Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Обьединили средства в 1 ПУЛЛ,работают оба.
Лично по мне дак это даже удобнее считать прибыль.
Прибылью это можно считать когда нормализуют работа, а пока это цыферки.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Прибылью это можно считать когда нормализуют работа, а пока это цыферки.
цЫферки , когда нормализуют работа это замечательно, но все это - прибыль. так люди, которые учились не на тройки в школе, называют денежки, появившиеся свыше суммы денежек, которые они принесли дядям Алану и Виктору.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
кхе...кхе...кхеее... Нет уж.. лучше вы к нам. (с)
Чтото "инвестировать" желание както пропадает.
Вот я поражаюсь , сами же создаете негатив , а потом удивляетесь , почему же проект гибнет :mad: Подумайте , своим комментарием , что хотели донести до потенциальных инвесторов .... ? Если нет вклада и нечего тут флудить и свои "суперумозаключения" излагать - можете своим родным и близким ! :dirol:

Я ,кстати, своим рефералам выплачу вознаграждение точно в срок , ибо потенциал проект свой еще не выбрал ! :wink2:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Radeck, если кто-то и гонит волну, то это только вот такие вот непонятные пользователи форума как Вы. Совершенно непонятно к чему эти остроумные подколки??? Причём от человека, неимеющего наверняка вклада в данном проекте.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень пожалела,что помогла Вам вывести средства.

А без помощи крупных вкладчиков средства из проекта в полном объёме вывести невозможно. Вы подобными сообщениями сами топите проект.


А он сопли здесь разводит и грязь на проект. Что Вам на пиво не хватит,которое Вы пили,общаясь со мной в скайпе.

Ему на всё хватает. Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету и сейчас я бы с удовольствием вывел весь свой вклад, а он весьма приличный, но не могу, т.к компания сама решает сколько кому выдать. Как это можно назвать иначе, чем присвоением чужой собственности. Человек верил в компанию и посоветовал друзьям и теперь понятно, что ему неудобно перед ними. Кстати, он мне рассказывал, что ему вывели деньги только благодаря вам и что в скайпе с ним вообще не общалась поддержка, а после того как вы помогли - всё решилось. Я теперь предлагаю остальным инвесторам высказаться на тему: считаете ли вы нормальным то, что проект делит инвесторов на избранных любимчиков и остальных? Какое право имеет проект не возвращать деньги по первому требованию вкладчика, как это было обещано при приёме инвестиций? Как можно классифицировать подобное присвоение чужих средств?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А без помощи крупных вкладчиков средства из проекта в полном объёме вывести невозможно. Вы подобными сообщениями сами топите проект.




Ему на всё хватает. Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету и сейчас я бы с удовольствием вывел весь свой вклад, а он весьма приличный, но не могу, т.к компания сама решает сколько кому выдать. Как это можно назвать иначе, чем присвоением чужой собственности. Человек верил в компанию и посоветовал друзьям и теперь понятно, что ему неудобно перед ними. Кстати, он мне рассказывал, что ему вывели деньги только благодаря вам и что в скайпе с ним вообще не общалась поддержка, а после того как вы помогли - всё решилось. Я теперь предлагаю остальным инвесторам высказаться на тему: считаете ли вы нормальным то, что проект делит инвесторов на избранных любимчиков и остальных? Какое право имеет проект не возвращать деньги по первому требованию вкладчика, как это было обещано при приёме инвестиций? Как можно классифицировать подобное присвоение чужих средств?

а может вы и есть гендальф белый?:wink2: скрин вклада, пожалуйста, в студию!
и почему же ваш рефовод стыдливый не помог и Вам тоже вывести депозит, раз уж Вы оба так этого хотели?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
т.к компания сама решает сколько кому выдать. Как это можно назвать иначе, чем присвоением чужой собственности. Человек верил в компанию и посоветовал друзьям и теперь понятно, что ему неудобно перед ними.
А вы если сами не в курсах, то почему ваш уважаемый рефовод не объяснил, с какой темой вы имеете дело, какие здесь риски, и наконец в каком вообще разделе находится проект? Неудобно ему видетели...неудобно это когда ноги на льду разъезжаются.
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
а может вы и есть гендальф белый?

Я не пришёл сюда собачиться. Я не любитель форумной писанины, просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь. Похоже, что крупных вкладчиков не интерсует возврат своих денег, иначе бы они не оправдывал тот беспредел, который творит Вивара.

добавлено через 1 минуту
и наконец в каком вообще разделе находится проект?

Когда он мне рассказывал о Виваре - она не была в проблемных, а к хайпам относится всё, что не проверено службой безопасности форума.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Я не пришёл сюда собачиться. Я не любитель форумной писанины, просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь. Похоже, что крупных вкладчиков не интерсует возврат своих денег, иначе бы они не оправдывал тот беспредел, который творит Вивара.

добавлено через 1 минуту


Когда он мне рассказывал о Виваре - она не была в проблемных, а к хайпам относится всё, что не проверено службой безопасности форума.
ну так давайте не собачиться, я лично не вижу Вивару , как проблемную компанию, у меня в ней более червонца и если Вы мне предложите, допустим, вывести помочь все, я этим предложением не воспользуюсь.:i-yes:
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
и почему же ваш рефовод стыдливый не помог и Вам тоже вывести депозит, раз уж Вы оба так этого хотели?

А он и не мог помочь, т.к с ним Вивара не шла на контакт. Ему самому помогли и сами знаете кто - это уже не секрет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу