Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
А вот с такой претензией надо обращаться к своему учителю математики в средней школе, где Вы и должны были научиться подобным вещам.

прошу прощения если задел своим невежеством ,по причине окончания школы лет 30 назад забыл даже таблицу умножения.
поэтому надеялся на ответ в стиле : такой то процент и такой то сложить, вычесть то то , разделить на столько то. потому что дневной процент был 2%, с 250 это было бы 5 уе (посчитал на бумажке в столбик) и это с одного трейдера. а получил 2.8 уе, чем и вызывал мой вопрос. еще раз прошу прощения за глупые вопросы. :caveman012:

добавлено через 2 минуты
Если на компе установлен Excel и Вы с ним дружите, могу сделать простенькую считалку если нужно.

буду премного благодарен. :e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Возможны несколько путей, например:
1. Купить MT4-админку;
2. Иметь "друга" у брокера, который имеет доступ к админке MT4;
3. Высокодоходный проект создается при непосредственном участии брокера;
4. Купить админа мониторинга.

1. Очень и очень дорого,такой ерундой никто заниматься не будет, тогда уже они бы свой ДЦ открыли.
2.3. Тогда им очень везёт если они могут с ДЦ работать как друзья.
4. Если бы май фх продавался его бы покупали все кому не лень, то есть все хайпы, если бы он был русский тогда как вариант.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Немного вложился на неделе. Переводил через liqpay деньги дошли за 20 мин. отлично ))

Если вклад делаешь через liqpay, затем выводить какими способами? Например, можно сразу на банковскую рублевую карту?
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю можно, но по времени будет дольше и на конвертации % потеряешь
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Думаю можно, но по времени будет дольше и на конвертации % потеряешь
А как выводить выгоднее без конвертаций?
Вообще, как выгоднее вводить и выводить резидентам РФ?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вообще, как выгоднее вводить и выводить резидентам РФ?

Ликпей очень удобный. Открываете счет в МосКомПриват банке и привязываете карту к ликпею. И оборот до 50000 долларов в месяц вам обеспечен :)
Переводы с ликпея на карту привата 0.5%
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ликпей очень удобный. Открываете счет в МосКомПриват банке и привязываете карту к ликпею. И оборот до 50000 долларов в месяц вам обеспечен
Переводы с ликпея на карту привата 0.5%
Спасибо конечно, но там где я живу кроме сбера ничего нет.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сбербанк и ПочтаРоссии неописуемое зло в нашей стране
Это понятно ))
Получается схема такая: через обменник покупаем ликпей, пополняем депозит, % выводим на ликпей, с ликпей через обменник на карту. Теряем на разнице курсов обменника около 5% и 1% сбера. Так? Вивара берет комиссию при пополнении/выводе средств?

добавлено через 10 минут
Поэтому я и спросил, можно ли выводить сразу на рублевую карту? Как в гамме например.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это понятно ))
Получается схема такая: через обменник покупаем ликпей, пополняем депозит, % выводим на ликпей, с ликпей через обменник на карту. Теряем на разнице курсов обменника около 5% и 1% сбера. Так? Вивара берет комиссию при пополнении/выводе средств?
В ликпее можно привязать карту и пополнять его без % и выводить потом на эту карту (коммисия 1%) Зачем обменник вообще? Комиссии от вивары на сколько я слышал нет.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Получается схема такая: через обменник покупаем ликпей, пополняем депозит, % выводим на ликпей, с ликпей через обменник на карту.
Таким образом вы разоритесь на комиссиях. Лучше пользуйтесь другуми способами - ликпэй не для Вас. Oleg1976 рекомендовал ликпей т.к. при наличии долларовой именной карты МосКомПривата Вы: 1. прямо с карты поплняете свой счёт ликпей в долларе 1/1 с минимальной платой за транзакцию (ок. 0,06 долл.), 2. пополняете со своего счёта ликпей на ликпей вивары 1/1 безплатно. 3. вывод с вивары не свой счёт ликпей бесплатно. 4. вывод на карту долларов 1/1 со своего счёта ликпей с комиссией 0,5 % + 0,55.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В ликпее можно привязать карту у пополнять его без % и выводить потом на эту карту (коммисия 1%) Зачем обменник вообще?
К карте сбера виза электрон привязывается? В сбере переводы 1%, так что наверное пополнить ликпей без % не получится? Или ошибаюсь? Кто нибудь привязывал карту сбера виза электрон к ликпею? И пополняется ликпей с карты по какому курсу и по какому выводится на карту?

добавлено через 3 минуты
Таким образом вы разоритесь на комиссиях. Лучше пользуйтесь другуми способами - ликпэй не для Вас. Oleg1976 рекомендовал ликпей т.к. при наличии долларовой именной карты МосКомПривата Вы: 1. прямо с карты поплняете свой счёт ликпей в долларе 1/1 с минимальной платой за транзакцию (ок. 0,06 долл.), 2. пополняете со своего счёта ликпей на ликпей вивары 1/1 безплатно. 3. вывод с вивары не свой счёт ликпей бесплатно. 4. вывод на карту долларов 1/1 со своего счёта ликпей с комиссией 0,5 % + 0,55.

Получается имея только рублевую карту сбера делать тут нечего? Печально... ((
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
К карте сбера виза электрон привязывается? В сбере переводы 1%, так что наверное пополнить ликпей без % не получится? Или ошибаюсь? Кто нибудь привязывал карту сбера виза электрон к ликпею? И пополняется ликпей с карты по какому курсу и по какому выводится на карту?
У вас салон сотовой связи связной (или евросеть) в городе есть? там можно получить карту mastercard (за 20 мин) и привязать ее без проблем к ликпею и пополнять без %
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Спасибо конечно, но там где я живу кроме сбера ничего нет.

Надо "глобализироваться", у меня открыты счета в банках, ближайшие офисы которых, находятся от моего места проживания на расстоянии в 120км.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
ddmaster,

Получается имея только рублевую карту сбера делать тут нечего? Печально... ((

Не обязательно от Привата.

Я привязал карту VISA Electron от РОСБАНКА уже год назад и всё чудесно пополняется..... но на карты не от Привата есть лимиты пополнения и снятия:

Вот подробнее:

Отправитель Получать Комиссия Регламент Лимиты
Карта Visa/MasterCard СНГ Счет LiqPAY 0 Мгновенно* до 250 USD за 1 транзакцию
до 500 USD в сутки
Счет LiqPAY Счет LiqPAY 0 Мгновенно* до 2 500 USD за 1 транзакцию
Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц
Счет LiqPAY Карта Visa СНГ 1.95 USD + 1% 3-6 банковских дней до 250 USD за 1 транзакцию
до 500 USD в сутки
* при первом платеже деньги будут перечислены после верификации Вашей карты
** если проверка безопасности прошла успешно

А конкретно по вашей карте вы можете узнать в их поддержке или почитав их форум
Поддержка работает быстро(обращался не раз)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У вас салон сотовой связи связной (или евросеть) в городе есть? там можно получить карту mastercard (за 20 мин) и привязать ее без проблем к ликпею и пополнять без %
Связной и евросеть есть.

Надо "глобализироваться", у меня открыты счета в банках, ближайшие офисы которых, находятся от моего места проживания на расстоянии в 120км.
А обналичиваете как? У меня ближайшие в 200км
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Связной и евросеть есть
И кстати на этих картах бонусная программа 1% от трат и оплаты в интернете возвращается на карту,так что когда будете выводить с ликпея на карту (комиссия кстати 1% +1.95$) считайте,что заплатили только 1.95$
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
А обналичиваете как? У меня ближайшие в 200км
Через банкоматы банков партнёров- под боком без комиссии.
Через банкоматы сбера- если нужны срочно, но с комиссией.
Часто езжу в эти города, где находятся филиалы нужных мне банков- снимаю без комиссии.
Как вариант, можно через интернет банк перевести самому себе на карту другого банка- чей банкомат или офис рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу