Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Судя уже по сменившимся настроениям на этом форуме, веры все меньше и меньше, а заявок на вывод все больше и больше. Нельзя все-таки так долго держать народ в информационном вакууме.

все-таки,наверное,не веры меньше,а сроки нормализации глобально длиннее,чем многим представлялось,и Виваре в том числе.и виноватых нашли-мелкие инвесторы и брокеры.хотя,например,Валера далеко не мелкий инвестор.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
По поводу новости. Хотелось бы увидеть примерную статистику так сказать из первых уст - как было до 31 января, как сейчас и т.д.

Это было бы самым правильным для поддержания веры инвесторов в то, что компания выправит свое положение. А не просто голые лозунги озвучивать. Нам динамика в цифрах нужна.
 

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
и сообщения без орфографических и пунктуационных ошибок...:rolleyes:

ну уж совсем Вивару заклевали.и новости вам(инвесторам то бишь) без ошибок,и платежи вовремя,да и текст новостей не тот.:)
 

korvasgen

Любитель
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
110
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
К нам поступает много вопросов по срокам обработок заявок. Мы хотим немного прояснить ситуацию. Заявок на выводы огромнео колличество так как проект покидают мелкие инвесторы которы поддались панике. Именно они и создали этот огромный затор заявок. Мы обрабатываем максимльное колличество заявок в день, но мы так же зависимы от брокеров. Они не исполняют наши заявки на вывод со счетов вовремя.

Компания непременно решит все проблемы! Спасибо инвесторам которые верят в нас и поддерживают!

Они хоть текст проверяют перед отправкой? Столько ошибок и опечаток... Многое говорит об авторе новости. Такое ощущение, что писал полностью безграмотный школьник.
 
Последнее редактирование:

ratrace

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Они хоть текст проверяют перед отправкой? Столько ошибок и опечаток... Многое говорит об авторе новости. Такое ощущение, что писал полностью безграмотный школьник.

ВВП в школе защищал слабых. Миром правят троечники .
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Нескоро они разгребутся с таким ожиотажем. Главное, чтобы платили.

К сожалению, те 10-15 дней, что они выплачивают средства, эти деньги не работают и не приносят прибыль. Было бы справедливо, если бы переставали начислять проценты на выводимые средства в день их вывода, раз уж компания не соблюдает регламент.

Это было бы честно - ведь средства все равно не выводятся с рынка моментально.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Это было бы честно - ведь средства все равно не выводятся с рынка моментально.

Более того можно с уверенностью сказать, что если торговля ведется, то средства вполне себе работают вплоть до момента вывода, а мы теряем всю прибыль за этот период в пользу вивары. Это, наверное, всем пофиг, но лично я сюда деньги вкладывал для того, чтобы они прибыль приносили.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Более того можно с уверенностью сказать, что если торговля ведется, то средства вполне себе работают вплоть до момента вывода, а мы теряем всю прибыль за этот период в пользу вивары. Это, наверное, всем пофиг, но лично я сюда деньги вкладывал для того, чтобы они прибыль приносили.

и какие у Вас предложения на этот счет?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
и какие у Вас предложения на этот счет?

Предложение на 2 поста выше:

Было бы справедливо, если бы переставали начислять проценты на выводимые средства в день их вывода, раз уж компания не соблюдает регламент.

Предложение оставить все деньги в пулах я не рассматриваю в виду его безперспективности.
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
У меня 16685 висит от 03 февраля ..... сегодня общался с Виварой по Скайпу, ответ такой:

[13:40:15] Я: Уважаемая ВИВАРА, добрый день! Как сейчас обстоят дела с выводом на LR, сколько по времени занимает ?
[13:41:09] Vivara INFO: Здравствуйте \
[13:41:12] Vivara INFO: по времени сложно сказать
[13:41:21] Vivara INFO: но выводы идут с большйо задержкой
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Предложение на 2 поста выше:



Предложение оставить все деньги в пулах я не рассматриваю в виду его безперспективности.

желания то инвесторов понятны,но только пустое это дело-рассуждения,что да как было бы лучше.мы не в силах это изменить.как Вивара захочет,так и будет.захочет-и скажет завтра всем до свидания,а захочет-будет продолжать работать,чего ей и желаю.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
желания то инвесторов понятны,но только пустое это дело-рассуждения,что да как было бы лучше.мы не в силах это изменить.как Вивара захочет,так и будет.захочет-и скажет завтра всем до свидания,а захочет-будет продолжать работать,чего ей и желаю.
Полностью поддерживаю:appl:
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ладно, понять затор с выводами можно: брокеры с задержкой выводят и лимиты.
Но что им мешает выкладывать % за день в конце дня, а не на следующий?
говорили же - комбинация загруженности и сложности вычислений . хоть бы новости почитали. знаете, ничего сложного в том, чтобы "придумать" процент за день - нет, а вот реально высчитать - думается сложнее и это плюс:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

К нам поступает много вопросов по срокам обработок заявок. Мы хотим немного прояснить ситуацию. Заявок на выводы огромнео колличество так как проект покидают мелкие инвесторы которы поддались панике. Именно они и создали этот огромный затор заявок. Мы обрабатываем максимльное колличество заявок в день, но мы так же зависимы от брокеров. Они не исполняют наши заявки на вывод со счетов вовремя.

Компания непременно решит все проблемы! Спасибо инвесторам которые верят в нас и поддерживают!
разродились новостями... вот спасибо. Какие-то невнятные отмазки.
-При чем тут паника? Это мое право, хочу инвестирую, хочу вывожу. Я не обязан хранить деньги в Виваре до пенсии. А они как раз обязаны соблюдать регламент, который сами озвучили.:r-igz:
-брокеры им не выводят... у всех выводят, а у них не выводят, ну чес слово...
Я верю и поддерживаю, но веру надо подкреплять :hungry:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
а точнее вот подчти 2000 еще мне можно чисто свои вывести!
А меня как то успокаивает скан. который прикрепил valeraxxx, вывели 16к$, если бы хотели прикрыть, то денег бы не увидели.
А тут такая сумма хоть и с большой задержкой.
пс деньги которые в проекте не вывожу, вроде держусь пока:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу