Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
отменил заявку на банк. ждал полтора месяца напрасно. соблюдал так сказать их регламент на ввод вывод.
15576 2013-01-22 Банковские 1000.00
Заявка Отменена
оформил на ликпей
19551 2013-03-08 LiqPay / Perfect Money 1000.00
Не проверен
Также вывел из пула 10к. Для того чтобы не начисляли проценты. Это мое конкретное действие на стабилизацию проекта. Пускай работают без начислений.

Деньги работают в любом случае и это такой ход каждой из компаний. деньги могут начать работать как только попадают им на счет а вам процент начисляется только после ряда операций в кабинете. Это нужно понимать! Так что вывод из пула проблему не решит 100%
 

LongS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
... молчание в новостях говорит только о том, что им напевать на всю эту мышиную возню на форумах. Всё - в убытки...
И заявку на вывод отменили?
Раз списали, то отмена заявки может помочь другим.

Даешь лозунг:"Списал в убытки - отмени заявку на вывод!"
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
asem9077, на выведенные из пула деньги нет начислений процентов. Следовательно это мой подарок им на 8 марта. Если они действительно торгуют и предположим на их счетах просадка. То есть два пути выхода из ситуации Соскамиться или попытаться вывести счета из просадки. А сделать это можно только за счет полученной от торговли прибыли или притока новых инвестиции. Инвестиций нет. Прибыли на просаженных счетах получаем меньше чем требует расчет по начисленным процентам. Поэтому это замедленный скам. Если просадка большая более 80 %, то проект ничто не спасет. Ни мантры рефоводов. Ни мой отказ от начислений. И даже если все откажутся одновременно, да на год.
В лучшем случае я выведу эту десятку через год. Так год без начислений - это и есть моя помощь. Но я предполагаю что орги положили на свой проект. Понимаю что моя помощь - это как смердящему трупу диффибрилятор и вентиляция легких. Но т.к. деньги в проекте у меня не малые, верю в чудо.
Слава Богу что не подтянул в проект никого по своей реф ссылке...
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
asem9077, на выведенные из пула деньги нет начислений процентов. Следовательно это мой подарок им на 8 марта. Если они действительно торгуют и предположим на их счетах просадка. То есть два пути выхода из ситуации Соскамиться или попытаться вывести счета из просадки. А сделать это можно только за счет полученной от торговли прибыли или притока новых инвестиции. Инвестиций нет. Прибыли на просаженных счетах получаем меньше чем требует расчет по начисленным процентам. Поэтому это замедленный скам. Если просадка большая более 80 %, то проект ничто не спасет. Ни мантры рефоводов. Ни мой отказ от начислений. И даже если все откажутся одновременно, да на год.
В лучшем случае я выведу эту десятку через год. Так год без начислений - это и есть моя помощь. Но я предполагаю что орги положили на свой проект. Понимаю что моя помощь - это как смердящему трупу диффибрилятор и вентиляция легких. Но т.к. деньги в проекте у меня не малые, верю в чудо.
Слава Богу что не подтянул в проект никого по своей реф ссылке...
а что, дело хорошее, тоже вывел все средства из пулов.-)
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

Вложения

  • 08.03.2013.png
    08.03.2013.png
    50.7 KB · Просмотры: 241

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Стабильно оформляется с середины февраля и до настоящего времени 81 заявка в сутки и это уже устойчивая тенденция -кто как это понимает - его личное дело - надеюсь,что все-так к лету выйдем на 55-60 заявок в день,а к осени - на среднестатистическую норму - 35-40 заявок...Поскорей бы "мегаинвесторы" со своими огромными средствами в 500-1000 долларов свалили....

А сейчас без разницы на сколько кто "МЕГА", больше штуки не выводят всеравно.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Оо, все верно, мелкие инвесторы крякают все время, крупные более сдержаны. моя инвестиция подобная вашей!
Было бы чем гордится....Это какая должна быть обида на деньги, чтоб по 10 тонн американских рублей вкладывать в хайпы?! Насчёт крупные более сдержаны...Просто этим крупным как-то не в кайф признать, что в очередной раз попались на грамотный развод, на красивую обёртку с легендой форекс, а ещё если и народу кучу понаприглашали так тогда куда уж там, как вы выразились крякать, нужно наоборот, верить до последнего в какие-то там ДУ, форексы, и что там ещё.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим Бонарев,"крякают" не мелкие инвесторы,а те кто ощущает нутром кидалово. По поводу сдержанности отдельной категории инвесторов ... под утро, пару дней назад, мне в голову взбрело такое отписать, смотрите...
: Театр. Занавес открылся. Перед нами певуны... им писиют в глаза, они всех уверяют -божья роса, они готовы лечь костьми, что бы росой той, с всеми поделиться. Кто не готов сей душ принять и сеет смуту у народа- анафеме того предать, пытаются они тут, с помощью админов, мантр и ереси различной. А может даже все трагичней, и певуны хитрят- глаза свои не подставляют, а только по сети ,"продукт полезный" продвигают. Итак, прислушайтесь, акт первый! Продолжать?
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Это какая должна быть обида на деньги, чтоб по 10 тонн американских рублей вкладывать в хайпы?!

Для кого-то 10к - не деньги. И вивара не хайп, а псевдо ДУ.
Хайп - это когда 50% в месяц, туда делаешь вклад на 10к и он сразу закрывается, потому что админ проект окупил.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Для кого-то 10к - не деньги.
Вы можете спорить со мной, но я Вас уверяю, 90% вкладчиков в хайпы играют на последние деньги, берут кредиты, долги. Верят и надеются, что так просто можно сорвать куш.
И вивара не хайп, а псевдо ДУ
Пожалуйста объясните мне неграмотному в чём разница между хайпом и псевдо ду? И что это вообще такое псевдо ду?

Хайп - это когда 50% в месяц, туда делаешь вклад на 10к и он сразу закрывается, потому что админ проект окупил.
Как-то Вы очень узконаправленно мыслите. 50% в месяц это хайп, а 15% в месяц это уже не хайп что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу