Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 764

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
У меня на банк заявка 15989, по идеи в выплатах на март должен попасть. Как счетаете всетаки стоит переделать заявку?
поддержка рекомендует переделать, с банками неизвестно что будет в марте у вивары
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
сегодня утром пришли)

пока эта заявка последняя из оплаченных на ликпей-16704 от 03 февраля
понятно одно-выплаты должны идти ежедневно с понедельника по пятницу,тогда хотя бы очередь расти перестанет.так что ждем сегодняшних скринов
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000

peezhon

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Компания ничего не делает, люди нервничают, выплат нет, похоже даже те кто верил и с пеной у рта доказывали что проект живет (себя тоже к таким отношу) уже также не верят в Вивару... М-да одна печаль... А так рассчитывал на эту компашку:(
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Можно всю жизнь водить машину и так и не научиться ездить так чтобы не слышать матов со всех сторон...
А у вас есть примеры реально работающих проектов без единой проблемы? Гладко вылизанные хайпы, кои бывалые админы штампуют не один год в рассчет не берем.
И я вас умоляю... гордо называть хайпы и подобное инвестированием... :crackup:
А вы думаете я только хайпами занимаюсь? в реальные бизнес даю деньги на развитие, хайпы просто один из инструментов инвестирования и то у меня их ограниченное количество.

добавлено через 4 минуты
хайп это не инвестирование
это рулетка :)
Вы инвестировали хоть раз в бизнес проекты? там рулетки не меньше и факторов влияющих на это умотаться любое инвестирование это рулетка всегда есть небольшой процент, что вы потеряете деньги, пусть даже будет сверх надежный проект и это касается всех инвестиционных инструментов. Если вы считаете, что инвестировать в бизнес чем то лучше попробуйте, я уже терял деньги причем побольше чем хайпах и вы больше не захотите связываться. 90% бизнес проектов схлапываются в первый год, если по франщизе то вероятность примерно 8-10%.
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Компания ничего не делает, люди нервничают, выплат нет, похоже даже те кто верил и с пеной у рта доказывали что проект живет (себя тоже к таким отношу) уже также не верят в Вивару... М-да одна печаль... А так рассчитывал на эту компашку:(

давайте пока не будем хоронить.а вдруг.... нормализуется к лету:)
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы инвестировали хоть раз в бизнес проекты? там рулетки не меньше и факторов влияющих на это умотаться любое инвестирование это рулетка всегда есть небольшой процент, что вы потеряете деньги, пусть даже будет сверх надежный проект.
Поддержу. В любых видах инвестирования есть вероятность пролететь, где-то больше, где-то меньше. Простой пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_красной_планеты
Инвестировали $150 млн без учета расходов на маркетинг, вернули $ 17,6 млн. Вот это - просрали так просрали, а ведь это Disney, вроде не дураки, а всё равно попали.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Еще как чуял, что не надо в вивару вливать.

Что же Вы свою "чуйку" не слушаете и поливаете куда попало? Теперь вы не вкладчик, а вливальщик получаетесь.:)
Да ещё и вливали, наверное, через perfect money?:biggrin2:

ребят, а на perfect money не выводят что ли?

И "выливаете", по видимому, тоже на perfect money?:crackup:
Соглашусь с valeraxxx

вам еще очень долго!!

---------

в вивару вливать.

Кстати, а на ваши "чувствительные вливания" можно взглянуть?
Только по всем правилам форума.:q-nono:



С этим трудно не согласиться!:t-1doh: :gay:
 
Последнее редактирование:

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы инвестировали хоть раз в бизнес проекты?
С моим опытом, нашей законодательной системой и подходом к бизнесу наших соотечественников???... Тут надо быть великим гуру! Ну или экстрасенсом))). Я лучше на себя денги просру)))) Ну или по хапам рассовать - проще и безопаснее. И все равно твердо считаю, что к каждому проекту нужен гибкий подход и тактика фастов неприемлема для использования всюду без разбора.
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Что же Вы свою "чуйку" не слушаете и поливаете куда попало? Теперь вы не вкладчик, а вливальщик получаетесь.:)
Да ещё и вливали, наверное, через perfect money?:biggrin2:



И "выливаете", по видимому, тоже на perfect money?:crackup:
Соглашусь с valeraxxx



---------
Кстати, а на ваши "чувствительные вливания" можно взглянуть?
Только по всем правилам форума.:q-nono:




С этим трудно не согласиться!:t-1doh: :gay:


а Вас тоже прорвало сегодня на "вылить" на кого-нибудь? :d-thumbup:
Куда попало я не поливаю свои тысяси и сотинки-благо "чуйка" есть и головка :lol: . Да и когда вкладывал, было все не так плохо.

Не нужно тут выводы разглогольствовать!
Если охтно языком почесать или самоутвердиться, высмеивая других, то, извольте-с, не тут.

ПС Если вас это беспокоит, то Вливал не через ПМ и вывожу на ликпей.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Если охтно языком почесать

Просмотрите свои сообщения во всех темах, а потом будете рассказывать кто "чешет языком". Ни одного скрина "вливаний" и выплат - один флуд!:q-nono:


поливаю свои тысяси и сотинки-благо "чуйка" есть и головка :lol: . Да и когда вкладывал, было все не так плохо.
.....
ПС Если вас это беспокоит, то Вливал не через ПМ и вывожу на ликпей.

Вклад в студию!
И по всем правилам форума!:caveman012:

Специально для таких "вливальщиков" как вы:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.
...............
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Да ну? Вашему внимаю прилагаю последний скрин ввода: https://mmgp.com/showthread.php?t=139114&page=130

кто из нас больше чешет? Флуд-не флуд, а спрашиваю-значит надо. Для этого и есть форум. Зачем тогда вообще вся эта компьютерная сеть? Чтобы молчать в экран как баран?

ПС из Вивары скрин сдедать не могу: нет доступа на их сайт с компьютера, за которым я сейчас работаю.

ППС следите за обновлениями, специально для вас буду делать картинки.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу