Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот ещё геморой только что увидел - "в связи с технической особенностью начисления партнерских, выводы с 03.12.2012 года партнерских начислений можно сделать только на ЭПС - Ликпей и Либерти Резерв" , ну и чего мне теперь с партнёрскими делать если я только телебанк втбэшный использую ?! Чем дальше тем неудобней, нельзя что ли будет партнёрские в пулы закинуть, а потом вывести как прибыль и далее на банк, кто как считает ?!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Чем дальше тем неудобней, нельзя что ли будет партнёрские в пулы закинуть, а потом вывести как прибыль и далее на банк, кто как считает ?!
Можете добавить их в пулы, и прибыль с них можно будет вывести в любом направление.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ну и чего мне теперь с партнёрскими делать
Писали же уже...
Выкладывали скрин из скайпа - человек задавал вопрос по этому поводу...
Т.к. много партнёров заводят деньги через ЭПС, а так же деньги всё равно работают в Интернете, а так же забиты банковские лимиты - принято решение: выводить партнерские ТОЛЬКО на ЭПС (чтобы не терять на конвертациях в банк)!
 
Последнее редактирование:

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Писали же уже...
Выкладывали скрин из скайпа - человек задавал вопрос по этому поводу...
Т.к. много партнёров заводят деньги через ЭПС, а так же деньги всё равно работают в Интернете, а так же забиты банковские лимиты - принято решение: выводить партнерские ТОЛЬКО на ЭПС!

Т.е. мне либо надо будет их в пулы загнать, а потом обратно вынуть в свободные средства и далее на банк либо с liqpay'ем трахаться ((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Т.е. мне либо надо будет их в пулы загнать, а потом обратно вынуть в свободные средства и далее на банк
Так не получится, сможете вывести на банк только прибыль с них. Сами партнерские сможете вывести только на эпс.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Т.е. мне либо надо будет их в пулы загнать, а потом обратно вынуть в свободные средства и далее на банк либо с liqpay'ем трахаться ((

Да не надо боятся ЭПС. С ними тоже удобно и главное переводы моментально совершаются. Есть конечно гемор но ЭПС всегда в любом обменнике можно поменять на деньги.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Т.е. мне либо надо будет их в пулы загнать, а потом обратно вынуть в свободные средства и далее на банк либо с liqpay'ем трахаться ((
Заведите аккаунт в LR и/или LP, выводите на ЭПС, а затем через обменники на банк. Не вижу проблемы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
либо с liqpay'ем трахаться
А Вы то свою подпись сами-то читали?
У Вас что один проект? Или Вы во все проекты с банка заводите?
Значит выведите LR - перебросьте в другой проект и выведите на банк! :i-yes:
Потеряете меньше, чем при прямой конвертации через обменник ЛР на банк!
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
позвольте полюбопытствовать о каких сомнениях речь идёт и главное о причинах оных ?

я ж не о сомнениях толкую а о причинноследственной связи-пишут не надо так делать а человек хрясь и именно так как нельзя,назло сделал.

вот и видно,что не уважает он компанию за,что думаю отплатит она ему той же монетой(отменит заявку и будет он ещё долго здесь отписывать о собственных волнениях по причине эгоизма и неуважения к общему благу).:k-unsure:
то послание руководства читается двояко достаточно. каждый для себя сам решает - оставлять деньги здесь, переместить, обналичить, вывести или реинвестировать. какие бы причины им не двигали. и слушать он ничьих советов тоже не обязан. В том числе каждый решает, уважать компанию или нет. доверять ей или нет. делать так, как просят или делать так , как велит интуиция и правильный, опасливый подход.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
У Вас что один проект? Или Вы во все проекты с банка заводите? Значит выведите LR - перебросьте в другой проект и выведите на банк! :i-yes:
Потеряете меньше, чем при прямой конвертации через обменник ЛР на банк!

С LR даже связываться не хочу, перевожу только через банк, максимум liqpay теперь придётся использовать, но я уже начитался какая это "замечательная" ЭПС на соседней ветке. Т.е. как я понял партнёрские нельзя будет в пулы положить ( . Тогда на liqpay, а с него на втб, кстати что вписывать в ЛК в реквизитах liqpay'я ?!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
С LR даже связываться не хочу, перевожу только через банк, максимум liqpay теперь придётся использовать, но я уже начитался какая это "замечательная" ЭПС на соседней ветке. Т.е. как я понял партнёрские нельзя будет в пулы положить ( . Тогда на liqpay, а с него на втб, кстати что вписывать в ЛК в реквизитах liqpay'я ?!

номерок сотика.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Вивара пытается успокоить вкладчиков и призывает не паниковать, но к сожалению такое призывы зачастую действует с точностью до наоборот

Ничего удивительного в этом нет. Все помнят, как известная личность просила подождать и убеждала горе-вкладчиков, что все будет в порядке.

Это психоз просто.
 

Master12

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В скайп час назад добавили. Поддержка работает, хотя видимо и устала от одних и тех же вопросов.
 

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
В скайп час назад добавили. Поддержка работает, хотя видимо и устала от одних и тех же вопросов.

если б вопросы-но там видимо одни предьявы типа "ДЭНЬГИ ДАВАЙ !"
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
но я уже начитался какая это "замечательная" ЭПС на соседней ветке.
А на заборе не читали? :lol:
Про ВМ тоже много чего пишут - всем не угодишь!
Я и с той и с другой никаких проблем никогда не испытывал! (с ВМ с 2007 года)
Главное правило работы с ЭПС - НЕ задерживать там большие суммы, сразу перебрасывать: вводить в проект, выводить на банк...
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
И правильно сделают, что Ликпей будут стороной обходить - мне больше лимитов достанется. И комиссии на внутренние переводы пусть остальным ЭПС платят.
А по надежности - это почти то же, что и банк - ведь Приватовская платежка.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну чего, сегодня процента не дождёмся что ли !!! А где обещаные новости ? ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу