Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Так. Сейчас начинается непонятка между банками и эпс.
Предлагаю поддержать Вивару! Долой банки - да здравствует стабильность при помощи ЭПС!!!
Я понимаю, что не всем удобно, но давайте подумаем и проекте. Если решили вкладываться в хайпы, то надо идти им навстречу. Другие работают через эпс и всё хорошо, а мы чем хуже.
sergres, думаю Вы поддержите!

Вивару уже большинство поддерживают. Для кого то ЭПС даже на много удобнее чем работа с банками. Есть масса проектов где ввод/вывод через ЭПС и такие проекты работают годами.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Мне кажется это будет не именная карта.
Конечно, ну и что...
Они там как я выяснил Весело придумали за сянтие собственных средств даже на украине в гривнах даже в банкоматах приватбанка будут брать комиссию в 1%))))
Ну в любом случае карту заведу, может по ней буду что то покупать по нету на ебей......
Однако с учётом 0,5% кэшбека по моей основной расчётной карте актуальность как то теряется....
Думаю что для граждан РФ тему вывода на украинский приват банк можно закрывать))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
По-моему, прекратить всю эту волокиту, заодно повысив авторитет проекта, можно гораздо проще и эффективнее. Предложить инвесторам развернутый план работы проекта на будущий период с указанием имеющихся проблем и реальных путей их решения. Дать возможность всем желающим инвесторам сделать заявки на вывод средств, предложив для раздумья 3-4 дня. После этого срока возможность вывода средств ограничить на 1 месяц, до исполнения всех поданных заявок. Инвесторам и партнерам (с активным депозитом и не подавшим заявки на вывод какой-либо суммы в период "предложения о выводе"), пожелавшим продолжить сотрудничество с проектом на этих условиях, увеличить долю от прибыли компании:
- инвесторам на 5%;
- партнерам на 3%;
Причем, это предложение распространяется только для тех инвесторов и партнеров, которые оставят средства в проекте. Для вновь регистрирующихся инвесторов и партнеров, а также пожелавших вывести какую-либо часть средств, предложение с увеличенной долей будет недоступно.
Преимущества такого решения очевидны:
- проект тем самым действительно покажет, что он не пирамида (хайп, лохотрон и т.п.);
- проект тем самым действительно покажет, что он готов продолжить работу, а не создавать видимость решения проблем (создание режима неограниченного ввода и "ограниченного в квадрате" режима вывода);
- проект начнет планомерно работать, не отвлекаясь на "внезапные проблемы".
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
на счет 25-го числа из последней новости:
"...Единственно что, мы будем обрабатывать статистику доходности на следующие рабочие сутки. Это связано с тем, что требуется значительное время "подбить" результаты торговли."
получается сегодня вечером или ночью увидим
 

Growerr

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
142
Реакции
310
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ну не знаю.. Я бы как раз при таком плане действий наоборот подумал бы...
Думать некогда. Проблемы решать надо. Тем методом, который практикуется сейчас, "жажду" вывода средств не утолить и главную проблему проекта не решить. Увеличенная доля - это плата за доверие и желание стабилизировать обстановку, если иных проблем, кроме как технических проблем с выводами, действительно нет.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
По-моему, прекратить всю эту волокиту, заодно повысив авторитет проекта, можно гораздо проще и эффективнее. Предложить инвесторам развернутый план работы проекта на будущий период с указанием имеющихся проблем и реальных путей их решения. Дать возможность всем желающим инвесторам сделать заявки на вывод средств, предложив для раздумья 3-4 дня. После этого срока возможность вывода средств ограничить на 1 месяц, до исполнения всех поданных заявок. Инвесторам и партнерам (с активным депозитом и не подавшим заявки на вывод какой-либо суммы в период "предложения о выводе"), пожелавшим продолжить сотрудничество с проектом на этих условиях, увеличить долю от прибыли компании:
- инвесторам на 5%;
- партнерам на 3%;
Причем, это предложение распространяется только для тех инвесторов и партнеров, которые оставят средства в проекте. Для вновь регистрирующихся инвесторов и партнеров, а также пожелавших вывести какую-либо часть средств, предложение с увеличенной долей будет недоступно.
Преимущества такого решения очевидны:
- проект тем самым действительно покажет, что он не пирамида (хайп, лохотрон и т.п.);
- проект тем самым действительно покажет, что он готов продолжить работу, а не создавать видимость решения проблем (создание режима неограниченного ввода и "ограниченного в квадрате" режима вывода);
- проект начнет планомерно работать, не отвлекаясь на "внезапные проблемы".

Идеи хорошие может Виваре службе поддерки пошлёте.
увеличить долю от прибыли компании:
- инвесторам на 5%;
- партнерам на 3%;
Ну на это вряд ли они пойдут.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Идеи хорошие может Виваре службе поддерки пошлёте.
Послал по скайпу. В ответ молчок.
- инвесторам на 5%;
- партнерам на 3%;
Ну на это вряд ли они пойдут.
Если есть торговля на форекс и планы на будущее, то для определенной части текущих инвесторов и партнеров сделать это не проблема. После решения всех проблем, очевидно, что новых инвесторов в разы будет больше, чем сейчас, т.е. компания не потеряет, а приобретет, "инвестировав" сейчас в тех клиентов, которые ее поддержат.
Задумайтесь на минуту... Что мы видим сейчас в теме? Переливание из пустого в порожнее, а то будет целый месяц "скринопада" :)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Они там как я выяснил Весело придумали за сянтие собственных средств даже на украине в гривнах даже в банкоматах приватбанка будут брать комиссию в 1%))))
Ну в любом случае карту заведу, может по ней буду что то покупать по нету на ебей......
Однако с учётом 0,5% кэшбека по моей основной расчётной карте актуальность как то теряется....
Думаю что для граждан РФ тему вывода на украинский приват банк можно закрывать))
Перевод с мгновенной карты Москомприватбанка на допустим карту ВТБ24 - 15 руб., ну а дальше обналичка без процентов (проверено лично). Все это обсуждали в ветке Liqpay.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
обычно выпуск карты у Привата занимает до двух недель. А условия можно в онлайн-чате узнать.
а не резиденту украины карту можно сделать? я задал этот вопрос им в чат они попросили пару минут посовещатся, потом вышли из чата и на вопрос по почте тоже не ответили.
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Моя небольшая пробная выплата. Основная часть денег остаётся работать. Заказывал 50 выплатили 59 (наверное компенсация). Удачной работы проекту.
 

Вложения

  • вивара.jpg
    вивара.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 260

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Идеи хорошие может Виваре службе поддерки пошлёте.
увеличить долю от прибыли компании:
- инвесторам на 5%;
- партнерам на 3%;
Ну на это вряд ли они пойдут.

Послал по скайпу. В ответ молчок.

Даже если предложение действительно стоящее, то все равно сразу его не примут, так как решения принимают не ребята в поддержке.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
так на сколько я понимаю вывод на Москомприватбанк по лимитам и комиссии не отмечается от ВТБ и любого другого банка РФ. Льготные условия и повышеные лимиты только на украинский приватбанк распространяются...

Хотя заглянув в ветку по ликпею, решил что вы правы... Ну так 0,5% это фигня ... переживём...
 
Последнее редактирование:

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
У кого-то выплаты за 25-е были?
Пока, похоже, нет. У меня заявка по номеру 13151-я или 13153-я, не помню точно, вчера закончили выплаты на 13130-й. Так что как только начнут платить, окажусь в первых рядах, обязательно скрин выложу.
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока, похоже, нет. У меня заявка по номеру 13151-я или 13153-я, не помню точно, вчера закончили выплаты на 13130-й. Так что как только начнут платить, окажусь в первых рядах, обязательно скрин выложу.

У меня 1314* но мне кажется теперь с новыми правилами очередь уже идет по другому, да и суммы могут поменять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу