Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1ner

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, представьте очередь, ну скажем в макдонадсе. Много народу, официанты не справляются, повара не успевают... А вы кричите из очереди "эээ давайте быстрее, что за бардак, я сейчас милицию вызову!!!"
ставьте больше касс, газовых плит и нанимайте персонал)
 

kolomeitsev

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
если бы было кидалово, то уже давно в отчете на балансе показали бы 0 и все, досвидания. 100% слив счета и никаких претензий, ибо предупреждение о торговых рисках все читали.
Ждем выплат и не забиваем себе голову.
"если проблема решаема, не стоит о ней беспокоиться, а если нерешаема - тем более не стоит о ней беспокоиться"
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Важно также понимать,что те суммы,которые ставятся на вывод сейчас невозможно вывести в одночасье
Да ну написали бы в конце-концов: заявок на вывод на такую-то сумму, а на текущий момент мы можем выводить столько-то в сутки. Все бы посчитали и успокоились. Так молчат же. И уже как-то и не совсем очевидно, что на вывод ждут страшные суммы, и что что-то вообще выводится -- скрин когда последний раз мелькал? Тем более, что, полагаю, многие всё же поставили обратно на ввод.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Я конечно пытаюсь быть реалистичным и надеяться на благоприятный исход после 15.01.2013, но сейчас я верю только фактам и поставил (надеюсь временно) Вивару в своем портфеле в убытки. Дабы не быть голословным, прикладываю скрин на заказ выплаты в размере 100$ от 18.12.1012.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=52106&stc=1&d=1356207112
 

Вложения

  • не вывод.jpg
    не вывод.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 174

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
советую Вам не пользоваться всякими анонимайзерами, уведут учетку, наделают дел, будете сами виноваты!!

Вот это дельное предложение.Пользуясь услугами посторонних сайтов,Вы тем самым пропускаете свой трафик ( логин, пароль) через них. Для большей безопасности, поставьте получение кода подтверждения через SMS, а не через почту ( почту тоже могут взломать).
Еще насчёт безопасности в Виваре, тут люди недавно жаловались что у них акк взломали и деньги на вывод поставили.
У моей знакомой как-то произошёл случай в Виваре. Она заметила что не её номер телефона указан в ЛК и написала в поддержку письмо с просьбой поменять ей номер телефона в ЛК. У неё небыло тогда скайпа и вся переписка с поддержкой проходила при моём посредничестве ( поэтому я в курсе всех мелочей) Так вот поддержка позвонила ей на телефон который она хотела внести как новый и в разговоре запросила все данные на которые зарегистрирован аккаунт и в конце был задан неожиданный контрольный вопрос( по соображениям безопасности я не могу сказать что это был за вопрос и техподдержка Вам тоже не ответит) который она не расслышала и соответственно не смогла правильно на него ответить. Результат она не прошла проверку и с неё через почту на которую происходила регистрация затребовали сканы паспорта. (потом она вспомнила что это номер указанный в ЛК её мобильного интернета которым давно не пользовалась,забывчивость:wallbash:). Ещё в поддержке сказали что для того чтобы изменить номер телефона на новый,нужно ввести код подтверждения который приходит на указаный в ЛК ( старый номер) и это единственный вариант кроме отправки сканов пасторта.
Вывод который был сделан из данной истории, что безопасность в Виваре на высоте и если у Вас ломанули аккаунт, то Вы сами где-то сглупили.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ребят, представьте очередь, ну скажем в макдонадсе. Много народу, официанты не справляются, повара не успевают... А вы кричите из очереди "эээ давайте быстрее, что за бардак, я сейчас милицию вызову!!!"
Они при этом убегают в подсобку и закрывают дверь.
Очередь охреневает и не знает что делать, кричат - скажите хоть что-нибудь.
В ответ раз в час выбрасывается по бутерброду, чтобы не бухтели сильно.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Они при этом убегают в подсобку и закрывают дверь.
Очередь охреневает и не знает что делать, кричат - скажите хоть что-нибудь.
В ответ раз в час выбрасывается по будерброду, чтобы не бухтели сильно.
Вот это более правильное сравнение!:appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
скрин когда последний раз мелькал?
Извините,но я не считаю данный форум индикатором платежеспособности Вивары - здесь инвесторов,которые поставили средства на вывод, очень мало по отношению к их общему количеству - сам я, после каких-то нелепых обвинений в выкладывании фейковых скриншотов выплат от нефорумных инвесторов,отказался выполнять данную процедуру - извините,просто обидно,чисто по-человечески обидно...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я извиняюсь за оффтоп, но отсутствие подписей у форумчан в данной ветке - зто глюк форума или это обусловлено правилами?

В этом разделе нет подписей. Таковы правила.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
oldman484, тема в проблемных, а здесь нет подписей, кнопок "Спасибо" и т.д.

В этом разделе нет подписей. Таковы правила.
Понял, спасибо.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
я поставил ровно сутки назад на вывод средства в размере 1200 бакинских, пока никаких результатов, будем ждать, как мне кажется это не тот проект который так быстро накроется
ну и зря...вот ведь наглость -не отдают)).. подумали Вы. Я верю , все будет нормально. Не переживайте.
Я вообще, случайно попал на этот форум..а тут .."разрыв" нормального проекта..хорошо одно, что все сюда не смотрят, была бы действительно паника, ребята молодые и кое-что не предусмотрели..даже вводить по-началу не успевали, а теперь ...
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
и Алана счет, и Виктора. и торговля там велась . не 2 месяца. все с ними окей. я подожду 15го :wink2:

этого многое прояснит, дайте информацию поточнее, где посмотреть...или хотя бы скрины (не нарисованные) на мой взгляд это даст уверенность еще хотя бы на 1 шаг.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
этого многое прояснит, дайте информацию поточнее, где посмотреть...или хотя бы скрины (не нарисованные) на мой взгляд это даст уверенность еще хотя бы на 1 шаг.
Счет Алана:

http://www.myfxbook.com/members/AlanFX

Счет Виктора:

http://www.myfxbook.com/members/victorbrigge

Дискуссия о стратегии Виктора:
http://www.myfxbook.com/ru/community/trading-systems/victor/44903,14#?pt=2&p=1&o=44903
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу