Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Есть варианты и в том числе озвученный вами.... Пока ничего неизвестно.....

Ну да....особенно, если учесть,что вивара уже несколько раз изменила первоначальные условия вывода, дополнив их какими то странными ограничениями, причем в одностороннем порядке, то вроде бы вариант а-ля кинсер более чем реален,если не единственнен.
Все имхо,конечно...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да....особенно, если учесть,что вивара уже несколько раз изменила первоначальные условия вывода, дополнив их какими то странными ограничениями, причем в одностороннем порядке, то вроде бы вариант а-ля кинсер более чем реален,если не единственнен.
Все имхо,конечно...
Так Вы это имхо при себе и держите,тем более скрин ЛК мы от Вас так и не увидели,уважаемый - только паника успокаивается,снова начинают тут.:mad:.кстати,скрин агента Малдера тоже не появлялся на страницах этой ветки,а уж силлогизмов-то наконструировали...:rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так Вы это имхо при себе и держите,тем более скрин ЛК мы от Вас так и не увидели,уважаемый - только паника успокаивается,снова начинают тут.:mad:.кстати,скрин агента Малдера тоже не появлялся на страницах этой ветки,а уж силлогизмов-то наконструировали...:rolleyes:

Так вроде Вам не советуют чего держать при себе, а чего нет.....уважаемый.
И чего с советами к другим вылезли?
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Лично мне пересуды троллей до фонаря. Свою тысячу на ликпей я получил вчера в час дня. Заявка 13107, поставил в 8 утра. Скрины вывешивать не хочу, для меня мое слово значит больше, чем скрины других, а чужое мнение всяк меньше, чем свое. Для меня это так. И таких, как я, не мало. Религиозные разборки, честно говоря, порядком наскучили. У меня в общей сложности 16К еще в проекте осталось. А у «борцов со злом» с обеих сторон наверняка всяк поменьше. Больше противны все ж таки противники Вивары. У них вообще 0 в проекте, а желчь брызжет во все стороны, вперемешку со стекающей по подбородку слюной. Зрелище мерзкое. Не понятно, зачем таких типов слушать.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Вот-вот... В последней новости Вивара как раз и подчеркнула, что массово создают заявки как раз мелкие инвесторы. Думаю, как раз они и сделали из мухи слона на форуме, плюс те, кто отношения к проекту вообще не имеет никакого. При этом им всегда все плохо: не платит проект - плохо, платит - тоже плохо. Им уже неоднократно предлагали разместить депозит в сбербанке под 9% годовых, а они нет, все в эту ветку лезут, пытаются поделиться своими "предположениями", прогнозами.
Как раз самые крупные инвесторы сидят спокойно. И это говорят представители Вивары, а у них вся картина перед глазами.
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000

Вложения

  • вивара4.jpg
    вивара4.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 94
  • вивара3.jpg
    вивара3.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 138

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как раз самые крупные инвесторы сидят спокойно. И это говорят представители Вивары, а у них вся картина перед глазами.
Полностью Вас поддерживаю - те,кто инвестирует крупные суммы(а их скрины я выкладывал в ветке как раз в период паники дабы понизить градус напряжения) сидели абсолютно спокойно,а те,кто вложил 500 долларов подняли такой ажиотаж в ветке,начали строчить негативные посты в блогосфере,социальных сетях и других форумах,в органы побежали с заявлениями...OMG - зачем тогда вообще инвестировать куда-то,тем более такие "огромные" суммы - несли бы их в Сбербанк,который,правда очень любит ск..иться...
Что здесь неинвесторы делают,я не знаю вообще - Вы теперь лекала Колкина ко всем проектам прикреплять будете?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А тот, который на заре смутных времен 40 тыс.пытался вывести -вывел хоть?
Или он не крупный инвестор,или просто инвестор -паникер,которому дорога в Сбербанк?
Или он не перед глазами вивары,у которой вся информация об инвесторах?

Ознакомьтесь,пожалуйста,прежде чем писать подобные тезисы с информацией о лимитах системы Телебанк(ВТБ 24),которые для нас любезно здесь выложил Игорь Замуруев.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ознакомьтесь,пожалуйста,прежде чем писать подобные тезисы с информацией о лимитах системы Телебанк(ВТБ 24),которые для нас любезно здесь выложил Игорь Замуруев.

Вроде бы Игорь Замуруев любезно выкладывал информацию о том,что некоторые западные инвесторы обвиняли трейдера вивары в каком то, по их мнению,мошенничестве или подделке скриптов на неком форуме?
Это это сообщение или было еще?
Буду Вам признателен за ссылку!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это это сообщение или было еще?

Совсем не это имелось ввиду - было указано,что даже при привилегированном обслуживании в банке ВТБ 24 лимит по выводам на месяц составляет 40000 долларов. Выводы отсюда делайте сами - появится Игорь - все пояснит более подробно,я эту ссылку найти не могу,извините,но была - это точно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
но была - это точно.

VVT5, вот ссылка, если интересно https://mmgp.com/showpost.php?p=3728727&postcount=8819

добавлено через 5 минут
VVT5, и ни какие "проплаченные банкиры" не нужны:), я думаю, вы поняли про что я:)
 
Последнее редактирование:

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
С ликпея на карту снг потеряете 1.83% c 250$(лимит за один перевод)



можно поспрашивать знакомых, кто пополняет счета в других проектах или в ту же Вивару заводит. И перебросить без потерь им на кошелек, а они вам наличку.
Тогда никто ничего не теряет. Как вариант.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, вот ссылка, если интересно https://mmgp.com/showpost.php?p=3728727&postcount=8819

добавлено через 5 минут
VVT5, и ни какие "проплаченные банкиры" не нужны:), я думаю, вы поняли про что я:)

Спасибо,понял.
Судя по размеру фигурируемых там лимитов телебанка,да еще и легко доступной возможности их увеличения в пять раз посредством электронного сертификата......дело вовсе не в наличии мифических преград российских банков со своими лимитами?
+ какие лимиты банков мешают при валютном переводе из кипрского евробанка на счета клиента в России?
+насколько я понимаю, все вышеописанные лимиты связаны с телебанком,то есть со счетом,исключительно привязанным к карте. Какие лимиты могут помешать отправке средств с любого иного счета ВТБ (не телебанковского )?
+ ФИО то принимающей стороны в ВТБ было несколько,то есть даже существующие лимиты можно умножать в несколько раз?
П.С.Хотелось бы конструктивных ответов сторонников проекта,без сползания на желчи, слюни и иные выделения.
 
Последнее редактирование:

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
"Мелкие" - подняли панику а крупные сидели спокойно.) Это получается что мелкие составляют 40% что ли?? на сколько там уменьшился объем в пулах в сравнении с 9 декабря?? Что это - одни мелкие были..по 500$ ?!?! Было по 3900*** у каждого а теперь 2500*** среднее. 2800*** выходит - неплохая биомасса)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Народ. а есть кто с Украины? я вот буду в киееве на новогодние каникулы и думаю может выгоднее карту украинского Приватбанка сделать? ни кто не считал так не дешевле? снимать естествено в России предполагается...
Ну по крайней мере её расплачиваться можно будет...
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу