Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Боулинг, уважаемый когда Вы несёте деньги под 100 % в год, то наверно следует думать о возможных последствиях.
просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь.
Что такого экстаординарного происходит в виваре?! Почитаете форум, сплош и рядом разного рода проблемы. Другое дело, что следует самим осознавать с чем имеете дело и по любому поводу не создавать панических настроений и бессмысленных умозаключений. Да, понятно, у проекта не всё хорошо, но искать здесь виноватых и хаить кого-то и чего-то не имеет никакого смысла. И другу своему тоже самое передайте.
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Боулинг, уважаемый когда Вы несёте деньги под 100 % в год, то наверно следует думать о возможных последствиях.

Чем выше доходность, тем выше риск. Но, рынок форекс позволяет получать такую доходность с исключительно торговыми рисками, а здесь вроде торговля на форексе, а проблемы порождены по сути не торговыми рисками, а желанием компании любым путём сохранить анонимность. Ведь всё началось с того, что заглохло с банками и исчез стабильный приток денег и сразу начались проблемы. Торговля на форекс не зависит от стабильности притока, от притока зависит только схемы понзи.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Но только вот если бы эта самая торговля была бы доказана, то проект находился бы не в разделе HYIP до 15%.....

Можно понять нежелание компании раскрываться перед службой безопасности отдельно взятого форума, но выглядело всё очень правдоподобно и перспективно. Аналогичные компании живут уже больше 3 лет, находясь в этой группе. Просто там порядок с регламентом и техподдержка не делит инвесторов на своих и чужих.
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Чем выше доходность, тем выше риск. Но, рынок форекс позволяет получать такую доходность с исключительно торговыми рисками, а здесь вроде торговля на форексе, а проблемы порождены по сути не торговыми рисками, а желанием компании любым путём сохранить анонимность. Ведь всё началось с того, что заглохло с банками и исчез стабильный приток денег и сразу начались проблемы. Торговля на форекс не зависит от стабильности притока, от притока зависит только схемы понзи.

Проблемы начались после истерик вашего друга, который как-раз и связал (не иначе как звёзды подсказали) те небольшие минусы с уменьшением притока средств. После чего остальные истерички стали ставить всё депо на вывод. Так и образовался затор.

Не будем забывать, где находится раздел. Тем неменее, в данной ветке выложены подтверждения реальной торговли. Если лень читать, то не несите ахинею от известного мастера спорта СССР по истерике.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблемы начались после истерик вашего друга, который как-раз и связал (не иначе как звёзды подсказали) те небольшие минусы с уменьшением притока средств. После чего остальные истерички стали ставить всё депо на вывод. Так и образовался затор.

То есть с банками проблем не было или они оперативно решились и недельного молчания и полной неизвестности тоже не было??? Я своего друга знаю давно и склонен доверять, хотя могу и сам пролистать форум.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
А без помощи крупных вкладчиков средства из проекта в полном объёме вывести невозможно. Вы подобными сообщениями сами топите проект.




Ему на всё хватает. Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету и сейчас я бы с удовольствием вывел весь свой вклад, а он весьма приличный, но не могу, т.к компания сама решает сколько кому выдать. Как это можно назвать иначе, чем присвоением чужой собственности. Человек верил в компанию и посоветовал друзьям и теперь понятно, что ему неудобно перед ними. Кстати, он мне рассказывал, что ему вывели деньги только благодаря вам и что в скайпе с ним вообще не общалась поддержка, а после того как вы помогли - всё решилось. Я теперь предлагаю остальным инвесторам высказаться на тему: считаете ли вы нормальным то, что проект делит инвесторов на избранных любимчиков и остальных? Какое право имеет проект не возвращать деньги по первому требованию вкладчика, как это было обещано при приёме инвестиций? Как можно классифицировать подобное присвоение чужих средств?

Если у него на Все хватает денег, то хватит и на то , чтоб с Вами расплатится. Вы же своего друга знаете давно и он, может, хоть с Вами порядочно себя ведет.
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
То есть с банками проблем не было или они оперативно решились и недельного молчания и полной неизвестности тоже не было???

Всё это было. И судя по последним событиям и новостям - определённые выводы компанией были сделаны. Всё остальное - покажет время.

Хотел бы отметить, что никто не снимает с компании ответственность за происходящее (во всяком случае я). Однако необходимо понимать, что в данную компанию "инвестируют" много людей с неустойчивой психикой (по-видимому, из-за низкого входного порога в проект), которые любые негативные высказывания в теме принимают за руководство к действию.

Поэтому на данный момент имеет смысл только ждать, желательно молча.

На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат.
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Если у него на Все хватает денег, то хватит и на то , чтоб с Вами расплатится.

Он у меня не принимал деньги под проценты с гарантией свободного вывода в любой момент, а лишь дал совет. Пусть и неудачный.
Вы что со всеми кто сюда вложился по вашему совету, расплачиваетесь из собственного кармана???

добавлено через 1 минуту
(по-видимому, из-за низкого входного порога в проект), которые любые негативные высказывания в теме принимают за руководство к действию.

Давайте не будем валить всё на людей. В известных проектах, которые работают больше трёх лет порог значительно ниже и это не мешает им успешно работать, а плохому танцору .... дальше сами знаете.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
как не зайду сюда - одно и то-же, споры те-же, люди все те-же, мало того, еще и под другими именами заходят писать, ну вы даете:crackup:

Я вот что хотел спросить: а процент за 28 число когда собираются начислять, кто-нибудь в курсе?
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
БОУЛИНГ, честно говоря не понятны Ваши претензии.На этой ветке форума есть люди которые верят в проект,есть которые и не верят.Есть которые надеются,но есть и такие,которые уже и не надеются.Но как хотелось,чтобы дошло до многих,-Что этот форум не коституционный суд,этот форум как трубуна для политиков и каждое не осторожное слово,может дорогово стоить.
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
На этой ветке форума есть люди которые верят в проект,есть которые и не верят.Есть которые надеются,но есть и такие,которые уже и не надеются.

Надежда умирает последней. Однако, я вижу, что здесь уже зарождается продажа аккаунтов. Сейчас читал ветку и видел предложения....
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда

Для начала:


Одно нарушение уже есть.:)



Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету...

Лучше бы он Вам посоветовал обратить внимание на название и описание раздела, в котором находится проект. И ещё, Вам с Вашим "профессиональным советчиком":lol: не помешает заглянуть сюда: Что такое HYIP?
Да и сюда.

... могу и сам пролистать форум.

Неужели можете?:eek: Давно пора!:i-yes:


Вот если бы Вы с ним всё это внимательно прочитали, тогда бы не задавали эти глупые вопросы и не провоцировали бы учасников темы на очередной флуд в теме. Что, кстати, тоже является нарушением.
А заодно бы, может и поменяли "советника".:rolleyes:

А он и не мог помочь..

Таки, да. Надо менять.:biggrin2:

Я не пришёл сюда собачиться.

А зачем тогда задавать эти провокационные вопросы? Тем более у Вас такой "профессионал-советник".:biggrin2: Неужели он Вам ничего не объяснил?:eek:

А вот здесь Вы, похоже, написали о себе и своём "советнике":
Вы подобными сообщениями сами топите проект.
Интересно - зачем топите? Он и так находится в проблемном разделе.:rolleyes: Вы же утверждаете, что у Вас тут вклад есть. Или его нет? Давайте его уже подтверждайте, согласно правилам форума.:caveman012:


P.S. Что-то Ваш стиль письма мне кого-то напоминает. Думал, на месяц избавился от его флуда, так нет...:mad:

к хайпам относится всё, что не проверено службой безопасности форума.

Удивительно глубокие познания о структуре форума у пользователя с сегодняшней регистрацией.:eek: А он нам говорил, что Вы форум не читаете, но удивительным образом в нём участвуете:biggrin2: Где правда?:rolleyes:

P.P.S Так, что жмем
.

------------

На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат.

Полностью поддерживаю! Ну может ещё и новости проекта.:i-yes::zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Предположительно, забаненый астролог и боулинг один и тот же. То он не любитель форумов, но он в курсе что на этом форуме твориться и даже в других ветках с проектами 3х летней давности. При том что появился только сегодня.

Я не пришёл сюда собачиться. Я не любитель форумной писанины, просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь. Похоже, что крупных вкладчиков не интерсует возврат своих денег, иначе бы они не оправдывал тот беспредел, который творит Вивара.
Можно понять нежелание компании раскрываться перед службой безопасности отдельно взятого форума, но выглядело всё очень правдоподобно и перспективно. Аналогичные компании живут уже больше 3 лет, находясь в этой группе. Просто там порядок с регламентом и техподдержка не делит инвесторов на своих и чужих.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат
Полностью согласен. Но это, к сожалению, врядли реализуемо. Одни провокаторы в теме сменяются другими и все по новой.
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А заодно бы, может и поменяли "советника".


Таки, да. Надо менять.

Приглашаете к себе в рефералы????



P.S. Что-то Ваш стиль письма мне кого-то напоминает. Думал, на месяц избавился от его флуда, так нет...

Откровенная клевета.


Удивительно глубокие познания о структуре форума у пользователя с сегодняшней регистрацией.

Ещё раз. Человек мне многое рассказывает и мы с ним обсуждали другие проекты для инвестиций, я имею в виду долгожители, но по определённым соображениям выбрали Вивару.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
но по определённым соображениям выбрали Вивару.
Странно. А чего не Сбербанк? Тоже проект-долгожитель :rolleyes: Глядишь и с нервами у Вас все наладится. А то, заметил, Вы - копия вашего друга :rolleyes:, по ночам нервные потрясения случаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу