Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 721

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Додаду и свои пять копеек - если это не скам, тогда думаю единственный разумный вариант для вивары взять принудительную передышку на месяц, а то и два, вывести за это время из оборота и без потерь некий % от вкладов и выдавать согласно новых, более продуманных правил. Есть акси с их 3 дня в месяце, а потом гуляй, и про скам там что то никто не кричит. Конечно это будет нарушением всех регламентов, но если они хотят работать то это решит все их проблемы с выплатами, а для тех кто ждет боюсь уже без разницы до завтра или до через 30 дней, зато при таком раскладе в первый же месяц смогут закрыть всем, да и как разумно тут предлагали давая возможность не терять % со средств поставленных на выход. Но это все конечно если не скам...
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Дык я не понял, если я всё свое депо вывел, мне пока вообще смысла нет подавать заявку на вывод какой-нить суммы сверх депо. Т.к. типа я своё уже отбил и пока могу и отдохнуть в сторонке? Или можно попробовать $500 заказать? Как считаете?
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

Не известно, у них сайт взломали, на прошлой неделе, они из-за этого ускорили запуск нового сайта и после перезапуска сейчас баги сайта выгребают. Думаю, не приплыли, иначе зачем новый сайт запускать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Или можно попробовать $500 заказать? Как считаете?
Попробовать всегда можно. Были выводы небольших сумм сверх депозита. Хотя нас всех просят просто так, на пробу здесь ничего не выводить.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Астро-анал, опять прикалывается, вроде как ветки попутал.
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Я чёт не вкурю чего истерика тут опять? Чем больше истерики тем дольше ждать.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Я чёт не вкурю чего истерика тут опять? Чем больше истерики тем дольше ждать.
Да нет все нормально вы не переживайте вам показалось, это все троли и паникеры только небольшие задержки, но это поправимо думаю 15 ________ 201__ г. все встанет на свои места и наступит инвестиционный коммунизм.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
А в субботу и воскресенье на ликпей переводить нельзя? Почему вивара не пользуется дневными лимитами выходных раз такой затор у них с выводами....непонятно(((
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Свое забрал и уже на прибыль стал заглядываться. Вот она жадность то.
Ну правильно вы же при своих зачем о других думать которые ничего не забирали.

Не в обиду, но смахивает на идеологию ммм - помоги ближнему, а сам ничего лишнего не бери и будет тебе счастье :)
Это не жадность, здесь все ради денег. И не важно вывел он свое или нет. Проект обещает некую доходность и должен ее обеспечивать всем своим участникам, не смотря на то, кто сколько вывел и заработал
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Не в обиду, но смахивает на идеологию ммм - помоги ближнему, а сам ничего лишнего не бери и будет тебе счастье
Это не жадность, здесь все ради денег. И не важно вывел он свое или нет. Проект обещает некую доходность и должен ее обеспечивать всем своим участникам, не смотря на то, кто сколько вывел и заработал
по вашей логике - проект всем пообещал вернуть свое и проценты, но отдал только вам обещанное, а остальным что? дырка от бублика? или остальные вкладывали под условие обеспечить соседу благосостояние в ущерб себе?
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Судя по некоторым постам, у Вивары даже с вводом проблемы. С выводом тем более будут. Нафига такое затеивать если главный функционал ввод/вывод не работает как часы?
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
по вашей логике - проект всем пообещал вернуть свое и проценты, но отдал только вам обещанное, а остальным что? дырка от бублика? или остальные вкладывали под условие обеспечить соседу благосостояние в ущерб себе?

По моей логике - проект обещал прибыль всем на одинаковых условиях
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Свое забрал и уже на прибыль стал заглядываться. Вот она жадность то.
Ну правильно вы же при своих зачем о других думать которые ничего не забирали.

А как вы считаете. Этот проект основывался как "дать в займы на определенное время" НЕТ. Человек, учитывая риск, вложил некую сумму денег. Получил прибыль. И он вправе распоряжаться ей как хочет. А не сидеть на попе и жать пока все выведут тут "своё". Что у нас тут фонд благотворительности. Вам не сюда тогда, здесь не "помоги ближнему своему", здесь люди алчные, денег хотят!!!
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
ДУ давно уже никто не знанимается, это каменный век(с форума недавно была за ненадобностью удалена ветка с частными управляющими), все оформляется через ПАММ или LAMM счета различных брокеров, список можно посмотреть на форуме MMGP.COM/forumdisplay.php?f=385 или в рейтингах соответствующих брокеров.
Без паммов занимаются ДУ как правило мошенники, поскольку у них нет вариантов - без торговли открыть памм физически невозможно.

Так вот Вы сами пришли к тому. что есть ПАММ-счета и ХАЙПЫ. И нет идеальных проектов и весь анализ стабильности - это чисто для успокоения собственной души.

добавлено через 3 минуты
а я давно Вам говорил(октябрь 2012) что https://vivara.ru/statistics - мониторинги фейковые, Админы их рисуют от руки...

почему? посмотрите на график средства(капитал) декабрь 2012 и % доходности! все, кто торгует в мета терминале, понимает зависимость баланс/экви/доходность, а у Админов Вивары получается средств стало меньше, а доходность в % так и прет вверх, ага, счас, меньше средств на счете - значит и меньший лот ДЦ позволяет трейдеру открывать, значит и доходность счета должна понизиться!

Не факт, загрузка депозита может быть разной в процентной соотношении к объему вложенных средств, но быть равной в абсолютном выражении, то есть в рублях.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А куда пропал oleg1976? Что-то он здесь попу рвал по раскрутке - не рефок ничего. Днем и ночью сидел отвечал всем. А как дело пошло- сразу сленял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу