Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
не жадничайте другим оставьте на вывод!
Я не жадничаю, просто 30.12 улетаю праздновать, а раз появилась возможность, взять с собой лишние 60 тыс.руб., то они бы не помешали. Ведь НГ - только раз в году :)
Кстати, вывожу только проценты за октябрь, ноябрь и часть декабря. Депо оставляю в компании. Так что - это не из-за паники.
Ну а так, то что я раньше планировал вывести из Вивары, плюсом на поездку, то вывел уже с других контор. Так что - Другие, выводите :)
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Если логично подумать,заявки все отменили и сейчас снова надо ставить на вывод,те кто сейчас видел новости и присутствуют на форуме могут быть первыми на осуществление их потребности в выводе,до 1000к.так что занимайте очередь!ну это так пишу с долей юмора.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Если логично подумать,заявки все отменили и сейчас снова надо ставить на вывод,те кто сейчас видел новости и присутствуют на форуме могут быть первыми на осуществление их потребности в выводе,до 1000к.
Чур я первый с выводом на Ликпей :crazy:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
можете думать что хотите, но я пока выведу депо и посмотрю некоторое время на поведения вивары и ее стабилизацию. Это не призыв к действиям. Но советую смотреть на все адекватно и не поклоняться им. Не забывайте в каком разделе мы сидим)
добра)
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, вы, конечно, извините. Но несмотря на то, что за полгода после регистрации умудрились 2000 сообщений наколотить (я всего на 9 дней позже зарегистрировался, а в 20 раз меньше отписался), но правил форума так до сих пор и не знаете.

Не забывайте в каком разделе мы сидим)

Или почитали бы начало данной темы. Там про это написано.
Поэтому ваши "тонкие" намеки оставьте при себе. :q-nono:

Вкратце для интересующихся.
Для того, чтобы проект поместили в ветку ДУ для начала надо, чтобы сама Вивара обратилась на форум. Компании это неинтересно и она этого не делала. Тему на форуме открыл один из инвесторов (в основном - это рефоводы).
Следовательно, не предоставлены документы, которые может затребовать служба безопасности форума.
Также для раздела ДУ не подходит, что транзакции ведутся через личные счета трейдеров.
Ну и так далее и тому подобное.

Поэтому проект и "засунули" в эту ветку исходя из процентных ставок.

Было бы неплохо администрации компании ввести паспортизацию, чтобы на будущее отсечь повторные вводы таких вот "доброжелательных" инвесторов. :mad:

P.S. Если хотите вывести "для надежности" - зачем об этом на весь форум трендеть в сложный для компании период? Это называется троллинг. :l-3thumbdown:
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Поэтому проект и "засунули" в эту ветку исходя из процентных ставок.
А*си - тоже в этой ветке. Ну та ветка, которая была до переноса в проблемные, но это им не мешает платить четвертый год подряд и выполнять свои обязательства. Вывара, если выкрутится, ждет такое же будущее.
У них дивиз такой "Нас е**т, а мы крепчаем" :)
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
я ж написал 30 мин назад!но сейчас уже больше![/q
Поздравляю Вас)) и нас всех тоже с признаками стабилизации в работе компании. Получается, что ребята и в выхи тоже работают? Молодцы если так :appl:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
никакого мне сообщения на мыло не пришло!!!!вообще я перед вами отчитываться не собираюсь!!!и так сделал тот скрин который надо!!!верить не верить ваше дело!!!

Когда я пользовалась либерти, мне то же никаких писем на почту не приходило. Заявка вывода на банк в Виваре пропала, да и в свободных средствах у меня этой суммы не было. Кнопка вывода из пулов доступна. Выводите кому надо. У меня такой острой необходимости нет для вывода
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Кнопка вывода из пулов доступна. Выводите кому надо. У меня такой острой необходимости нет для вывода

Непонятно, почему они опять сделали её доступной, если в новости на сайте написано:
Сегодня поставили блок на вывод из ПУЛов
:eek:
Тем более есть ограничения на вывод.
Непонятно.:l-1no:
Разве, что дать возможность вывода средств тем у кого не было заявок на вывод?
Чем дальше, тем интересней...:)
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Долгожданная новость:

2012-12-23 00:00:00
Обращение ко всем инвесторам
Уважаемые инвесторы и партнеры компании,

Долгое молчание обусловлено тем, что мы пытались решить ряд возникших проблем. Всё свалилось в одну кучу. Проблемы с переводами через Российские банки, сотни заявок на вывод, лимиты на кошельках ликпея, нежелание брокеров делать большие выводы на либерти и вебмани в кратчайшие сроки. Мы не хотели жаловаться на обстоятельства, мы хотели их решить как можно скорее!

Сегодня поставили блок на вывод из ПУЛов. Дело в том, что инвесторы выводят из ПУЛов средства и ставят заявки на вывод. Мы их обработать не успеваем, заявки висят и толку от денег никакого. Пусть уж лучше они будут работать, потому что процесс вывода сейчас может быть немного затянут.

Далее, порядок вывода и ввода. На ввод как таковых ограничений нет. На текущий момент нам удобнее всего работать с Либерти и ликпеем. На либерти максимальный ввод 30.000 долларов в сутки от одного клиента. На ликпей до 10.000 от одного клиента. Постараемся обеспечить кошельками, что бы все имели возможность вкладывать.

С выводом дела немного сложнее. Есть ряд правил, которые мы вынуждены были ввести.

Во первых, вывод можно сделать только на ЭПС. Заранее просим прощение у всех инвесторов, кому это не удобно. Но выбора у компании сейчас нет, потому что это наиболее оптимальный вариант для текущей ситуации, так же это наиболее безопасный, потому что банки начинают интересоваться крупными оборотами между физ лицами. Это неблагоприятно как для нас, так и для вас тоже. Налоговой всё равно кто прав, а кто виноват. Все будут попадать под уклонение от налогов.

Во вторых, максимальный вывод будет 1000 долларов США. Суть в том, что пока первая заявка на 1000 не обработается, инвестор не сможет подать на вывод вторую заявку. Это сохранит порядок выводов для всех желающих. Максимум в сутки можем обработать выводы на 50.000 долларов. Поэтому имейте ввиду, что заявки могут обрабатываться несколько дней.

В третьих, партнерские начисления на текущий момент не выводим! Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Это необходимо для построение нормального и стабильного вывода в первую очередь для инвесторов. Для вас мы потом сделаем отдельные бонусы

В четвертых, просим ещё раз прощение за такую ситуацию с выводами и молчанием со стороны менеджеров. Мы не отмалчивались и не сидели сложа руки. Мы все пытались решить ситуацию как можно быстрее.

Сегодня вступает новое правило вывода, в связи с этим все заявки которые не были обработаны - будут удалены. Необходимо заново создавать заявки на вывод уже по новым правилам.

Очень просим вас, если вам средства не нужны, то не отправляйте заявки!!! Не надо просто тестировать вывод. Тем самым вы просто усложняете процесс. У компании всё нормально. Выводы будем делать в свободном режиме, только необходимо пережить этот сложный период. В наших общих интересах, что бы заявки на вывод больше не скапливались в огромных количествах за короткий промежуток времени.

Ещё раз подчеркиваем, что невозможно вывести за неделю-две, то что было введено в течении полугода.

Спасибо за понимание.

Искренне ваша команда Vivara Group.

P.S. если что-то забыли упомянуть, то обязательно отпишем завтра. Сейчас главное наладить процесс работы
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
obram, в данном случае они все делают правильно. Тут не важно кто, где и чего заимствует. Без жесткого регламента порядка не будет и пробка не рассосется. Вивара продолжает работать. А компания, которая преодолевает такие кризисы, ценится в разы больше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу