Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, я рекомендую не прислушиваться к мнению различных "экспертов", а думать своей головой. Тем более к мнению тех людей которые в топиках каждого проекта пишут "обожду", "посмотрим" и "школьники!!!".

PS Только не подумайте что советую вкладываться во все подряд и тем более без тщательного собственного анализа.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
такая ситуация была: при переводе с либы на Вивару имя кошелька было(radisu), а в оповещении на ящик(vivara) номер одинаковый,в суппорте сказали ушли мимо,но после подтверждения скринами,деньги зачислили,сказали себе в минус из за мошенников,сейчас кошелек только после запроса с сапорта
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
такая ситуация была: при переводе с либы на Вивару имя кошелька было(radisu), а в оповещении на ящик(vivara) номер одинаковый,в суппорте сказали ушли мимо,но после подтверждения скринами,деньги зачислили,сказали себе в минус из за мошенников,сейчас кошелек только после запроса с сапорта
Пипец как такое вообще возможно? Если номер кошелька совпадает должно и придти куда надо.
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
вот те на! так и влететь можно, лям какой перечислить мошенникам и волосы рвать на жопе потом, как такое вообще может произойти? непорядок! куда смотрит служба безопасности? :mad:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
нормальная пирамидка
а кто против?! МММ ещё не столько некоторым выплатила! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
С удовольствием даже, но только когда хоть какое-то лицо нарисуется.
Так ведь ответили, что не будет никакого лица. По крайней мере, пока приоритет офф-лайн инвесторы ...

добавлено через 3 минуты
И выбирать надо те, которые кардинально отличаются от других.
Вот именно ... полностью поддерживаю! Но ещё забыли сказать, что и риск должен быть оправдан :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Интересно все-таки, а есть ли на форуме проекты, которые вы не считаете понзи-пирамидами? Можете их не называть, не для рекламы. Просто "да" или "нет"?
Пожалуй однозначного ответа не скажу, т.к. в случае скама последнего меня просто забросают камнями :biggrin2:. Пускай каждый решает сам, а я всегда указываю проекты, в которые сам инвестирую, но это не значит, что я уверен на все 100% о том, что они не понзи. Я просто считаю, что там есть очень много шансов долго и прилично зарабатывать.

добавлено через 11 минут
Тем более к мнению тех людей которые в топиках каждого проекта пишут "обожду", "посмотрим" и "школьники!!!".
Нет не у всех! Видимо плохо наблюдаете! :q-nono: Если проект стоящий, то вхожу сам на приличную сумму и иногда даже ПУЛом! А выше средних вклады до недавно вообще не светил на форуме, даже в случае их потери!
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Вывел депозит и прибыль. Все четко и оперативно. Работой с vivara остался крайне доволен
 

Вложения

  • vivara.JPG
    vivara.JPG
    7.9 KB · Просмотры: 250

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
зачем все вывели? :eek:
А что в этом удивительного?)))) Наверное все вводят для того чтобы когда то вывести. У меня это когда то наступило)). Это совсем не значит что Вивара чем то плоха или хороша.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Решил копать дальше, зашел в новости, а у них новость от 12.06.12 про махинации с кошельками мошенников и правильный номер их LR-кошелька. Смотрю историю своего зачисления в Vivara и (о, ужас!) номер кошелька другой. Прокол. Деньги ушли мошенникам. Продолжение следует...

вот те на! так и влететь можно, лям какой перечислить мошенникам и волосы рвать на жопе потом, как такое вообще может произойти? непорядок! куда смотрит служба безопасности? :mad:

Совет на будущее:
Прежде чем нажимать кнопку подтверждения платежа всегда пробивайте в поиске темы проекта номер(не имя!:q-nono:) кошелька на который Вы собираетесь сделать перевод. Если поиск в теме не выдаст Вам ни одного сообщения с этим номером кошелька - это очень весомый повод не нажимать кнопку подтверждения перевода и заняться более подробно этим вопросом(поддержка проекта, фото-скрины, поиск в гугл и проч.). Поверьте, эта элементарная мера(занимает время - 20сек) возможно поможет Вам не раз спасти деньги.:i-yes:

Вывел процент, быстро
06/23/2012 18:13 100697435 U56**** (VIVARA) + $150.00 $1.50

И именно по этой причине совсем не обязательно скрывать номера кошельков проекта. Да и смысла в этом нет. Они наверняка - транзитные. Конечно, имеются в виду только кошельки либерти и перфекта, но ни в коем случае не вебмоней.

P.S. Интересно. Как оказалось, в этой теме не так уж и много текстовых скринов вкладов и выплат, но они всё-таки есть.
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000

Вложения

  • 25 июня.png
    25 июня.png
    6.9 KB · Просмотры: 141

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Oleg1976, извиняюсь за предыдущее сообщение. Вы никого не вводите в заблуждение. Вы написали ОБЩИЙ доход, а я написал ТОЛЬКО доход инвестора :)
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... Вы написали ОБЩИЙ доход, а я написал ТОЛЬКО доход инвестора :)

1)Немножко Вас поправлю, Вы написали 50%-й доход инвестора, а некоторые получают больший процент от общего дохода.

2)Опять личный кабинет не доступен. Пишет:
Вы ошиблись или в написании адреса электронной почты, или при вводе пароля, или и в том, и в другом.
Посмотрите, правильно ли вы выбрали языковую раскладку и отключен ли у вас Caps Lock.
Если да – попробуйте еще раз или зарегистрируйтесь.

добавлено через 10 минут
...
2)Опять личный кабинет не доступен. Пишет:
Вы ошиблись или в написании адреса электронной почты, или при вводе пароля, или и в том, и в другом.
Посмотрите, правильно ли вы выбрали языковую раскладку и отключен ли у вас Caps Lock.
Если да – попробуйте еще раз или зарегистрируйтесь.
Проблема решена.

добавлено через 9 часов 53 минуты
Сообщение от Вивары:

Уважаемые инвесторы,
с этого дня вам на почту будет ежедневно поступать инфрмация Общей Доходности по трейдерам. Так же мы будем информировать о важных новостях через почтовую рассылку.

Любая информация которая поступает от нас в качестве рассылки должна дублироваться на информационном блоке http://news.vivara.ru

Если вы не хотите получать информационную рассылку, то просим вам направить письмо с темой "Отказ от рассылки" на почту [email protected]

добавлено через 9 часов 56 минут
26.06.12
Общий дневной доход:
AlanFX-TT +1.35%
ViktorWave +0.58%
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Теперь никто не запутается , ибо теперь общий доход приходит с сегодняшнего дня на почту , да и в личном кабинете сделали жирным шрифтом итоговые цифры
 

smartmurloc

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
21
Реакции
100
Поинты
0.000
На сайте в новостях была информация, что в скором времени введу прием через российский банк. Кто-нибудь в курсе когда это время настанет?
 

ExtendedPlay

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Неделю назад общался с ними в скайпе. Этот вопрос тоже задавал:

ExtendedPlay
У вас недавно новость была вот с такой информацией:
"Для россиян в ближайшее время появится возможность пополнять и снимать в рублях через Российский банк."
Можно узнать когда и через какой именно банк?

Vivara Group
сейчас сами ждем новостей от руководства

Ждём и мы ))
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Неделю назад общался с ними в скайпе. Этот вопрос тоже задавал:

Ждём и мы ))

Да, мне на прошлой неделе тоже самое сказали, поэтому не долго думая перевел деньги в ЛР и отправил им :dirol:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Мой клиент через банк отправлял в понедельник. Утром отправил через Телебанк, вечером уже были на счете :))))

Так что, оказывается Риетуму не настолько и плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу