Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 723

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А куда пропал oleg1976? Что-то он здесь попу рвал по раскрутке - не рефок ничего. Днем и ночью сидел отвечал всем. А как дело пошло- сразу сленял.
Я это еще в декабре заметил, когда только все начиналось.
Вот мой пост за 23.12.
Вот еще небольшое наблюдение за человеком, который усердно продвигал данный проект и утверждал, что копировал их открытые сделки.


Nickma

вы правы. Данные можно изменить задним числом. Но как быть с будущим?

Вот вчере они обновили статистику на майфхбуке. У них сделки висят открытые. Такое часто у них, поэтому я придерживаюсь их движения (открываю немного в ту же сторону куда и они)
05.23.2012 15:38 GBPUSD Sell 1.00 1.5722
05.23.2012 15:38 USDCHF Buy 1.00 0.9482
05.23.2012 15:38 EURUSD Sell 1.00 1.2664

Я как увидел, сразу у себя открыл немного. Если у кого есть терминалы, то видно что цена уже на 100 пунктов в нужную сторону!

И такое у них часто. Последнее время реже, но те позиции которые висят в рынке, почти всегда в нужном направлении.

Это уже 100% не подделать. Видно, что в большинстве случаев они дают точное направление на будущее движение. Видать анализируют, работают
Общаясь с ними по скайпу и имея определенный статус у них как партнера, могу с уверенностью сказать, что они вообще ни на каких форумах не отписываются сами. Везде партнеры отписываются.

В таком случае в скайп вам надо. Я там получаю самую первую информацию.
По паммам сказали что документы отправили брокеру Fibo на открытие памм счета (там отдельные доки надо отправлять по почте). Как только подключат памм счет, сразу сообщят об этом на сайте.

Последнее посещение форума 06.09.12г.
Конечно, это ни о чем не говорит, но возможно этот партнер проекта, должен что то знать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
тут вариант один!!!либо ооо клепать им...либо искать бомжей и делать на них счета как владимир и много номеров ликпея делать...вот с ликпеем номера это очень легко почему они не сделают много номеров чтобы лимиты увеличить не понимаю..

У Владимира и без "ООО" проблем с выводом не было-бомжей хватало для переводов.
Странно что вивара не может найти пару тройку бомжей чтоб спокойно заниматься банковскими переводами,да и через ликпей.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, угум-с. Виваровцы и на пенёк хотят сесть, и пирожок съесть. И ООО не регистрировать, и дропов не искать, а деньги значит туда-сюда переводить. А так не бывает.
С таким отношением им только одна дорога была - к крупному брокеру на ПАММ-счет :t-1doh:
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, угум-с. Виваровцы и на пенёк хотят сесть, и пирожок съесть. И ООО не регистрировать, и дропов не искать, а деньги значит туда-сюда переводить. А так не бывает.
С таким отношением им только одна дорога была - к крупному брокеру на ПАММ-счет :t-1doh:

:biggrin2: На ПАММ счёте всё как на ладони:q-nono: хрен обманеш все прибыли и просадочки видны.
Многим и не только Виваре этого не надо.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, Как вы думаете Vivara выкарабкается ?

От куда выкарабкиваться? У них там в Бельгии я думаю всё хорошо,и проект работает.
Это у нас проблемы тут из-за паники,из-за лени сотрудников кампании и нежелания что-то делать,из-за полной неопытности и психологическрй безграмотности службы поддержки.
Если они не будут что-то придпренимать по разрешению проблем Вводов/выводов то эти задержки с выплатами ещо долго продлятся.
Думаю худший вариант: расплатятся с долгами в смысле вернут всем вложенные,а прибыль оставят себе с мотивацией типа своё получили-будте довольны!
Ну а лучший вариант это всёж таки что то предпимут,поднимут свои задницы с диванов,найдут бомжей,дропов,откроют ещо больше кошельков и реквизитов для банковских переводов-пока это самый лучший вариант потому что об ООО у них всё тихо и молчаливо-да и надо оно оно им?
То что кампания торгует больше чем уверен,пирамидность и понзи исключаю (иначе ещо в декабре бы слиняли)
Вот такое моё скромное мнение не судите строго высказал как думаю.
Изложил свои трезвые мысли :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу