Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
http://secure.vivara.ru/cabinet/
Да, изменился чутка кабинет

добавлено через 11 минут
Текущий баланс: $0
Сумма вложений в ПУЛы: $0
Свободные средства: $0 :eek:
Это у всех так в личном кабинете или только у меня?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
visokP, у меня тоже самое + море ошибок в разделе линые данные.

у меня там год рождения не правильный , да и свой кошелек Либерти ввести то дает , но потом при следуещем входе в личные данные исчезает .... да-с сыроват кабинетик то :l-3thumbdown:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Не даёт вложить средства в управляющих, а так почти всё нормально даже помолодел на 5 лет:biggrin2:

утро вечера мудреннее завтра с косяками буду разбираться.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Что-то нехорошо с проектом становится. Кто вложился по крупному
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Oleg1976, так что там насчет возврата рефских? Готов вам дать свой email, чтобы вы меня присоединили.

добавлено через 2 минуты
Что-то нехорошо с проектом становится.
Ну так наоборот развивается, только кабинет новый похоже индусы делали, ну да черт с ним.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Oleg1976, так что там насчет возврата рефских? Готов вам дать свой email, чтобы вы меня присоединили.

У меня 50% реф-бэк. Буду раз если отправишь в личку свой Email и дату регистрации.


Ну так наоборот развивается, только кабинет новый похоже индусы делали, ну да черт с ним.

Да по моему тоже всё даже отлично. Кабинет с новыми функциями. Которых как раз не хватало очень. Один ежедневный реинвест позволит теперь минимум на 20% увеличить свою прибыль. А партнерка вообще золотая.
Переход всегда проходит проблемами. Вспомнить Гамму или Девлани. Когда они новый кабинет вводили, то вообще на неделю всё затягивалось с проблемами.

И что ещё приятно, то что компания информирует быстро и максимально правильно. Хотели бы что-то замыслить нехорошее, то не рассылали бы СМСки с информацией. Видать тоже волнуются.

добавлено через 16 минут
Ещё совет тем, у кого на secure.vivara.ru не заходит. Может быть dns в кэше сидит. Тогда заходите vivara.ru/secure Должно получиться
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Тогда заходите vivara.ru/secure Должно получиться
Это помоему и есть ссылка на старый кабинет там нет капчи по этой странице происходит автоподстановка данных в браузере и при переходе пишет
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Это помоему и есть ссылка на старый кабинет там нет капчи по этой странице происходит автоподстановка данных в браузере и при переходе пишет
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

да у меня тоже с перебоями заходят. В скайпе говорят что в течении дня все проблемы будут решены. Особо не переживаю.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
У кого-нибудь получилось вложить средства в управляющих в новом кабинете?

добавлено через 2 минуты
Один ежедневный реинвест позволит теперь минимум на 20% увеличить свою прибыль.

Реинвест он и раньше был. У них процент каждый день начислялся на остаток предыдущего дня, а не на внесенный депозит. Так что доходность не повысится.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
У кого-нибудь получилось вложить средства в управляющих в новом кабинете?

Нет, они сказали сами распределят как было в прошлом кабинете.

Реинвест он и раньше был. У них процент каждый день начислялся на остаток предыдущего дня, а не на внесенный депозит. Так что доходность не повысится.

Как так? Вроде на начальный начислялось. Да даже помимо этого куча других фишек.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Как так? Вроде на начальный начислялось. Да даже помимо этого куча других фишек.

Нет, нет. Начислялось именно на остаток предыдущего дня. Я это проверил сразу в течении нескольких дней после внесения депозита, так как самому было интересно есть ли капитализация изо дня в дня. Оказалось есть.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы ошиблись или в написании адреса электронной почты, или при вводе пароля, или и в том, и в другом.
Посмотрите, правильно ли вы выбрали языковую раскладку и отключен ли у вас Caps Lock.
Если да – попробуйте еще раз или зарегистрируйтесь.
Все ввел правильно, даже пароль восстановил для верности. Только у меня такое?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Новости обновляются регулярно.

Уважаемые клиенты,
если в течении дня вы не сможете зайти в личный кабинет под своим логином и паролем, то просьба не восстанавливать пароль. Это временная ситуация. Блок входа не более нескольких часов.

Спасибо за понимание


Источник: http://news.vivara.ru/
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от msm2000
У кого-нибудь получилось вложить средства в управляющих в новом кабинете?
Нет, они сказали сами распределят как было в прошлом кабинете.
Как так они же сами написали в новости Все клиенты должны ввести средства в ПУЛы САМОСТОЯТЕЛЬНО!

добавлено через 4 минуты
Реинвест он и раньше был. У них процент каждый день начислялся на остаток предыдущего дня, а не на внесенный депозит. Так что доходность не повысится.
Как так? Вроде на начальный начислялось. Да даже помимо этого куча других фишек.
__________________

Подтверждаю проверял реинвестирование было ежедневным цифры у меня в Excel и у них в кабинете сходились до цента.
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Один ежедневный реинвест позволит теперь минимум на 20% увеличить свою прибыль.
Чего-то не понял, что вы этим хотели сказать.
Я реинвест понимаю так:
вложил сегодня 100$, получил например +/-1% за сегодня, завтра % будет начисляться на 101/99$ и т.д. Как то так. Поправьте, если ошибаюсь...
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Как так они же сами написали в новости Все клиенты должны ввести средства в ПУЛы САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Короче, они походу уже все там сами распределили как было. Ребята зашиваются сильно. В скайпе пишут не сразу когда спрашиваешь что-то.
Как я лично для себя понял - вкладывать не надо самим. Они уже это сделали. Мы получим сразу готовый.

добавлено через 3 минуты
Чего-то не понял, что вы этим хотели сказать.
Я реинвест понимаю так:
вложил сегодня 100$, получил например +/-1% за сегодня, завтра % будет начисляться на 101/99$ и т.д. Как то так. Поправьте, если ошибаюсь...

Да да, это я ошибся.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Короче, они походу уже все там сами распределили как было. Ребята зашиваются сильно. В скайпе пишут не сразу когда спрашиваешь что-то.
Как я лично для себя понял - вкладывать не надо самим. Они уже это сделали. Мы получим сразу готовый

Что-то не нравится мне когда люди так быстро меняют своё решение на противоположное. Пишут одно, а делают другое :eek: не удивлюсь если в понедельник выяснится, что всё-же нужно было всё делать как написано на сайте. Могли бы просто взять тайм-аут на несколько дней и без спешки всё аккуратно перенести, а потом просто попросить всех проверить данные.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу