Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Приятно когда доход близок к1% в день))
вот бы вывели на 20% в мес как заявляют ))

Если стабильно будет доход в районе 1% в день, то это предел мечтаний любого инвестора.
И раздел тогда Виваре придется менять, на Хайпы от 16% :wink2:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если стабильно будет доход в районе 1% в день, то это предел мечтаний любого инвестора.
В этом случае, я бы стал снижать долю Вивары в своем портфеле. В случае реальной торговли это бы говорило о повышенных рисках, в случае понзи - ну тут все понятно..
Мне как-то спокойно и приятно при стабильных и долгоиграющих 10%-12% в месяц.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В этом случае, я бы стал снижать долю Вивары в своем портфеле. В случае реальной торговли это бы говорило о повышенных рисках, в случае понзи - ну тут все понятно..
Мне как-то спокойно и приятно при стабильных и долгоиграющих 10%-12% в месяц.
Согласен , не надо больше .
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
получила на связной первую выплату, ура)) (скрин пока не сделала, сложновато с этим у меня). Деньги пришли в течении суток, за минусом 6%. кто и сколько снял с меня комиссии?
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
дело в том, что я выводила на кредитную карту связного, там у меня задолжность по кредиту. Следовательно на входе, при пополнении, связной снимает 4% кредитных комиссий. 6% остается, но с какого банка перечисляет Вивара - там тоже сняли свои проценты. Вообщем 6% остались для меня под вопросом)
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Вывод 1900 USD. Средства пришли через 4 часа.
 

Вложения

  • Выплата 1900 USD.jpg
    Выплата 1900 USD.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 110

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В этом случае, я бы стал снижать долю Вивары в своем портфеле. В случае реальной торговли это бы говорило о повышенных рисках, в случае понзи - ну тут все понятно..
Мне как-то спокойно и приятно при стабильных и долгоиграющих 10%-12% в месяц.
Соглашусь, в противном случае, это была бы совсем другая компания, а многие выбрали Вивару, именно за ее стратегию и %-ставку (все таки с такими % проекты, могут просуществовать более долгое время).
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Где-то на сайте видел, что компания выкладывает примерно 3 раза в день информацию о ходе торговли (открытые/закрытые сделки), где это можно посмотреть? Очень интересно посмотреть на стратегию трейдеров, которая приносит ежедневный доход.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Где-то на сайте видел, что компания выкладывает примерно 3 раза в день информацию о ходе торговли (открытые/закрытые сделки), где это можно посмотреть? Очень интересно посмотреть на стратегию трейдеров, которая приносит ежедневный доход.
На myfxbook
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Там информация обновляется 1 раз в несколько дней. Сейчас последниее обновление вообще за 19 сентября. На сайте конечно написано, что обновляется несколько раз, только этого нет.

Где-то на сайте видел, что компания выкладывает примерно 3 раза в день информацию о ходе торговли (открытые/закрытые сделки), где это можно посмотреть? Очень интересно посмотреть на стратегию трейдеров, которая приносит ежедневный доход.
Подобное было в самом начале, они даже сделки публиковалии кто-то даже за ними следовал, весьма удачно получалось. Сейчас этого нет.

Кстати обратил внимание, что опять изменили:
Макс. профит в месяц: до +30%
 

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю вложится... У меня есть вклады во владимире, гамме и аксиоме, можно ли ставить данный проект в один уровень с ними(по надежности)? Конечно понимаю, что нигде нет 100% гарантии от скама, поэтому хочу диверсифицировать риски на +1 проект.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
erlid,
вы еще в расчет не берете что проект может реально заниматься деятельностью и получать доход и это продлит его жизнь еще надолго ))

да не берет, т.к. рассматриваем худший из возможных вариантов. Рассматривать лучший из возможных вариантов - это всётаки "не серьезно" с точки зрения анализа рисков.

добавлено через 1 минуту
Обещали, что скамиться пока не собираются, планов еще полно.

то, что ребята с юмором - это им большой плюс! ))
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Думаю вложится... У меня есть вклады во владимире, гамме и аксиоме, можно ли ставить данный проект в один уровень с ними(по надежности)? Конечно понимаю, что нигде нет 100% гарантии от скама, поэтому хочу диверсифицировать риски на +1 проект.
Общее у них, то что все эти проекты однозначно попадают в раздел хайпы, почитайте форум, проект очень перспективный, но решения принимать вам, для диверсификации неплохо подходит.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Думаю вложится... У меня есть вклады во владимире, гамме и аксиоме, можно ли ставить данный проект в один уровень с ними(по надежности)? Конечно понимаю, что нигде нет 100% гарантии от скама, поэтому хочу диверсифицировать риски на +1 проект.

У меня тут самый большой % вложений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу