Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Общался сегодня с ними,сказали глюк был технический связан с переходом на 2013 г. Обещали в ближайшее время исправить его и выложить полную статистику по дням.

добавлено через 8 минут
Выплата на ЛикПэй! Вывели за пару дней сумму как и заказывал. Молодцы :d-thumbup:
http://smages.com/images/201301hkh.gif
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
У меня почему-то партнерские не добавились в пул, хотя статус "обработано". Кто-нибудь сталкивался с этим? Заявку создавала еще вчера.

Так-же вчера добавлял партнерские в пул, сегодня зачислились... Попробуйте в скайпе выловить виваровцев...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Сегодня сделали активной кнопку вывода не оглашая этого и за полтора часа было сделано заявок около 50 шт (из переписок в чате). Это очень много за такое время, при том, что мало кто об этом знал. Стараются равномерно распределять нагрузку. Думаю из этих заявок часть отсеется, так как не подподет под последние условия. Скоро должно все наладится. Сроков не знаю, прошу меня об этом не спрашивать, но тенденция на лицо.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Нужно регламент переработать, а в нем такой пункт...

От каждого вывода, возможность на ввод блокируется на месяц например...

Тогда будет адекватное кол-во запросов...
Надеюсь Виваровцы мониторят ветку, и "мотают на ус"...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Нужен регламент переработать, а в нем такой пункт...

От каждого вывода, возможность на ввод блокируется на месяц например...

Тогда будет адекватное кол-во запросов...
Надеюсь Виваровцы мониторят ветку, и "мотают на ус"...

Конечно читают, убеждались уже не раз.


Вывод за сутки
 

Вложения

  • Vivara 12_.PNG
    Vivara 12_.PNG
    3.2 KB · Просмотры: 111
  • LiqPay 12_.PNG
    LiqPay 12_.PNG
    2 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Подключили кнопочку на полчаса: "кто успел - то присел". Так и будут инвесторы гоняться за кнопочкой))) У меня в это время ночь на дворе, как же я застану кнопочку активной?!
Кстати, письмо о возможности пополнения через банки пришло прямо на почту, чего уже давно не происходило (с 6 декабря). Жизня налаживается?!))
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Кнопка хоть и появилась для вывода, но считаю правильным именно сейчас вкладывать, компания именно в эти недели начинает крепнуть и расти. Вывожу по-немногу из других проектов и подготавливаю очередной перевод на 5500$.
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Ловить кнопку вывода из пулов это бред. Это не серъезный подход совершенно.

Нука еслеб те с форекс тренда разрешили вивести влюбои рабочий день а у тя там ля баксов а сделочка немного в минус чтоб проезошло? хорошо что там таково нет надеюсь и сдесь это уберут вы влеваетесь кудато и даже не знаете принципы минемальные торговли. Ну вы точно не знаете форекс тренд как они морозили на новогодние. РЕАЛЬНАЯ КОНТОРА. контора еще 6 раз можно написать.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Нука еслеб те с форекс тренда разрешили вивести влюбои рабочий день а у тя там ля баксов а сделочка немного в минус чтоб проезошло? хорошо что там таково нет надеюсь и сдесь это уберут вы влеваетесь кудато и даже не знаете принципы минемальные торговли. Ну вы точно не знаете форекс тренд как они морозили на новогодние. РЕАЛЬНАЯ КОНТОРА. контора еще 6 раз можно написать.

эммм... а можно теперь, то же написать, только на русском языке?
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Нука еслеб те с форекс тренда разрешили вивести влюбои рабочий день а у тя там ля баксов а сделочка немного в минус чтоб проезошло? хорошо что там таково нет надеюсь и сдесь это уберут вы влеваетесь кудато и даже не знаете принципы минемальные торговли. Ну вы точно не знаете форекс тренд как они морозили на новогодние. РЕАЛЬНАЯ КОНТОРА. контора еще 6 раз можно написать.

Тоже мало что понял. Уважайте других, пишите грамотно.
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • Vivara Group12547.png
    Vivara Group12547.png
    3.4 KB · Просмотры: 76
  • Liberty Reserve   крупнейший процессор оплаты и системы денежных переводов. Liberty Reserve обсл.png
    Liberty Reserve крупнейший процессор оплаты и системы денежных переводов. Liberty Reserve обсл.png
    7.1 KB · Просмотры: 98

Тимур Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Кнопка хоть и появилась для вывода, но считаю правильным именно сейчас вкладывать, компания именно в эти недели начинает крепнуть и расти. Вывожу по-немногу из других проектов и подготавливаю очередной перевод на 5500$.

Откуда такая подозрительная уверенность, уважаемый?)
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Откуда такая подозрительная уверенность, уважаемый?)
потому что после фазы отката по фибо, следует рост дальнейший! :wink2:
наименьший капитал от наибольшего составляет 62.6%, практически точно фигура отработала откат)

выплата по регламенту, в течении суток. заявка 13698
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
"Косяк" обнаружил случайно: на 27 число у меня в проект была инвестирована ровно 1000(поровну на счетах трейдеров)-удобно считать от такой базы.
Обратите внимание: если вы смотрите в ЛК статистику по дням, то период необходимо ставить не более 1 месяца. Иначе действительно наблюдается не то, чтобы "косяк", но путающее суммирование доходности в одни числа с пропуском других чисел.

Как программист я очень сильно сомневаюсь, что скрипт может работать неправильно для одних и правильно для других. А у меня мои подсчеты с учетом всей доходности и выводов совпадают с конечными данными баланса в ЛК. Так что просмотрите свои расчеты еще раз с учетом описанного выше нюанса.

Небольшой :m1503000: Не в укор Виваре (очень надеюсь, что разрулят), но ситуация с кнопкой очень похожа на ситуацию в бывшем JBP, а нынешнем Profit Clicking: там попасть в их "ведро" еще более сложно, чем в Виваровское. И не выплачивают по 3-4 месяца в общей очереди, но многие верят, что проект оклимается. А на Вивару у меня намного больше уверенности. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу