Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок 21.01.PNG
    Снимок 21.01.PNG
    6.7 KB · Просмотры: 212

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А чо баланс нарушен. СНОВА ДВА ПУЛА?
В каком смысле "нарушен"? Он никогда и не был одинаковым у трейдеров. Я бы сказал, что на сайте просто по-прежнему показывается, сколько пользователи вводят денег в какого трейдера, но фактическую ситуацию (у какого трейдера сколько денег в распоряжении) это больше не отражает. Наверное, им не до исправлений такой ерунды пока.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
В каком смысле "нарушен"? Он никогда и не был одинаковым у трейдеров. Я бы сказал, что на сайте просто по-прежнему показывается, сколько пользователи вводят денег в какого трейдера, но фактическую ситуацию (у какого трейдера сколько денег в распоряжении) это больше не отражает. Наверное, им не до исправлений такой ерунды пока.

он один день был одинаковый:biggrin2: думаю он таким и не должен быть. может совпадение или опечатка в статистике тогда была:i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Если вводить через ликпай, то первое - рубли можно ? Второе - выводить куда угодно или только взад на ликпай ? По первому пункту - у ликпая 31 рупь за доляр, у вивары меньше, ну а по второму сами понимает PM куда вкусней... да даже LR вкусней...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Если вводить через ликпай, то первое - рубли можно ? Второе - выводить куда угодно или только взад на ликпай ? По первому пункту - у ликпая 31 рупь за доляр, у вивары меньше, ну а по второму сами понимает PM куда вкусней... да даже LR вкусней...

1. Вводить в рублях можно, тогда с вас будет взиматься комиссия
Если клиент отправил средства в рублях через LiqPay, то компания конвертирует по курсу ЦБ и берет комиссию 1%.
2. Сейчас сделали, что вывод депо тем же путем, что и ввод за исключением дохода, его можно любым способом выводить.

Есть другой момент, вывод сейчас только задерживают из-за лимитов.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
1. Вводить в рублях можно, тогда с вас будет взиматься комиссия

2. Сейчас сделали, что вывод депо тем же путем, что и ввод за исключением дохода, его можно любым способом выводить.

Есть другой момент, вывод сейчас только задерживают из-за лимитов.

Так все равно вкуснее чем по 31 то конвертить внутри ликпая !
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Не могу дождаться , когда мне выплатят , может виваровцы читают ветку, т.к. в скайп достучаться не могу:

от 14 января еще не все выполнено на банк,а у Вас от 17.

добавлено через 27 минут
надо признать,что проблему с лимитами пока,к сожалению,решить не удалось.от этого и страдает ввод-вывод.будем надеяться,что Вивара что-то придумает для решения проблемы лимитов при повысившейся активности инвесторов.
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем привет!

Прошу прощения за задержку скрина (надеюсь модераторы не удалят)
Была создана заявка в сб на LiqPay, в связи с новостями о выводе тем способом, что заводил, утром в пн удалил заявку, создал новую на банк.
Увидев новость, о том, что снова создалась очередь - подумал, что раньше пн 21.01 не стоит и ждать. Был приятно удивлен смс в середине дня пт - заявка выполнили. Вывод был плановый - и очень рассчитывал получить до вс. Получилось :))
Вивара - благодарю!

1.jpg
2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу