Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Было такое. Но к тому трасту сразу как-то доверия не было большого. Хотя и вложился на небольшую сумму и потерял ее - примерно 2% от портфеля. Здесь доверия значительно больше.
Ну да,особенно учитывая ноябрьскую акцию перед самым скамом -и неограниченные возможности для пополнения счетов - здесь же пополнить счет всем,за исключением Либерти, такая проблема,что...и акций здесь также никогда не было в принципе,как и у Гаммы и Аксиомы и Владимира.
 
Последнее редактирование:

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Перенесение темы в данный раздел - в любом случае негативный фактор для проекта, так как может увеличить количество заявок на вывод (не говоря о притоке новых денег) и, как следствие, убить энтузиазм админов Вивары к дальнейшей работе. Поэтому, желательно, чтобы появилось побольше скринов о выплатах (просьба не лениться их выкладывать), и тему вернули в прежний раздел.
Вы не понимаете, что вам пишут? Вам пишут, что основные вливания в проект идут не от вкладчиков этой ветке. Вивара не видит проблемы в переносе на этом форуме темы с ее именем, тем более уж о потери энтузиазма ее админов.

нефорумные многие ни о чем не подозревают.
там вообще спокуха.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну да,особенно учитывая ноябрьскую акцию перед самым скамом -и неограниченные возможности для пополнения счетов - здесь же пополнить счет всем,за исключением Либерти, такая проблема,что...и акций здесь также никогда не было в принципе,как и у Гаммы и Аксиомы и Владимира.

Да и какие акции вообще могут быть в финансах? Не товар же продают. Вот это действительно было подозрительно. Там кстати был их фирменный рефовод - череп горящий, который тоже исчез вскоре.
Хотя сейчас действительно искать логику в действиях все сложнее. Тот же траст дизайн сменил чтобы показать что он будет и дальше работать. Я почти повелся на их последнюю акцию и очень хотелось прикупить этих облигаций на более солидную сумму, но все-таки ограничился только двумя о чем не жалею так как уберегся от потери большей суммы. Так что анализировать действия, конечно, можно, но иногда все делают наоборот ( как в трасте с дизайном) чтобы расположить к себе. Я сейчас больше полагаюсь на интуицию. Надеюсь что она не подведет.

добавлено через 5 минут
Еще можно обращать внимание на орфографическую грамотность текстов - в этом плане лучше всего обстоят дела в акси. Приятно читать когда пишут грамотно и доверия сразу как-то больше становится
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Который день уже читаю, сплошные гадания на кофейной гуще. Ну, что из пустого в порожнее переливать? Толку от этого будет мало. Ничто и никто сейчас ситуацию изменить не в силах, кроме самой вивары. Поэтому раньше понедльника ждать чего-либо смысла нет.
 

Shaolinmoney

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
39
Реакции
39
Поинты
0.000
Вивара физлицо? Вы о чем пишите вообще? А загнали сюда ветку паникеры.



Пополнение: --банковский перевод на физ.лицо в Российском банке--, банковский перевод на --юр.лицо в банк на Кипре--, Liberty Reserve, Liqpay, Webmoney.:rolleyes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Еще можно обращать внимание на орфографическую грамотность текстов... Приятно читать когда пишут грамотно и доверия сразу как-то больше становится
Ну да, орфография и стиль изложения информации - это показатель уровня образования и интеллекта. У работников Вивары, судя по последним сообщениям, он не идеален, но и не плох.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Тот же траст дизайн сменил чтобы показать что он будет и дальше работать. Я почти повелся на их последнюю акцию и очень хотелось прикупить этих облигаций на более солидную сумму, но все-таки ограничился только двумя о чем не жалею так как уберегся от потери большей суммы.
Это фирменная фича хорошего хайпа, акция с большими процентами перед скамом.
В виваре же наоборот, три минуса подряд, и началось бегство. Я выводил часть средств в начале недели, перед минусами, номер заявки 10638, потом подал после минусов в конце недели, заявка уже была с номером 11229.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
dskarp, спасибо за ваши скрины, подняло дух многим. И то что вы не рефовод уже о многом говорит, не платит компания только избранным, а платит всем, но постепенно. В принципе, прочитав сегодня посты, сложилось мнение, что уже больше защищать компанию нет нужды, многие начинают понимать, что трудности временные и все придет в норму в скором времени. Всем ребятам, которые были на нашей стороне огромный респект от меня и я вижу в вас настоящих людей с крепкой психикой и нервами. Остальным паникерам могу только посочувствовать, нельзя так жить. Неважно, что там будет дальше, главное, что сейчас стало понятно кто здесь кто. Всем благ. Но еще стоит поотбиваться от троллей и мне в том числе. Наверное сейчас модеры забанят за флуд))
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
ну что крины выводов были за сегодня?!
Почитайте пару преведущих страниц. Два скрина есть:appl:

добавлено через 3 минуты
Два дня наблюдал за темой с телефона, сперва сильно огорчился увидев тему в этом разделе. Почитав посты некоторых форумчан сразу стало легче на душе, хочу отдать им должное.
Мне кажется вивара вывезет и работа нормализуется.
 
Последнее редактирование:

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
У работников Вивары, судя по последним сообщениям, он не идеален, но и не плох.
Однако это не помешало им кинуть буратин на приличные деньги.
Уверен, они будут биться до победного, но тренд уже не развернуть.
Тем более люди "Сидят в Бельгии Живут в Европе"
Им эти проблемы ваще по барабану. Ну не смогли они денег нажить.
Там у них на сайте всё написано, риски большие
можно неплохо подняться, а можно и с голой жопой остаться
похоже наступил второй вариант.
Лавочка Альфу ВТБ24 и WM прикрыла, значит цирк закрывается.
Но шансы вернуть своё бабло хоть и призрачны, но имеют право на жизнь.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не важно в каком разделе главно что платят и не копейки. Разгребут завал и все войдет в обычный режим.
Я не собираюсь выводить пусть деньги копятся. Виваре доверия намного больше чем другим проектам.
Просто ребята не были готовы к новогодним выводам и оттоку клиентов при минусах. Думаю сделают урок на будущее и следующий новый год переживут достойно.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Н да, орфография и стиль изложения информации - это показатель уровня образования и интеллекта. У работников Вивары, судя по последним сообщениям, он не идеален, но и не плох.

Точно. повыше среднего.

добавлено через 5 минут
dskarp, спасибо за ваши скрины, подняло дух многим. И то что вы не рефовод уже о многом говорит, не платит компания только избранным, а платит всем, но постепенно. В принципе, прочитав сегодня посты, сложилось мнение, что уже больше защищать компанию нет нужды, многие начинают понимать, что трудности временные и все придет в норму в скором времени. Всем ребятам, которые были на нашей стороне огромный респект от меня и я вижу в вас настоящих людей с крепкой психикой и нервами. Остальным паникерам могу только посочувствовать, нельзя так жить. Неважно, что там будет дальше, главное, что сейчас стало понятно кто здесь кто. Всем благ. Но еще стоит поотбиваться от троллей и мне в том числе. Наверное сейчас модеры забанят за флуд))

Меня уже дважды предупредили правда непонятно за что. Вообщем ирония не приветствуется на форуме. Тебе также респект за поддержку. После двух сегодняшних скринов на вообщем-то неплохие суммы уверенности прибавилось. Нас в панику уже не вгонишь.
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Однако это не помешало им кинуть буратин на приличные деньги.
Уверен, они будут биться до победного, но тренд уже не развернуть.
Тем более люди "Сидят в Бельгии Живут в Европе"
Им эти проблемы ваще по барабану. Ну не смогли они денег нажить.
Там у них на сайте всё написано, риски большие
можно неплохо подняться, а можно и с голой жопой остаться
похоже наступил второй вариант.
Лавочка Альфу ВТБ24 и WM прикрыла, значит цирк закрывается.
Но шансы вернуть своё бабло хоть и призрачны, но имеют право на жизнь.
Граф, вы только вчера собирались $10000 вложить в Вивару. Что, уже не хотите? :biggrin2:
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Просто ребята не были готовы к новогодним выводам и оттоку клиентов при минусах.
Так вот может поэтому у Гаммы никакой дополнительной информации нет ?
меньше знаешь крепче спишь ... и никакой паники среди вкладчиков когда минуса идут...
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Граф, вы только вчера собирались $10000 вложить в Вивару. Что, уже не хотите? :biggrin2:
Карбид, это я просто удочку закидывал.
Обычно после таких мессаг приходит минимум 5 предложений в личку
выгодно разместить свои денежные средства.
Но в этот раз ни одного предложения.
Увы, но активные рефералы покинули эту ветку,
посчитав этот проект бесперспективным.
И это наводит на определённые размышления.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну вот,пришел скриншот от форумного,но к сожалению забаненного инвестора.
вы же понимаете что это не серьезно и капля в море если даже скрин настоящий, что у многих там по 10-40 000$
и учитывая что у них 6 000 000 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу