Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
valeraxxx, ну так что надо сделать-то, чтобы без очереди выплатили? Пароль какой сказать, или заявку на секретное мыло отправить?

Ваших скринов выплат мы уже достаточно посмотрели, хочется от кого-то другого.
Не обижайтесь, но такая активность Вивары именно в вашу сторону настораживает.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, ну так что надо сделать-то, чтобы без очереди выплатили? Пароль какой сказать, или заявку на секретное мыло отправить?

Ваших скринов выплат мы уже достаточно посмотрели, хочется от кого-то другого.
Не обижайтесь, но такая активность Вивары именно в вашу сторону настораживает.

завтра начнут и вам выводить!!!просто общался с ними он сказал либу могу и сегодня вам выплатить!!!завтра начнут платить до 1000 USD!!!только ЭПС!!кто ждёт банки не стоит!!!
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
valeraxxx, я не пользуюсь LR, но мне кажется что ваш Accont Balance ни о какой выплате из Вивары не говорит. Где строка с транзакцией?

UPD:
завтра начнут и вам выводить!!!просто общался с ними он сказал либу могу и сегодня вам выплатить!!!завтра начнут платить до 1000 USD!!!только ЭПС!!кто ждёт банки не стоит!!!
Ладно, посмотрим. Не буду вас больше донимать :)

UPD2:
Нет, подождите. Как это вы с ним пообщались, его же ни сегодня, ни вчера в Скайпе не было?
Уж не поэтому ли вы скрыли строку с транзакцией ибо там будет отнюдь не сегодняшняя дата?
Ой не верю.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
valeraxxx, я не пользуюсь LR, но мне кажется что ваш Accont Balance ни о какой выплате из Вивары не говорит. Где строка с транзакцией?
Так и есть.
valeraxxx, Где батч,число и т.д. ,письмо с платежки?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, я не пользуюсь LR, но мне кажется что ваш Accont Balance ни о какой выплате из Вивары не говорит. Где строка с транзакцией?

просто такой сделал скрин как деньги пришли!!!где транзакции там я не знаю для меня система либерти новая!!!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
просто такой сделал скрин как деньги пришли!!!где транзакции там я не знаю для меня система либерти новая!!!
Вам письмо должно прийти на мыло от Либы,вот такого вида:
Date: 12/23/2012 7:03 PM
Batch: 123456789
From Account: U1234567
Amount: $1000
Memo:
Вот его и выложите,именно в таком виде.Такую транзикцию в легкую можно проверить была она или нет.
Это не моя прихоть не подумайте,правила форума это требуют,вот выписка из правил:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
valeraxxx, то, что Вы тут предоставили простите не катируется. Это никакой нескрин, эта картина ничего не подтверждает. Не вводите в заблуждение инвесторов. Несамый сейчас подходящий момент для таких вот приколов.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-12-24_010332.jpg
    2012-12-24_010332.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 237

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
valeraxxx, вам не сложно ли разместить то что пришло на е-мейл от Либы?
Уж не подумайте ,что я вам не верю,но то ,что вы разместили ,я нарисую секунд за 30.Так как описано здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=42482
А батч не подделаешь.Его можно проверить.Поэтому я больше верю сообщениям с платежки,а не скринам.
Как проверить описано здесь(кто не знает) https://mmgp.com/showpost.php?p=1971977&postcount=6
Это просьба
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости проекта:
Обращение ко всем инвесторам

Уважаемые инвесторы и партнеры компании,

Долгое молчание обусловлено тем, что мы пытались решить ряд возникших проблем. Всё свалилось в одну кучу. Проблемы с переводами через Российские банки, сотни заявок на вывод, лимиты на кошельках ликпея, нежелание брокеров делать большие выводы на либерти и вебмани в кратчайшие сроки. Мы не хотели жаловаться на обстоятельства, мы хотели их решить как можно скорее!

Сегодня поставили блок на вывод из ПУЛов. Дело в том, что инвесторы выводят из ПУЛов средства и ставят заявки на вывод. Мы их обработать не успеваем, заявки висят и толку от денег никакого. Пусть уж лучше они будут работать, потому что процесс вывода сейчас может быть немного затянут.

Далее, порядок вывода и ввода. На ввод как таковых ограничений нет. На текущий момент нам удобнее всего работать с Либерти и ликпеем. На либерти максимальный ввод 30.000 долларов в сутки от одного клиента. На ликпей до 10.000 от одного клиента. Постараемся обеспечить кошельками, что бы все имели возможность вкладывать.

С выводом дела немного сложнее. Есть ряд правил, которые мы вынуждены были ввести.

Во первых, вывод можно сделать только на ЭПС. Заранее просим прощение у всех инвесторов, кому это не удобно. Но выбора у компании сейчас нет, потому что это наиболее оптимальный вариант для текущей ситуации, так же это наиболее безопасный, потому что банки начинают интересоваться крупными оборотами между физ лицами. Это неблагоприятно как для нас, так и для вас тоже. Налоговой всё равно кто прав, а кто виноват. Все будут попадать под уклонение от налогов.

Во вторых, максимальный вывод будет 1000 долларов США. Суть в том, что пока первая заявка на 1000 не обработается, инвестор не сможет подать на вывод вторую заявку. Это сохранит порядок выводов для всех желающих.

В третьих, партнерские начисления на текущий момент не выводим! Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Это необходимо для построение нормального и стабильного вывода в первую очередь для инвесторов. Для вас мы потом сделаем отдельные бонусы

В четвертых, просим ещё раз прощение за такую ситуацию с выводами и молчанием со стороны менеджеров. Мы не отмалчивались и не сидели сложа руки. Мы все пытались решить ситуацию как можно быстрее.

Сегодня вступает новое правило вывода, в связи с этим все заявки которые не были обработаны - будут удалены. Необходимо заново создавать заявки на вывод уже по новым правилам.

Очень просим вас, если вам средства не нужны, то не отправляйте заявки!!! Не надо просто тестировать вывод. Тем самым вы просто усложняете процесс. У компании всё нормально. Выводы будем делать в свободном режиме, только необходимо пережить этот сложный период. В наших общих интересах, что бы заявки на вывод больше не скапливались в огромных количествах за короткий промежуток времени.

Ещё раз подчеркиваем, что невозможно вывести за неделю-две, то что было введено в течении полугода.

Спасибо за понимание.

Искренне ваша команда Vivara Group.

P.S. если что-то забыли упомянуть, то обязательно отпишем завтра. Сейчас главное наладить процесс работы
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
valeraxxx, вам не сложно ли разместить то что пришло на е-мейл от Либы?
Уж не подумайте ,что я вам не верю,но то ,что вы разместили ,я нарисую секунд за 30.Так как описано здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=42482
А батч не подделаешь.Его можно проверить.Поэтому я больше верю сообщениям с платежки,а не скринам.
Как проверить описано здесь(кто не знает) https://mmgp.com/showpost.php?p=1971977&postcount=6
Это просьба

никакого мне сообщения на мыло не пришло!!!!вообще я перед вами отчитываться не собираюсь!!!и так сделал тот скрин который надо!!!верить не верить ваше дело!!!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
всем не верующим вот!!!БИСУ спасибо за подсказку!!

Вот это уже похоже на правду....но действительно непонятна сама система выплат. Если я не ошибаюсь за 2 недели это второй скрин выплаты с вивары на либерти резерв. Такое положение дел не даёт пока никаких доказательств работы проекта. Вивара, хотите нормализовать работу проекта, делаете регулярно выплаты, раз убрали кнопку вывода, значит остановили очередь, а значит те, кто заказывал средста на вывод потихоньку и регулярно должны их получать. Только таким образом можно привести ситуацию под контроль и вернуть проект в нормальное русло.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
никакого мне сообщения на мыло не пришло!!!!вообще я перед вами отчитываться не собираюсь!!!и так сделал тот скрин который надо!!!верить не верить ваше дело!!!
Вы меня не поняли,я от вас ни какого отчета не требую,поэтому в конце сообщения написал:"это просьба".Скрин сделали правильно и теперь никаких правил форума не нарушили.Дело ваше,я всего лишь попросил и сделал (сам для себя) о вас выводы,точнее о вашей выплате.Без обид.
Bisu,спасибо за новость.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Могло упасть в папку СПАМ :wink2:

Если в либе не настроена специальная опция по уведомлению приходящих транзакций на мыло, то естественно ничего никуда не пришло. Это нормально.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу