Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
щас смотрю - уже прибыль!!!

Обычно вложения активируются на следующий день и только через один день начисляется процент.


Вы думаете, что ваши деньги уже в работе успели побывать? Скрипт насчитывает прибыль, ему фиолетово, что с деньгами происходит ...

Раз всё было в один день, то скорее всего точно ошибка с начислением была. Ни разу такого не встречал в это проекте.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
от Ишачка полностью отказался, Хром рулит, лису давно не пробовал сказать ничего не могу.

Пользуюсь только лисой - никаких проблем никогда не возникало.
 

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Раз всё было в один день, то скорее всего точно ошибка с начислением была. Ни разу такого не встречал в это проекте.

Посмотрел в Личном кабинете, пока всё на месте!
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ура :) только что перевели партнерские начисления на основной баланс.

добавлено через 1 минуту
Посмотрел в Личном кабинете, пока всё на месте!

Лучше забыть и не спрашивать лишний раз ;) лишний профит не может быть лишним.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы думаете, что ваши деньги уже в работе успели побывать? Скрипт насчитывает прибыль, ему фиолетово, что с деньгами происходит ...
В FX-Trend точно так же. Перечисляю в первой половине дня и в этот же день уже прибыль или просадка.

добавлено через 3 минуты
Обычно вложения активируются на следующий день и только через один день начисляется процент.
Вложения активируются в этот же день. Делал несколько переводов и в это же день начислялся процент.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Вот и кончился месяц, время подводить итоги и балансировать портфель.

Сначала чуть-чуть истории, в вивару начал инвестировать в мае, пополнял депозит несколькими частями, всего вложил 1860$. За все время инвестирования, общая прибыль составила +264$, о конкретном проценте говорить сложно, т.к. вкладывался постепенно.

За июнь моя прибыль составила +201,96$, или +10,59%

По результатам месяца это мое самое прибыльное вложение (не считая некоторых вкладов в хайпы, но они у меня считаются отдельно в своем маленьком портфеле). Из основного портфеля вивара перегнала абсолютно всех, за что ей большой респект :thumbsup:

Для балансировки вывел немного:


1600$ продолжают работать здесь :money:
 

Rustam008

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
24
Поинты
0.000
Доброй ночи. Не нашел у них на сайте, гарантируют ли они какую то сохранность денег. И возмещение в случае полного слива. Как гамма или владимир FX. Спасибо.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Зашёл темку почитать, а тут антивирь заорал anakod вы как это объясните?
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
sucub, проверьте свой антивирус. Если честно вообще очень смутно представляю себе как PNG картинка может быть опасной.

Ответ сервера абсолютно нормальный:
HTML:
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx/0.6.32
Date: Sun, 01 Jul 2012 23:24:19 GMT
Content-Type: image/png
Content-Length: 41484
Last-Modified: Sun, 01 Jul 2012 22:32:47 GMT
Connection: keep-alive
Accept-Ranges: bytes
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Зашёл темку почитать, а тут антивирь заорал anakod вы как это объясните?

sucub, проверьте свой антивирус. Если честно вообще очень смутно представляю себе как PNG картинка может быть опасной.

Для публичных форумов желательно использовать специализированные сайты. Например http://pics.qip.ru
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
В FX-Trend точно так же. Перечисляю в первой половине дня и в этот же день уже прибыль или просадка.
Вот-вот ... глубже смотрите, глубже .. ;)

добавлено через 1 минуту
гарантируют ли они какую то сохранность денег. И возмещение в случае полного слива. Как гамма или владимир FX
Ага, особенно гарантия последнего, с которым вообще нет физической обратной связи :biggrin2:. Я иногда очень удивляюсь некоторым "инвесторам", которые, такое ощущение, вообще не понимают во что вкладывают. Для этого используется диверсификация, т.к. никто никаких гарантий вам предложить не сможет, а если об этом говорят, тогда это фейк 100%! Именно балансировка между доходностью и риском есть самое интересное в нашей работе.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ага, особенно гарантия последнего, с которым вообще нет физической обратной связи . Я иногда очень удивляюсь некоторым "инвесторам", которые, такое ощущение, вообще не понимают во что вкладывают. Для этого используется диверсификация, т.к. никто никаких гарантий вам предложить не сможет, а если об этом говорят, тогда это фейк 100%! Именно балансировка между доходностью и риском есть самое интересное в нашей работе.

Слова человека, который активно продвигает ещё более закрытый и странный проект :) Уже не смешно, уже печально читать обвинения такого рода :) Оно и так понятно что гарантий почти никаких.
 
Последнее редактирование:

RocketN

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
12
Реакции
114
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста интернет-банк какого банка позволяет отправить денюшку в риетуму
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
никто никаких гарантий вам предложить не сможет, а если об этом говорят, тогда это фейк 100%!

Вивару не защищаю, но хочу сказать, что там адекватные люди и гарантий липовых никто не даёт. На мой вопрос "Можно ли потерять деньги?" был конкретный ответ "Если будет -15% то счет будет остановлен в не зависимости от желания трейдера." и вообще общаясь в скайпе, люди на той стороне прекрасно понимают что это рисковое дело торговать на бирже. Без всяких "Ла ла ла... мы супер крутой фонд с 100% гарантией доходности!"
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за проектом со всех сторон.
Не часто встретишь проект с подтверждением реальной торговли.:i-yes:
Ну, а поддержка проекта и развитие вообще на 5+ :thumbsup:
Появилась уверенность в длительной и стабильной работе проекта!

В связи с этим решил сделать начальный вклад:

Date : 2012-02-07 17:13:53
From/To Account : U5687170 (VIVARA)
Amount : -500.0000
Currency : LRUSD
Batch : 101740179
Memo : ХХХХХХ@gmail.com
 

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
[12:13:11]Я: Добрый день, где то видал информацию, что у вас планируется ввод росийского банка? типа ВТБ-24. Это правда?
[12:13:55] Vivara Group: скорее всего в конце июля. Если утвердят правило которое отменяет блокировку счетов физических лиц.
[12:15:16] Я: а кто должен отменить? и какой банк собираетесь вводить? ВТБ?
[12:17:33] Vivara Group: Правительство. Сейчас если счет открыт на физ лицо и там происходят большие обороты от большого колличества людей, то банк может заблокировать без причины.
[12:17:39] Vivara Group: Конкретный банк не знаю
[12:20:08] Я: Большое спасибо за ответ. Нажедюсь все решится благополучно, поскольку это облегчит жизнь многих вкладчиков. Всех благ вам!
[12:20:37] Vivara Group: Взаимно. Будем пытаться решить этот вопрос

Так что ждемс.. надеюсь все будет гуд:)
 

RocketN

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
12
Реакции
114
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста интернет-банк какого банка позволяет отправить денюшку в риетуму
наверно не поняли о чем я, тогда подробней: прислали реквизиты риетуму банка, пробовал отправить чз сбербанк онлайн - не получилось, как выяснилось онлайн переводы за бугор не осуществляют. Пришел в офис, говорят не хватает данных. Так вот карту какого банка завести, чтобы чз инет-банк перевести за границу с минимальной комиссией? Заранее благодарен.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
наверно не поняли о чем я, тогда подробней: прислали реквизиты риетуму банка, пробовал отправить чз сбербанк онлайн - не получилось, как выяснилось онлайн переводы за бугор не осуществляют. Пришел в офис, говорят не хватает данных. Так вот карту какого банка завести, чтобы чз инет-банк перевести за границу с минимальной комиссией? Заранее благодарен.

Сбер вообще с непонятными правилами. Через Альфу, телебанк и другие уходит без проблем.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Поясните как черех альфа клик пополнить в виваре, а то только из за этого там не регистрируюсь, т.к. не представляю как за бугор отправлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу