Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Как я понимаю, это свидетельствует о том, что я бы всё равно этих денег не увидел, даже если бы не отменил заявку.
Похоже что так.

Стату так и не обновили. Ну что же, похоже они уже не пытаются делать вид, что всё под контролем и отток средств никак не влияет на работу по крайней мере трейдеров. Влияет. Никакущий процент, статистики нет, новостей нет.
Уж заканчивали бы с торговлей, раз всё равно некогда торговать, и занимались бы только выплатами. А потом, как лавина сойдёт - проект можно перезапускать с оставшимися инвесторами и работать дальше, учтя все ошибки.
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Похоже что так.

Стату так и не обновили. Ну что же, похоже они уже не пытаются делать вид, что всё под контролем и отток средств никак не влияет на работу по крайней мере трейдеров. Влияет. Никакущий процент, статистики нет, новостей нет.
Уж заканчивали бы с торговлей, раз всё равно некогда торговать, и занимались бы только выплатами. А потом, как лавина сойдёт - проект можно перезапускать с оставшимися инвесторами и работать дальше, учтя все ошибки.

Ребята,я не верю в конец-один раз сработало(21-го):d-thumbup:
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Народ я ещё раз предлагаю, давайте может не будем читать то что сами виваровцы и их прихвостни тут пишут, что с проектом всё ок, а будем думать что делать?
1. прделагаю создать сайтик например на гуглге, где подкотовим список обманутых вкалдчиков
2. попытаемся составить там список дропов на кого переводили деньги
3. предпримим попытки поиска хозяев юрлиц и возможно самих Алана и Виктора

Когда же Вы поймёте. что даже если бы были проблемы с выплатами, они бы могли заявки на ввод и статистику и скайп всё в рабочем состоянии поддерживать.....
Тем более новый сайт готов ..После НГ Новый проект на новом адресе запустят и всё... опять деньги собирать начнут.....
 
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ я ещё раз предлагаю, давайте может не будем читать то что сами виваровцы и их прихвостни тут пишут, что с проектом всё ок, а будем думать что делать?
1. прделагаю создать сайтик например на гуглге, где подкотовим список обманутых вкалдчиков
2. попытаемся составить там список дропов на кого переводили деньги
3. предпримим попытки поиска хозяев юрлиц и возможно самих Алана и Виктора
Список вкладчиков - это не совсем верно... Кто согласится, чтобы его выставляли на всеобщее обозрение. А вот насчет того - на кого переводили деньги - это вариант...
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
softus, если вы так этого хотите, то проявите инициативу - и делайте сами. Может быть, единомышленников найдёте. А засорять тему бесконечными "А давайте, а давайте" ИМХО не стоит.
ОК. Кто хочет попытаться вернуть деньги Пишите мне в личку...
Для начала давайте информацию на дропов собирать.

добавлено через 1 минуту
Список вкладчиков - это не совсем верно... Кто согласится, чтобы его выставляли на всеобщее обозрение. А вот насчет того - на кого переводили деньги - это вариант...
Ну мы это на закрытом сайте сделаем, только мы и будем видеть..
 
Последнее редактирование:

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну мы это на закрытом сайте сделаем, только мы и будем видеть..
Чтобы туда не попали "прихвостни" нужен модератор, которому будут доверять... Во вторых - доказательства переводов, на что тоже не каждый согласится... В третьих, для начала - можно организовать в виде коментов от разных инвесторов...
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
так а смысл? кто-то заключал договор? о рисках все писалось..кто-то вам гарантировал то, что вы не потеряете свои деньги? я тоже не хочу их потерять...вывод на LR в 650 $ висит с 12 числа. и у товарища моего висит на банк вывод в 1.2к с того же дня..
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
так а смысл? кто-то заключал договор?
так а причём здесь договоры и гарантии? Вопрос в поиске админа проекта. Есть наверняка большие инвесторы... я думаю им будет интересно если мы сможем на админа выйти ну или хотя бы продать ему список дропов... Ну или может кто изх вкладчиков в полиции работает сможет найти дропов и мы узнаем куда они переводили... Вдруг виваровцы накосячили и не всё на ЭПС выводили....
Только не подумайте что это плпн действий такой))) конечно нет... Просто если мы по ним информацию не начнём собирать то вообще о каком возврате денег может идти речь?
Кто хочет пусть сидят ровно и ждут что им выплатят к 15 января 2043 года...
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
Окей, что вы предъявите админу? я тут перевел деньги вот на этот счет..хотел заработать, а вы мне их не вернули!?

вот что написано на сайте:
Предупреждение о рисках:
"Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."

конкретнее, что вы ему сможете официально предъявить? допустим я админ..и что? -:да да..переводили деньги, да мы все потратили, мы предупреждали, что вы можете потерять все бабки. многие заработали, лично ВЫ можете больше нам не доверять и не вкладывать в наши проекты.
Замечу, я не админ.
Я также с удовольствием приложу усилия со своей стороны в его поиске, если будет в этом смысл?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Да ничего не предъявишь, просто ни все это понимают.
В оферте говорится про торговые риски, с торговлей в Виваре все в порядке.
Речь идет о присвоении средств.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
уважаемые инвесторы,да перестаньте вестись на провокации.разве не понятно-кто их предлагает и для чего?даже не дискутируйте с ними(провокаторами).пусть общаются сами с собой.а мы им сюрприз очередной устроим,как недавно некоторым(к сожалению не всем).поведетесь-реально проект загубите.и так проблемы,как снежный ком,накатились.да,стата пока не обновилась,торговли почти никакой.ребята не знают,как все расхлебать.пусть пробуют.надо им помочь,а не мешать.если смалодушничают-тогда все.а если у них нормальный бойцовский характер,присущий трейдерам,то выберутся.
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
В оферте говорится про торговые риски, с торговлей в Виваре все в порядке.
Речь идет о присвоении средств.

откуда инфа? кто-нибудь видел торговые счета? есть подтверждение реальной торговли? если я не ошибаюсь, пусть меня старожилы поправят...но если есть подтверждения работы денег, то это уже не раздел хайпов..а вивару из хайпов пока никто не выводил..значит подтверждения реальной торговли нет.
хотя когда-то где-то слышал, что видели счет алана..но там торговля то ли 2 месяца велась то ли еще что-то..точно не помню.
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Админа искать можно только с одной целью - башку ему проломить, чтобы в следующий раз инвесторов не на$@бывал
Я думаю, что это желание есть у многих инвесторов... Сайт нужен - чтобы вывести наружу тех персонажей, на которых переводились средства...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу