Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 762

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zighaizer

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
84
Реакции
204
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.9 KB · Просмотры: 240

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Tchernova59,
Вы с проекта что-нибудь выводили?
Я вывела 950 долларов в декабре и 1000 долларов в январе. И все. Сейчас заявка на вывод 278 баксов стоит в общей очереди.

Скрины о выплатах я в ветке выкладывала.
 

Zighaizer

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
84
Реакции
204
Поинты
0.000
Немного рассуждений по поводу вывода - доверие к проекту в какой-то степени есть, но если прикинуть с какой скоростью они выводят депозиты, то как же они в дальнейшем будут выводить проценты? Плюс ко всему заметно упала доходность, если в прошлые месяцы стабильно выходило около 10% в месяц, то за февраль выйдет не больше 5, хотя проценты сейчас это нечто виртуальное и считать их на данный момент безсмысленно. Паникером себя не считаю, мог бы все вывести еще в январе, благо депо небольшой, но теперь явно вижу что засиживаться тут не стоит.
 

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Это весь депозит с прибылью ? :eek:
вот такая прибыль в январе была а час уже февраль и вывести не могу и по этому и хочу снять/ и как не которые пишут про меня паникую/мы вкладываем чтоб увелечивать свой капитал а не дарить васе из вивары деньги/и вообще чего вы взяли что они уже выплатили 1млн баксов/а вы подумали реально бы такая сумма на их нем счету и сколько надо людей было вкладчиков/а вивара не ммм и не такая уж раскрученая как ммм/все это гон чистой воды про выплаты 1млн баксов/вивара типичный хайп и который час скайпитса/притока нету и денег нету для выплат
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
вот такая прибыль в январе была а час уже февраль и вывести не могу и по этому и хочу снять/ и как не которые пишут про меня паникую/мы вкладываем чтоб увелечивать свой капитал а не дарить васе из вивары деньги/и вообще чего вы взяли что они уже выплатили 1млн баксов/а вы подумали реально бы такая сумма на их нем счету и сколько надо людей было вкладчиков/а вивара не ммм и не такая уж раскрученая как ммм/все это гон чистой воды про выплаты 1млн баксов/вивара типичный хайп и который час скайпитса/притока нету и денег нету для выплат

Где вас берут с регистрацией в несколько дней, с абсолютной безграмотностью в русском языке, но с неимоверным аналитическим складом ума??? Минимальная сумма пополнений от 500$. Какие 594 руб.? Люди с тысячами и десятками тысячами долларов здесь сидят, а тут безграмотная чушь о проекте!
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
уезжал . 17581 номер заявки - была выплачена штука, еще одну оформил, а то не успеваю выводить свыше десятки запланированную прибыль. все как всегда, все хорошо, дольше, но не смущает :)

Никто внимания на данный пост не обратил? А где скрины?
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
bags72 вы можете не стараться им что-то писать, вы ведь знаете надежда умирает последней. Побоку на факты и на ожидание которое увеличивается, на то что прибыль нельзя снять и то что умирает вивара как обычный хайп только это растянулось во времени, они свято будут верить в то, что вивара выкрутится (я хотя тоже немного надеюсь что выкрутится)))))), но факты показывают другое проект в жопе и все глубже и глубже туда погружается. Я видел тут пост, что человек прочитав данный форум отказался от вложений в данный проект и думаю это большой плюс, значит не зря сюда пишут недовольства, а представьте если бы в данной ветке были бы только хвалебные дифирамбы сколько бы еще людей влошилось.
Еще характерно для данной ветки если ты недоволен ты сразу попадаешь в список редисок (троллей, паникеров и т.д.) поэтому вы тролль :lol:

добавлено через 1 минуту
Никто внимания на данный пост не обратил? А где скрины?
а что на него обращать внимание, скорей всего перепутал циферку у него наверно заявка 16581
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимокbbb.JPG
    Снимокbbb.JPG
    13.5 KB · Просмотры: 176

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
самое главное они считают себя миссионерами а всех остальных баранами, и начинают жизни учить

не кто не кого не читает себя миссионерами и тем более баранами.это просто чутье.МЫ ВСЕ НА РАВНЫХ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И НЕ ЗАВИСИТ КАКАЯ СУММА У ТЕБЯ ДЕПО В ДАННОМ ПРОЕКТЕ.и в лучшем случае проект продержитса 2месяца еще.наберет еще бабок сновых инвесторов и закроитса.вот посмотрите фомы не верующие и наивные людишки!ждите ,ждите когда вас кинут как лохов последних.еще раз повторяю.что нынешная ситуация виваре не есть гуд и это предвещяние конца !у меня 2проекта под сомнением и я не собираюсь терять убытки 761$ просто так.

добавлено через 6 минут
ну и что делать собираетесь?

доставать админов и выводить свои средства из проекта покамечто
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
вот посмотрите фомы не верующие и наивные людишки!ждите ,ждите когда вас кинут как лохов последних.еще раз повторяю.что нынешная ситуация виваре не есть гуд и это предвещяние конца !у меня 2проекта под сомнением и я не собираюсь терять убытки 761$ просто так.
если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?:m-sad:
добавлено: и безграмотный?
 
Последнее редактирование:

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вывела 950 долларов в декабре и 1000 долларов в январе. И все. Сейчас заявка на вывод 278 баксов стоит в общей очереди.

Скрины о выплатах я в ветке выкладывала.
:eek:...помнится упоминалось о депозите под 20К?-все остальное рефские?:)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
ну и что делать собираетесь?

доставать админов ...
Это сильный ответ - :z-cshowoff01:
Видать доставалка у него сурьёзная.:crackup:


и выводить свои средства из проекта покамечто

Чего с ним общаться.:gay:
Для начала пусть покажет свой вклад, писятель наш.:lol:
Только по всем правилам форума - :caveman012:
Тогда можно будет и о "выводах" поговорить.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
А вам не кажется что вы в заблуждение вводите людей? Мой небольшой инвестиционный опыт который я получил работая с инвестициями с 2007 года мне подсказывает обратное, если у проекта проблемы вероятность, что он выплывет 5% и поэтому если есть пока возможность нужно выводить как можно быстрей и эта стратегия минимизировала мои убытки. Наоборот стадо как раз те кто утверждает, что проект выкарабкается, но сами в этот момент снимают депо, людей которые сейчас инвестируют я просто вообще не понимаю где смысл где логика. Вы говорите, что форум валит проекты, но дыма без огня не бывает. Проблемы создал сам проект люди просто высказали свои возмущения и все, я тоже крайне недоволен регламент уже просто нарушен как только можно, сейчас еще вскрываются и другие нелицеприятные факты о данном проекте. Если вы инвестор, а не лох вы должны понимать, что проект может свернуться в любой момент и доверия к нему нет вообще и не может быть. Сейчас только остается уповать на админов и ждать выплатят хоть часть депо, чтобы минимизировать потерю. Выкарабкается вивара буду рад, но в этот проект меня уже палкой не загонишь.

Можно всю жизнь водить машину и так и не научиться ездить так чтобы не слышать матов со всех сторон...
А у вас есть примеры реально работающих проектов без единой проблемы? Гладко вылизанные хайпы, кои бывалые админы штампуют не один год в рассчет не берем.
И я вас умоляю... гордо называть хайпы и подобное инвестированием... :crackup:
 

Neutro

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За какие числа на ликпэй выплачивают?

[19.02.2013 13:40:46] добрый день. подскажите плиз, а на ликпэй заявки сейчас за какое число обрабатываются?
[19.02.2013 13:41:01] : на вывод депозита
[20.02.2013 16:57:21] Vivara INFO: за 2-е число
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу