Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 761

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
делал несколько заявок и они лежали не провереными по недели.решил снять весь депозит с прибылью. И забыть про данную компанию.номер заявки 18227 ,дата подачи заявки 2013-02-18.Тип перевода-Банковские.Cумма 535.94руб. Cтатус-Не проверен.Писал письма а в ответ тишина.Похоже компания умирает!и доверия к ней тоже!

Рановато ты письма начал писать, сразу видно в советское время не жил, достойнее в очереди стоять надо и беречь нервы, воплями ты не поможешь продвинутся в очереди. К твоему сведению заявка №15689 от 24.01.13. на банк еще не проверена.

Так это еще человек с сайтом такой паникер, не ходи больше к нему на сайт)))
 
Последнее редактирование:

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Рановато ты письма начал писать, сразу видно в советское время не жил, достойнее в очереди стоять надо и беречь нервы, воплями ты не поможешь продвинутся в очереди. К твоему сведению заявка №15689 от 24.01.13. на банк еще не проверена.

Так это еще человек с сайтом такой паникер, не ходи больше к нему на сайт)))
в советское время я жил и могу сказать что в брежневское время в россии были проблемы с продуктами(кроме москвы и лениграда конечно)/но я не собираюсь сидеть на попе полгода пока до меня очередь дойдет/проблемы с выплатами это уже отрицательный показатель!очень отрицательный
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
в советское время я жил и могу сказать что в брежневское время в россии были проблемы с продуктами(кроме москвы и лениграда конечно)/но я не собираюсь сидеть на попе полгода пока до меня очередь дойдет/проблемы с выплатами это уже отрицательный показатель!очень отрицательный

На счет отрицательного показателя никто и не спорит, но вопрос в том как преподнести эту Новость о проекте в котором находишься. Можно написать на сайте: На данный момент проект работает, но существуют трудности и ограничения по выводу средств, поэтому не рекомендую на данный момент сюда инвестировать. И без паники (которая никому не нужна) и людей предупредили.
 

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно админы вивары тут бывают и читают и интересно было бвы узнать от первых уст как говоритса их нии коментарии об обстановке на фирме.Или мы пишим все в пустоту и просто вздергиваем воздух

добавлено через 5 минут
На счет отрицательного показателя никто и не спорит, но вопрос в том как преподнести эту Новость о проекте в котором находишься. Можно написать на сайте: На данный момент проект работает, но существуют трудности и ограничения по выводу средств, поэтому не рекомендую на данный момент сюда инвестировать. И без паники (которая никому не нужна) и людей предупредили.
Эту новость я взял у человека с сайта который еженедельно пупликуют свои новости в инвестирование и я прислушиваюсь к его совету/уж долго эти друдности у них длятса/и на будующее им если они оживут/пусть откладывают 10%-15% в резевный фонд от прибыли на такие вот случаи
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
такое впечатление что они совсем не выводять/а новости тут при том что я скопировал новости сайта одного человека
А у меня складывается ощущение что вы засланный казачок , извините если ошибаюсь
 

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
PHP:
А у меня складывается ощущение что вы засланный казачок , извините если ошибаюсь
ну!ню!ждити от моря погоды тогда!видемо вы не теряли не когда деньги в даных проектах и наивны как дети прямо/и кто меня заслал вот интересно бы узнать
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект выплачивает , вивара живет , хотя и с задержкой но платит а это самое главное , все будет хорошо :i-yes:
да уж!видимо у вас опыто маловато и практики/не сталкивались вы когда сайт проекта живет как вы говорите и выплачивает проценты а снимать их фиг вам!делаеш вывод/а он в обработке а потом и раз и сайта уже нету в помине/и все ваши облачные мечты ушли в не бытье!извените за грубость если что/не хотел не кого оскорбить!
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
да уж!видимо у вас опыто маловато и практики/не сталкивались вы когда сайт проекта живет как вы говорите и выплачивает проценты а снимать их фиг вам!делаеш вывод/а он в обработке а потом и раз и сайта уже нету в помине/и все ваши облачные мечты ушли в не бытье!извените за грубость если что/не хотел не кого оскорбить!

Инвестирую в подобные проекты не первый год , за все это время постоянно сталкиваюсь с паникерами вроде вас , ну что уж тут поделаешь , по поводу выплат пролистайте немного назад :) , а от ваших негативных и на мой взгляд бесполезных сообщений в хорошую сторону ничего не измениться это точно , поймите вы наконец вы не один такой у кого задержки с выплатами , обострить ситуацию всегда успеете , если где то переусердствовал то прошу прощения
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
сайт проекта живет как вы говорите и выплачивает проценты а снимать их фиг вам!
Почитайте посты за будние дни и не сотрясайте воздух, а то вы походу за темой не следите. В будние дни выплачивают с задержкой в дней 19-20 на Ликпей и либерти как-то было...
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Однако не понятны причины и мотивы этого. Потому что если это скам (закрытие), то он должен происходить быстро и мгновенно, но они зачем то тянут эту эпопею уже 2,5 месяца. при этом продолжают выплачивать деньги. тем самым снижая свою прибыль.
Понравилась эта выдержка :d-thumbup: Смотрю, Вивара своим поведением уже многих инвесторов поставила в тупик: "А она все платит и платит" :lol: А ведь не похоже на обычный хайп, правда? Только не надо снова говорить, что пока платит, потому что заметает следы. Замести следы могли бы сразу в декабре и не возвращали бы более 1млн$ назад инвесторам.
 
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Инвестирую в подобные проекты не первый год , за все это время постоянно сталкиваюсь с паникерами вроде вас , ну что уж тут поделаешь , по поводу выплат пролистайте немного назад , а от ваших негативных и на мой взгляд бесполезных сообщений в хорошую сторону ничего не измениться это точно , поймите вы наконец вы не один такой у кого задержки с выплатами
так точно, меньше паники, у нас не только ЗАЯВКИ НА ВЫВОД СРЕДСТВ ЗА СУТКИ РАСТУТ НА 90 ПУНКТОВ, НО И КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ СТРАНИЦ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАСТЁТ ЕЩЁ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ВСЁ РЕБЯТА ХАРЭ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЮТ И РАБОТАЮТ НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ"КРИКУНЫ"
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
так точно, меньше паники, у нас не только ЗАЯВКИ НА ВЫВОД СРЕДСТВ ЗА СУТКИ РАСТУТ НА 90 ПУНКТОВ, НО И КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ СТРАНИЦ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАСТЁТ ЕЩЁ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ВСЁ РЕБЯТА ХАРЭ, ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЮТ И РАБОТАЮТ НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ"КРИКУНЫ"

не поможет такой призыв, тут многим уже проплатили десяток постов троллинга вперед :biggrin2:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

velos

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
15
Реакции
43
Поинты
0.000

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
В новостях было написано, что вывод возможен только тем же способом, что и ввод. Я вводил через банк. А если поставлю вывести на LP получится? А то что-то на банк очень уж долго жду.

можете ставить на ликпей
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Не путайте разные понятия. Вивара не платит, а возвращает депозиты без заработанных процентов.
Вместе с прибылью вывели лишь единицы в начале этой канители.
А то смешно получается: дали им деньги в управление, а они от этих денег по кусочку отдают и мы им еще спасибо говорим. Особенно плачевно это для тех у кого суммы большие.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Не путайте разные понятия. Вивара не платит, а возвращает депозиты без заработанных процентов.
Вместе с прибылью вывели лишь единицы в начале этой канители.
А то смешно получается: дали им деньги в управление, а они от этих денег по кусочку отдают и мы им еще спасибо говорим. Особенно плачевно это для тех у кого суммы большие.

Депозиты мелких сумм они возвращают вместе с прибылью даже сейчас. Тут уже не раз об этом отписывались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу