Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
На почту насколько быстро отвечают? Отправил запрос по поводу ввода, пока тишина.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На почту насколько быстро отвечают? Отправил запрос по поводу ввода, пока тишина.
Быстро в скайпе отвечают, если онлайн, а на почту по разному, но сейчас выходные подождите до завтра.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Выплата получена!

Date: 9/30/2012 9:13 PM
Batch: 112522496
From Account: U7364*** (LRaccount)
Amount: $100.00
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
У всех, с начислением партнёрки баги?
Или это только у меня?
С "Висит в партнерке:" сняли, но на "Сумма свободных средств" не зачислили.
Причём, почему-то снялась и сумма рефских за прошлый месяц в колонке "Общий доход".
Хотел выставить заявку на вывод, надо партнёрам перечислять, а тут такой облом.
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
У всех, с начислением партнёрки баги?
Или это только у меня?
С "Висит в партнерке:" сняли, но на "Сумма свободных средств" не зачислили.
Причём, почему-то снялась сумма рефских за прошлый месяц и в колонке "Общий доход".
Да, есть такое. Рабочий день настанет, всё исправят, откорректируют, волноваться не нужно. Сегодня же день начисления партнерских, так что надо просто подождать.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да, есть такое. Рабочий день настанет, всё исправят, откорректируют, волноваться не нужно. Сегодня же день начисления партнерских, так что надо просто подождать.

Да, я то особо не волнуюсь. Хотел выяснить - это локальный или общий баг, чтобы знать как решать вопрос. Теперь, похоже, придётся опять ждать их программиста до завтра.:m-sad:
Просто хотел партнёрам побыстрее рефвозвраты сделать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да, я то особо не волнуюсь. Хотел выяснить - это локальный или общий баг, чтобы знать как решать вопрос. Теперь, похоже, придётся опять ждать их программиста до завтра.
Просто хотел партнёрам побыстрее рефвозвраты сделать.
В начале того месяца так же было, сегодня всем уже должны зачислить.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У всех, с начислением партнёрки баги?
Или это только у меня?
С "Висит в партнерке:" сняли, но на "Сумма свободных средств" не зачислили.
Причём, почему-то снялась и сумма рефских за прошлый месяц в колонке "Общий доход".
Хотел выставить заявку на вывод, надо партнёрам перечислять, а тут такой облом.
Виваре явно уже пора занятся статистикой, а то, то одно, то другое вылезать начинает. Если здесь присутствуют представители вивары, то просьба обратить на это внимание.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Виваре явно уже пора занятся статистикой, а то, то одно, то другое вылезать начинает. Если здесь присутствуют представители вивары, то просьба обратить на это внимание.
Ну здесь они вряд ли будут каждое сообщение читать, если волнует проблема, то скайп на такой случай еще не отменяли, в курс быстрее их таким образом поставить можно.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ну здесь они вряд ли будут каждое сообщение читать, если волнует проблема, то скайп на такой случай еще не отменяли, в курс быстрее их таким образом поставить можно.
У меня опять косяк нарисовался в статистике. Сумма всех доходов от партнеров не сосвпадает с тем что висело в партнерке в пятницу. Про это я уже им писал в прошлом месяце, а толку похоже ноль. Если честно, то по такой статистике можно и доверие у своих партнеров потерять. Мало ли в каком месте они в следующий раз ошибутся, а ты потом доказывац, что не верблюд. Надо как то им в срочном порядке сигнализировать.

добавлено через 7 минут
С 1 октября в России вступили в силу части закона о "Национальной платежной системе"... см. здесь.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня опять косяк нарисовался в статистике. Сумма всех доходов от партнеров не сосвпадает с тем что висело в партнерке в пятницу. Про это я уже им писал в прошлом месяце, а толку похоже ноль. Если честно, то по такой статистике можно и доверие у своих партнеров потерять. Мало ли в каком месте они в следующий раз ошибутся, а ты потом доказывац, что не верблюд. Надо как то им в срочном порядке сигнализировать.
На статистику не обращал внимания, визуально все правильно в этом месяце (но надо пересчитать для уверенности). Тоже тогда им в скайп отпишу, чтобы месячный доход партнеров отображался на реальный месяц (с прибавлением после торгового дня), а не как у них за предыдущий месяц.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
На статистику не обращал внимания, визуально все правильно в этом месяце (но надо пересчитать для уверенности). Тоже тогда им в скайп отпишу, чтобы месячный доход партнеров отображался на реальный месяц (с прибавлением после торгового дня), а не как у них предыдущий месяц.
Именно про это я уже не раз писал, только вот мои поползновения здесь что-то не восприняли, я думал колективно им про это написать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Именно про это я уже не раз писал, только вот мои поползновения здесь что-то не восприняли, я думал колективно им про это написать.
Отписал им в скайп, сказали что учтут, ну будем надеяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу