Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Мировой суд по вашему месту жительства разорится на отправке повесток Алану и Виктору в Великобританию и Бельгию ,годовой бюджет на марки исхреначит...:biggrin2:

ой да бросте вы. подавать в суд на руководителей "пресловутой" компании бессмысленно. Даже если и предположить что суд чудесным образом примет решение в пользу истца. на этом все и кончится.
Самое реальное в этой ситуации подавать на человека, которого компания указала в качестве получателя денежного перевода в адрес компании, и кому собственно и переводились деньги. Вот его в ответчики, как организатора и получателя денег. А он уж там пусть если захочет то и Алана или Виктора в соответчики притягивает.:)

Тут два варианта: 1) если человек реальный а не бомж или пропавший без вести, то отсудить вложенное вполне реально.
2) если человека фактически нет или т.п. то результат будет аналогичен тому, если подавать просто на Вивару.

как-то так. Ой чет меня понесло.:)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот если бы они были профи то не вложились бы сюда они бы знали что будет скам. А теперь они вдруг все стали профи и пишут что всё ясно всё понятно. да вот ни фига ещё не ясно.
Что за ерунду Вы пишите? Я, например, нисколько не стыжусь, что играю в хайпы, именно неинвестирую, а играю, причём зная, что конец будет в любом случае. А Вы, что раз вложились действительно думали, что будете получать по 200% в год вечно? Тогда я Вам просто сочувствую.
 

lar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
У кого-нибудь кроме нулей в личном кабинете что-нибудь отображается?
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Как можно бес согласия инвестора брать деньги из его свободных средств я не понимаю,Это не правомерно, Это фактически грабеж!!! Верх наглости, даже в девлани свободные средства не пропали, слили только на счету. У них там прасадка и нехватает средств и нет никаких гарантий что наших с вами средств хватит чтобы разрулить ситуацию.

Я считаю лудше зафиксировать мнус 70% Чем рисковать "заемными" у нас средствами,тем более это только по одной валютной паре. У людей стоит 1000$ на вывод и у некоторых это их весь депозит целиком, почему эти люди должны терпеть риски потери своего целого депозита, чтобы спасти части депо других, Это на 100% не справедливо!

Тем людям кто выводит свой весь депазит в 500 -1000$ они обязаны вывести, а тем у кого еше на счетах деньги должны были предложить выбор зафиксировать убыток или вернуть в пулы. А получилось так что они к нам просто в карман залезли, воры!

Суки они.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
а вот пользователь гринат нам,терпилам бонусы от Вивары обещает заместо денег-верите ему тогда молчок,нехай проплаченные невесть кем тролли здесь друг друга поедом едят.

кстати помните про бонусы и Вивара толковала для рефоводов,все получили ?
https://195.211.221.139/news/908
2012-12-23 00:00:00
В третьих, партнерские начисления на текущий момент не выводим! Пожалуйста, отнеситесь с понимаем. Это необходимо для построение нормального и стабильного вывода в первую очередь для инвесторов. Для вас мы потом сделаем отдельные бонусы:crackup:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
У мну пока деньги в пропавших и не появившихся. Жду дальше. Ну что бы мы делали без вивары - грустили бы, а так есть повод пообщаться:rolleyes:
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
У меня личном кабинете все суммы на месте, из свободных средств всё в пулы перешло, но заявка на вывод так и осталась висеть.
 

tanzwut

Любитель
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
117
Реакции
75
Поинты
0.000
У меня тоже все нормально отображается, единственное что я не стал ждать отмены вывода и сам вернул деньги в пулы, заявка на возврат в пулы висела примерно сутки. посмотрим что получится из этого.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
У кого-нибудь кроме нулей в личном кабинете что-нибудь отображается?
Отображается то что осталось, то что подал на вывод видно только в разделе заявок на вывод.
 

Вложения

  • Vivara Group_20130313-000301.jpg
    Vivara Group_20130313-000301.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 187

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Как можно бес согласия инвестора брать деньги из его свободных средств я не понимаю,Это не правомерно, Это фактически грабеж!!! ...А получилось так что они к нам просто в карман залезли, воры!
Все так и есть, как только вернут сами деньги инвесторов в пулы можно смело идти в полицию и писать заявление о мошенничестве, ибо кража тут не подходит.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
У людей стоит 1000$ на вывод и у некоторых это их весь депозит целиком, почему эти люди должны терпеть риски потери своего целого депозита, чтобы спасти части депо других, Это на 100% не справедливо!

Тем людям кто выводит свой весь депазит в 500 -1000$ они обязаны вывести, а тем у кого еше на счетах деньги должны были предложить выбор зафиксировать убыток или вернуть в пулы.

Ну да давайте все выведем из пулов а убытки пусть оплачивает компания за свой счёт. Как доход делить так 50/50 а как убыток так пусть компания платит, а лучше всего инвесторы у которых на счету больше 1000$, не находите это немного не справедливым.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу