Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Да там вообще формальная статистика, не показатель чего то. Могут любые цифры написать. Проще пока, как к качественному хайпу относится) может в будущем еще что то покажут, если посчитают нужным.

Вы присутствовали при том как в myfxbook загоняли формальные данные? На этом ресурсе сделать этого нельзя. Здесь насколько мне известно идет привязка непосредственно к метатрейдеру. Подозреваю, что мониторится только один торговый счет из нескольких, для того чтобы показать как работает трейдер. Но при этом не утверждаю, что это не может быть и единственный счет!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы присутствовали при том как в myfxbook загоняли формальные данные? На этом ресурсе сделать этого нельзя. Здесь насколько мне известно идет привязка непосредственно к метатрейдеру. Подозреваю, что мониторится только один торговый счет из нескольких, для того чтобы показать как работает трейдер. Но при этом не утверждаю, что это не может быть и единственный счет!
Описывали подробно, и в этой, и в других темах, как это делается. Если интересно погугли! Если строишь себе иллюзии торговли, то другим то их навязывать не надо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так никто тут иллюзии не строит, просто мы верим Виваре
А кроме как верить, ничего и не остается, проект отличный на мой взгляд, с точки зрения Хайпа, если кто хочет верить, что они торгуют, пусть верит, никому свое мнение не навязываю, каждый сам решает, на каком сновании вкладывать, или не вкладывать в данный проект.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Описывали подробно, и в этой, и в других темах, как это делается. Если интересно погугли! Если строишь себе иллюзии торговли, то другим то их навязывать не надо.
Я не строю иллюзий и другим не советую. А в гугл мы все умеем посылать. Только вот не нужно мне тыкать. Вас может тоже отправить правила почитать?

Я вроде написал, что мониторится один счет и это не дает гарантии, что он не единственный у вивары!!! Ни коем образом ни рассматриваю вивару как 100% компанию с ДУ и торговлей, и другим не советую.

добавлено через 33 минуты
Изменение правил привязки клиента

С 03.10.2012 вводится новое правило привязки клиента к партнеру. Теперь, если партнер хочет привязать к себе клиента, то клиент должен быть с нулевым балансом.

Это связано с тем, что большая масса партнеров искала именно полноценных клиентов компании, что бы получать с них вознаграждение и единственной мотивацией для клиентов являлся рефбэк со стороны партнера.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На этом ресурсе сделать этого нельзя. Здесь насколько мне известно идет привязка непосредственно к метатрейдеру.
Как уже писалось не однократно варианты есть:

1. Купить MT4-админку;
2. Иметь "друга" у брокера, который имеет доступ к админке MT4;
3. Высокодоходный проект создается при непосредственном участии брокера;
4. Купить админа мониторинга.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Как уже писалось не однократно варианты есть:

1. Купить MT4-админку;
2. Иметь "друга" у брокера, который имеет доступ к админке MT4;
3. Высокодоходный проект создается при непосредственном участии брокера;
4. Купить админа мониторинга.

Я помню в каком контексте все это обсуждалось, только вот если про mt4stats там явно чуть ли не примеры приводились, что нужно сделать чтобы подсунуть ему нужные данные, то вот про myfxbook такого замечено не было. В России безусловно все продается и покупается, но не думаю что это может касаться myfxbook. Это серьезная контора с именем.
Ладно тема закрыта, каждый остался при своем мнении.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
AlexisZ, Да я сам на это надеюсь) Пусть работают и процветают, и мы тогда в накладе не останемся.
вводится новое правило привязки клиента к партнеру. Теперь, если партнер хочет привязать к себе клиента, то клиент должен быть с нулевым балансом.

Это связано с тем, что большая масса партнеров искала именно полноценных клиентов компании, что бы получать с них вознаграждение и единственной мотивацией для клиентов являлся рефбэк со стороны партнера.
А вот это они правильно сделали, а то могла спекуляция начаться, как на Гамме в свое время.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По http://www.myfxbook.com у Алана баланс на 24-е сентября 55 901$, а на сайте компании указанна сумма 2 703 818$. Как такое может быть? или я не туда смотрю?
Работа в таких компаниях ведется с помощью копировщика сделок, которые могут копироваться на неограниченное количество счетов. По легенде у Вивары много счетов у разных брокеров. Для инвесторов достаточно замониторить один счет. Так что баланс на myfxbooks только этого счета, а статистика общая.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Споры это хорошо , в них рождается истина , но все же пока это домыслы . А вот , что компания платит - это факт :
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1210/82/262565c91fa6.jpg[/URL][/IMG]​
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Споры это хорошо , в них рождается истина , но все же пока это домыслы . А вот , что компания платит - это факт :
Можно узнать когда была заявка подана и когда они ее обработали?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Можно узнать когда была заявка подана и когда они ее обработали?
Заявку подавал в ночь с 1 на 2 , к вечеру деньги были на счету . Скрин вчера не мог сделать , банковская выписка не раскрывалась .
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Заявку подавал в ночь с 1 на 2 , к вечеру деньги были на счету . Скрин вчера не мог сделать , банковская выписка не раскрывалась .
Я заявку подал вчера в ночь, сегодня днем обработали, пока ничего нет, банк втб24. Партнеров просьба сильно не бранить, жду от вивары перевод.
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
вчера вложился по минимуму,далее еще доложусь до 1000:cool:
 

Вложения

  • Vivara1.jpg
    Vivara1.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 91

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что кто нить подсчитывал сколько они дали в месяц чистого дохода?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то я там не увидел процедуру смены ТС темы.
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает предупреждение, а при повторном нарушении штраф с формулировкой"Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!
После чего подается заявка нового желающего, начать поддерживать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу