Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
что то мне подсказывает, что это не остановит наше невротическое отделение по выводу
Большинству пациентов этого отделения уже вывели столько сколько они запрашивали и основной массе уже выплатили, теперь ажиотаж должен плавно утихать.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Я считаю, что если бы они сейчас начали всячески юлить, вводить какие-то новые регламенты с роловерами и ограничениями задним числом, отмалчивались о реальной ситуации, и делали вид что все хорошо, вот это было бы плохо. А так честно сказали:
Дайте нам выровнять ситуацию. Пожалуйста не усугубляйте и так шаткое положение компании, когда большой отток капитала давит морально и технически на трейдеров и всю команду.

По поводу:
Мощный аргумент из разряда беспредела.
Вы видимо забыли в какой Вы ветке находитесь? :wink2: Здесь нет и не может быть гарантий. Хотя, впрочем, как и везде :)

Если бы опубликовали его еще немного пораньше, то было бы совсем хорошо.
Всего этого вообще могло не быть.
Согласен, инвесторы слишком пугливы, открытое обращение могло бы реально разрядить обстановку.
 

ПолишкоИгорь

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
26
Реакции
30
Поинты
0.000
Много было язв в адрес так называемых паникёров но это идёт по графе юмор,ирония а вот по разряду конструктив - это введённые деньги по принципу "бабло побеждает зло".

Сотни и сотни сканов с выплатами никому, как сами видим из этой когорты паникёров ни о чём ничего не сказали-верят они только шуршашим бумажкам,отнесённым в ближайшее отделение спёрбанка...

Вот и предлагаю сканить вводы в пулы-от каждого не паникёра по вводу в неделю.:thumbsup:
А эти беспрерывные сканы с выводами лишь служат напоминанием о беспрерывной панической атаке на вивару.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Между прочим очень честное, развернутое и открытое обращение, молодцы Вивара!
Ребята, мы кажется тонем! Не топите нас пожалуйста дальше. Хотелось бы меньше эмоций и призывов, а больше конкретики. Ждёмссс ... 15.01. Чувствую, что становлюсь невротиком после таким писем от компании. :rolleyes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А эти беспрерывные сканы с выводами лишь служат напоминанием о беспрерывной панической атаке на вивару.

Вивара сама атаковала себя информационным вакуумом, отсутствием гибкости и неспособностью принимать оперативные решения и уж тем более продумывать ситуацию на пару ходов вперёд. Ни один паникёр не сможет создать кипишь без помощи самой компании.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Информационный вакуум заполнен, ошибку они поняли, стараются всё исправить, любителям пошуметь уже в принципе тут неинтересно становится, так как всё встает на свои места, а им нужна свежая кровь. Спокойно сидим и ждем решения проблемы, поддерживая в это время компанию. Паникерам антиреспект и всеобщее порицание.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так понимаю, что до 15.01 вывода не будет?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Видимо будет, но чисто символический.
ну 30 тыс. за вывод это не так уж и мало по сравнению с пробизом. Сколько у вас в день в таком случае прибыль, если штука баксов символически.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Видимо будет, но чисто символический.
Вы свое уже получили. Не прошло и 24 часов. Что здесь устраивать панику. Вы сейчас не вкладчик компании. Спите спокойно. Ваш,так называемый " конструктив" не нужен не вкладчикам ,не компании. Пишите дальше свои " астропрогнозы". Помню,как Вы мне говорили, что компания долго просуществует и нужно выводить ото всюду деньги и вводить сюда. Сделали с точностью наоборот. Я помогла Вам в этом. Так успокойтесь уже. Сама я не вывела ,кроме пробных вывод. И не собираюсь пока это делать
 

RAV4692

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
10
Реакции
19
Поинты
0.000
Господа паникеры, окажись я с вами на одном корабле в открытом море, первыми бы вас за борт скинул. Хватит устраивать не нужную демагогию и панику, особенно те, кто уже не является вкладчиками компании. Займитесь делом.
Все наладится и все будет работать в штатном режиме и ещё лучше после НГ, я в это искренне верю. Я лично сделаю свой небольшой вывод с ПУЛов после НГ, как и планировал. А сейчас пусть спокойно деньги вертятся.
 

RAV4692

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
10
Реакции
19
Поинты
0.000
Знаково 12.12.12...и дальше пошли циферки 15.01.13,по30.000 в одни руки и т.д.Ну здравствуй,вот ты какой дяденька СКАМ!!!(забавно что проблемы типа будут решаться в новогодние каникулы-когда банки будут закрыты,и как тут один писал сотни-сотни скринов с выводом громадных сумм я как-пропустил?)

Если бы я мог заминусовать ваше сообщение, с удовольствием бы это сделал.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Информационный вакуум заполнен, ошибку они поняли, стараются всё исправить, любителям пошуметь уже в принципе тут неинтересно становится, так как всё встает места, а им нужна свежая кровь. Спокойно сидим и ждем решения проблемы, поддерживая в это время компанию. Паникерам антиреспект и всеобщее порицание.

Поддерживаю. 30.000 - вполне приличная сумма. Да по-моему в письме никто и не говорил что она может быть единственной за этот месяц. Про громадные суммы в основном было сказано. А вообще непонятно что за нужда снимать все деньги под новый год. Другой мир что ли наступит после первого января? И чем отличается 1 января от 1 декабря к примеру?
 
Последнее редактирование:

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
У компании есть проблемы чисто технического характера: суммы ВЫВОДОВ за несколько дней = суммам ВВОДОВ за многие месяцы.

Именно это и помешало компании, об этом своевременно инвесторам сообщить.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
И вообще, я бы попросил тех, кто не является инвестором компании Vivara group больше не писать в этой теме, т.к. в основном ваши сообщения носят провокационный характер.
Поддерживаю, сначала скрин вклада в студию, потом говори сколько хочешь.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Часто видел такие же проблемы у управляющих ПАММ-счетов. Там было так: небольшая просадка - паника - куча выводов - большие просадки - шаткое положение - закрытие счета. (ну что-то в этом роде) И в основном были виноваты инвесторы, создав ненужную панику и выдергивая деньги со счетов. Здесь ситуация очень похожа.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Парень ты хочешь поделиться минусами?:rolleyes:Оставь себе-у тебя их теперь будет много...где нибудь месяцев через пять ты будешь на полном серьезе требовать чтоб в одни руки давали не более 10 000 руб...

Кушай на здоровье-зайду после 15-го почитать и на твое веселье посмотреть:)

Слушайте, откуда в Вас столько злорадства? у Вас там сколько лежит?идите уже мимо темы:dirol:.
 

yltpac

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я свой депозит трогать не собираюсь:money:
у меня там лежит 500$:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу