Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 817

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа , люди, мне пришла смска цитирую (не поленюсь) :"Удвойте Ваши деньги Без риска в BQM.BZ
Гигантский проект WWW.BQM.BZ"
Замечу что пришло на номер который фигурирует только в проэкте вивара, больше нигде. Какие будут мысли? Это и есть причина нынешней ситуации с виварой?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Опа , люди, мне пришла смска цитирую (не поленюсь) :"Удвойте Ваши деньги Без риска в BQM.BZ
Гигантский проект WWW.BQM.BZ"
Замечу что пришло на номер который фигурирует только в проэкте вивара, больше нигде. Какие будут мысли? Это и есть причина нынешней ситуации с виварой?

Я тоже получил сегодня такое же смс. Интересно поворот событий.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вы посмотрите этот пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=4183246&postcount=16299
На вывод стоит 1.5-2млн это половина того что есть у вивары, а в день они выводят максимум 50к. Так что чего удивляться текущей ситуации? Сами виноваты, вы сами создали эту проблему, а теперь еще и возмущаетесь, нефик было всем разом на вывод все ставить. Я сейчас нисколько не удивлюсь, если админы просто плюнут и смотают удочки, на их месте я бы уже давно так поступил.
Что интересно, если работа наладится, то все эти "инвесторы" поскачут назад, и будут хранить деньги до первого пука, а потом опять вся эта орава назад потянется.
Если не верите в проект, то не нужно в него инвестировать. Благо конкурентов много, зачем входить в хороший проект, чтобы затем его дружно топить всем миром.
Единственный способ сейчас спасти вивару, это вернуть деньги назад в пуллы, не в свободные средства, а в пуллы, только в этом случае все наладиться. Компания сделает выводы, и придумает альтернативые методы, которые будут устойчивее к таким притокам и отокам средств, сейчас им не до этого, все чем занимаются, это выводят деньги, уже и торговать перестали.
А то что вивара не обновляет сайт неделю (если она ещё существует) это верх разгильдяйства и пофигизма. А Вы призываете инвесторов к коллективной сознательности, не серьезно.
 

Rommark

Любитель
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
181
Реакции
201
Поинты
0.000
Я тоже получил сегодня такое же смс. Интересно поворот событий.
И вы тоже осторожней. Зачем номер свой оставлять где попало? Вроде не новичек, а такая досадная ошибка :rolleyes:
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим Бонарев, а чего удивляться, ты же свой номер на скриншоте не затёр! :crackup: :lol:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4180580&postcount=16265

Сейчас тебе вал таких предложений полетит!

Исключено, подходит только как вариант не более!
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
И вы тоже осторожней. Зачем номер свой оставлять где попало? Вроде не новичек, а такая досадная ошибка :rolleyes:

Я вот как раз на всех скринах номер свой тщательно затирал. Он был только в кабинете Вивары.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
у менеа заявка 16816 от 2 февраля на ликпаи не выплачена до сих пор, достучатся по почте или скаип к ним не получается :(

Выборочные выплаты предвестник СРАМа ой на буквицу обшибся дальше всё правильно будет.

пишите админу почему не по порядку заявок исполняет а по суммам-50 баков ништяк а 1000 да ну на.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну посмотрел я этот ваш пост, молодцы, сделали довольно нужную в данный момент статистику по выплатам, многим она пригодится.

На вывод стоит 1.5-2млн это половина того что есть у вивары, а в день они выводят максимум 50к. Так что чего удивляться текущей ситуации? Сами виноваты, вы сами создали эту проблему, а теперь еще и возмущаетесь, нефик было всем разом на вывод все ставить.

Кто виноват? Виноват инвестор, который уже 4-й месяц, ждёт какой-то нормализации? Да мне совершенно по барабану сколько у них там есть, меня и ещё очень многих не устраивает этот беспредел. Какой инвестор им мешает хоть немного налаживать работу, какой инвестор им мешает опубликовывать новости, отсчёты, ежедневную прибыль? Ну неужели непонятно, что пока будет продолжаться этот коллапс, число выводов ну никак не сократится, каждый хоть немного думающий и оценивающий ситуацию с проектом будет только выводить и выводить.

Единственный способ сейчас спасти вивару, это вернуть деньги назад в пуллы, не в свободные средства, а в пуллы, только в этом случае все наладиться. Компания сделает выводы, и придумает альтернативые методы, которые будут устойчивее к таким притокам и отокам средств, сейчас им не до этого, все чем занимаются, это выводят деньги, уже и торговать перестали.
Да бросьте, Вы, какие пулы, какая торговля...Единственный способ, при котором всё наладится это только само желание проекта нормально работать, но вот к сожалению его пока не наблюдается.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
.Единственный способ, при котором всё наладится это только само желание проекта нормально работать, но вот к сожалению его пока не наблюдается.

Единственный способ - вложиться в их новый проект, который они через смс рекламируют. Интересно, истинные патриоты и защитники Вивары во главе с ТС вложатся туда?:)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
А вот похоже и админ http://bqm.bz объявился - millionshic! Обязательно напишите ему на
нужно помочь человеку в создании спам-листа :crackup:

Я вот как раз на всех скринах номер свой тщательно затирал. Он был только в кабинете Вивары.
Ну не знаю! Мне ничего не пришло.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Выборочные выплаты предвестник СРАМа ой на буквицу обшибся дальше всё правильно будет.

пишите админу [email protected]
выплаченные все заявки подряд, кроме одной случайно пропущенной - предвестник скама? вы тупой.
вырвалось , извините.кхатупойкха, кашляется что-то:biggrin2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот похоже и админ http://bqm.bz объявился - millionshic! Обязательно напишите ему на

нужно помочь человеку в создании спам-листа :crackup:


Ну не знаю! Мне ничего не пришло.

та ссыль была конечно шуточной-мыло админа Вивары никому не известно,равно адреса,Ф.И.О. ...ничего а насчёт спама об этой новой каке из Доминиканы лично я не получал.

добавлено через 1 минуту
выплаченные все заявки подряд, кроме одной случайно пропущенной - предвестник скама? вы тупой.
вырвалось , извините.кхатупойкха, кашляется что-то:biggrin2:

извините, но уже двух. кхе,кхе.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
выплаченные все заявки подряд, кроме одной случайно пропущенной - предвестник скама? вы тупой.
вырвалось , извините.кхатупойкха, кашляется что-то
Предвестник скама это телепортация админов в неизвестном направлении.:)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Кто виноват? Виноват инвестор, который уже 4-й месяц, ждёт какой-то нормализации? Да мне совершенно по барабану сколько у них там есть, меня и ещё очень многих не устраивает этот беспредел. Какой инвестор им мешает хоть немного налаживать работу, какой инвестор им мешает опубликовывать новости, отсчёты, ежедневную прибыль? Ну неужели непонятно, что пока будет продолжаться этот коллапс, число выводов ну никак не сократится, каждый хоть немного думающий и оценивающий ситуацию с проектом будет только выводить и выводить.
Виноват "инвестор", если вкладываешь в проект нужно его поддерживать, а не кидать в трудную минуту. Если честно народ что-тут собрался к инвесторам имеет очень далекое отношение, здесь одни любители халявы, которые решили что они самые умные и сейчас по быстрому срубят бабла, а так не бывает.
Яркий пример astroprofessional, у него за душой три гроша, зато он во всех темах отписался.
Касательно отчетов, нет времени публиковать их, последнее обращение к вкладчикам было написано с кучей ошибок и явно в торопях. Торговля тоже больше не ведется, оно и понятно, такой отток ни одна ТС не выдержит. Да и про лимиты уже сто раз писали, если считать суммы выплат, то как раз 50к набегает.
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный момент - рассылку получили пока только жители Украины.:thumbsup:

Видимо проэкт ориентируется на Украинскую массу. К примеру платежная система с укр настроенна сейчас. Вот - мысли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу