Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Так если вы для себя решили, что потеряли деньги, ну так оторвитесь от мониторов и закройте этот сайт. Зачем сюда каждый день заходить, зная, что потеряли свое бабло уже.
Вы мне? Да я вчера статистику подбил, оказалось что в этом проекте у меня было 14% инвестпортфеля, вместо 8% для остальных хайпов. Я понял что я асёл и полночи не спал :crackup:

Надо было в ноябре хотя бы $2000 вывести, сейчас бы локти не кусал.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

Вложения

  • реф.PNG
    реф.PNG
    27.3 KB · Просмотры: 246

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы мне? Да я вчера статистику подбил, оказалось что в этом проекте у меня было 14% инвестпортфеля, вместо 8% для остальных хайпов. Я понял что я асёл и полночи не спал
Скорей всего вы не осел, а разумный инвестор. Деньги все равно распределять надо и для вивары 14% вполне нормальный процент.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Извините, но мне кажется все же правильно он себя называет, раз топит проект в который сам вложился, пусть даже и на 1% от инвест. портфеля
Разумный я имел ввиду, что изначально доверил 14% виваре. В принципе процент вполне адекватный, а дальнейшие его действия не хочу даже обсуждать.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну что-одна выплата на форуме появилась за сегодняшний день, значит работа идет. Обнадеживает. Скорее всего выплат больше только идут нефорумным инвесторам или просто не выкладывают скрины. За последние 2 дня тут на форуме общаются от силы с десяток инвесторов у которых и на вывод ничего нет. Может быть и поэтому скринов выплат очень мало.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну что-одна выплата на форуме появилась за сегодняшний день, значит работа идет. Обнадеживает. Скорее всего выплат больше только идут нефорумным инвесторам или просто не выкладывают скрины. За последние 2 дня тут на форуме общаются от силы с десяток инвесторов у которых и на вывод ничего нет. Может быть и поэтому скринов выплат очень мало.

Совершенно верно,коллега - выплаты идут нефорумным инвесторам,а заставить их выкладывать скрины здесь я не могу - что же касается форумных инвесторов, из них абсолютное большинство вернули средства в пулы обратно и никаких выплат им ждать не приходится,что вполне логично.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Думаю, что при любом раскладе проект был в фазе активного роста, и админам не имело смысла его закрывать. А пропускная способность банков у них и раньше не была рассчитана на возникшие осенью потоки. Перенесение темы в данный раздел - в любом случае негативный фактор для проекта, так как может увеличить количество заявок на вывод (не говоря о притоке новых денег) и, как следствие, убить энтузиазм админов Вивары к дальнейшей работе. Поэтому, желательно, чтобы появилось побольше скринов о выплатах (просьба не лениться их выкладывать), и тему вернули в прежний раздел.
 
Последнее редактирование:

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
сами кашу заварили, сами способствовали переносу проекта в этот раздел, сами, теперь, поддерживаем и обсуждаем то что натворили и еще кто то умудряется, что то на вывод ставить.....
Если Вивара физ.лицо, то о чем речь? на эпс тем более лимит....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если Вивара физ.лицо, то о чем речь? на эпс тем более лимит....
Вивара физлицо? Вы о чем пишите вообще? А загнали сюда ветку паникеры.

Никогда не считал и не считаю Вивару мошенническим проектом.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Вивара физлицо?
Ну деньги-то мы переводили физ. лицам.

А загнали сюда ветку паникеры.
Ветку сюда загнали новости на официальном сайте, где черным по белому написано "Да, у нас проблемы".
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Улучшения личного кабинета и полное обновление сайта за 2 месяца до скама как-то не укладывается в голову. И вывод средств на ЭПС в прошлые выходные.

В общем, ждём.

ИМТруст вон, перед скамом полный редизайн сделал, так что улучшения и доработки сайта - не показатель чего-либо... :k-unsure: (или показатель?)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
есть тут кто заказал выплату и ее сейчас ждет? или все вернули обратно в пулы?
Я заказал таки, сегодня ночью. Небольшая сумма на Ликпей. Ну пока и 24 часа не прошло, чего тут говорить.

ИМТруст вон, перед скамом полный редизайн сделал
Даа?? Ну вы меня реально расстроили :lol:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
ИМТруст вон, перед скамом полный редизайн сделал, так что улучшения и доработки сайта - не показатель чего-либо... :k-unsure: (или показатель?)

Было такое. Но к тому трасту сразу как-то доверия не было большого. Хотя и вложился на небольшую сумму и потерял ее - примерно 2% от портфеля. Здесь доверия значительно больше.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
есть тут кто заказал выплату и ее сейчас ждет? или все вернули обратно в пулы?

У меня есть небольшая сумма ( примерно 13%) от того что лежит в пулах на новый год. Но если сегодня выплатили за 8 декабря, то, думаю в течении недели должны получить то, что заказано на днях. Если конечно суммы невелики. Скрин я показывал сегодня
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
есть тут кто заказал выплату и ее сейчас ждет? или все вернули обратно в пулы?

Я тоже заказывал, вчера вечером...вывел из пула $250, подал 2 заявки на эту сумму - но на разные платежки...возможно, такой методы ускорит процесс выплаты - админам будет удобней перевести на ту платежку, по которой у них свободны лимиты.
 

Вложения

  • вивара.JPG
    вивара.JPG
    9.1 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу