есть и такой замысел: коплю на одном среднепроцентнике, а от туда уже в Вивару.

А я постоянно деньги выдергиваю из разных проектов. У меня фобия - будто бы если деньги не выводить из проекта, то вся прибыль с депозитом рано или поздно "сгорит".... о ужас!!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Подумал-прикинул хрен к носу и запросил ещё реквизиты на ввод.
Проект очень быстро развивается, что радует.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Подумал-прикинул хрен к носу и запросил ещё реквизиты на ввод.
правильно, пока проект молодой, надо вкладываться по максимуму на несколько месяцев, потом выводить тело депозита и, выйдя в безубыток, оставлять работать проценты.

добавлено через 3 минуты
А я постоянно деньги выдергиваю из разных проектов. У меня фобия - будто бы если деньги не выводить из проекта, то вся прибыль с депозитом рано или поздно "сгорит".... о ужас!!
А я пытаюсь убивать в себе эту фобию. Правда, не всегда удачно. Да и удачно не всегда.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
правильно, пока проект молодой, надо вкладываться по максимуму на несколько месяцев, потом выводить тело депозита и, выйдя в безубыток, оставлять работать проценты.
Ну у всех своя стратегия, но спорить не буду, проект молодой и перспективный.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Ну у всех своя стратегия, но спорить не буду, проект молодой и перспективный.
Ну молодым его вряд ли уместно назвать, тема на форуме уже год почти))) А по перспективности будем надеяться на дальнейшее долгое сотрудничество с этим проектом.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А я постоянно деньги выдергиваю из разных проектов. У меня фобия - будто бы если деньги не выводить из проекта, то вся прибыль с депозитом рано или поздно "сгорит".... о ужас!!
Я бы не называл это фобией. По крайней мере, при самом нехорошем варианте развития событий, вы потеряете меньше чем те, кто не выводит до полной отбивки депо. Правда в вашем случае и депо будет отбиваться дольше. Так, что каждый для себе выбирает тот путь, который больше ему подходит.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну молодым его вряд ли уместно назвать, тема на форуме уже год почти))) А по перспективности будем надеяться на дальнейшее долгое сотрудничество с этим проектом.
Согласен) Но по сравнению с аналогами он довольно молод, все таки года еще нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу