Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 840

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
не находите это немного не справедливым.
Тут с какой стороны посмотреть...
У меня, например, деньги давно из пулов в свободные выведены...
Почему я должен сейчас поделить убытки (если они вдруг будут) с теми, кто получал прибыль пока мои деньги лежали без движения на балансе? :rolleyes:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Почему я должен сейчас поделить убытки (если они вдруг будут) с теми, кто получал прибыль пока мои деньги лежали без движения на балансе? :rolleyes:

Совершенно с вами согласен. Если деньги были выведены из пулов, то в торгах они не участвовали, следовательно торговые риски к ним не могут быть применены.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Последняя строка , буквально означает, Вкладывайте только те деньги которые не жалко нам подарить :lol:, я даже части депозита не успел вывести, досада:mad:
также, не выводил)) 1200 вложил

добавлено через 12 минут
такая же ерунда вот скрин вчерашний следом сегодняшний :crackup:
Это наверное кто много пишет)))))))) у меня все как было)
 
Последнее редактирование:

la8989

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги будут возвращены в пулы) переживать за цифры на сайте нет смысла, это всего скрипт, а вот где реально они сейчас это тайна о которой знают только создатели проекта
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Максимум двое суток подождать, потом психовать.

Психовать не надо даже через месяц. Психовать вообще не надо. Бессмысленно. А если и нервничать, то хотя бы через пару недель. Что за нервы слабые у многих инвесторов пошли?!... Или имейте стальные ... нервы ... или не инвестируйте!

добавлено через 5 минут
Валера, спросите про партнерку!

Так проект соскамился, зачем им отвечать?

Вы сами себе противоречите! Хватит лицемерить, рефовод несчастный...
 
Последнее редактирование:

almit

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Сайт не открывается.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Сайт не открывается.

Сайт открывается нормально. В кабинет заходит. Давайте возьмем за правило писать фразу "сайт не открывается" спустя хотя бы 1 день после того, как он не открывается, ну или хотя бы пол дня. Если сайт до обеда не открывается, после обеда писать "не открывается", но если он через 5 минут заработал, то какого демона писать об этом на форуме?! Ну какая смысловая нагрузка вашего сообщения?! Сколько раз здесь писали о том, что сайт не открывается, у меня такое было всего 1 раз за пару месяцев. Ну просто подождите пару часов и зайдите снова. Если все-равно не открывается, введите http вместо https и будет вам счастье!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Психовать не надо даже через месяц. Психовать вообще не надо. Бессмысленно.
Совершенно согласен. а когда в новостях появляется, что "На одной из этих пар уже около месяца идет минус." То вероятность получения каких-то денег с проекта заметно уменьшается. Надежда конечно остается, но весьма призрачная.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А кто-нибудь может описать, как реально работает механизм ввода/вывода денег в(из) пулы(ов). Т.е., вы подали заявку на ввод или вывод денег, что происходит далее и в какие приблизительно сроки это должно реально делаться?

Только прошу написать тех кто действительно знает, а не для "постебаться".

буду благодарен.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
вы подали заявку на ввод или вывод денег, что происходит далее и в какие приблизительно сроки это должно реально делаться?

Вывод из пулов происходит моментально, а ввод после опубликования процентов за предыдущий период. Т.е. если сейчас ввести деньги в пул, то появиться они должны вечером, но, сейчас вообще ничего сказать нельзя, так как виваровцы вручную какие-то нестандартные скрипты проводят. Деньги из свободных пропадают, а в пул не попадают. Кроме самой вивары точно никто не скажет.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Из новостей "Процент торговли мы опубликуем в конце это недели. В будущем проценты будем также публиковать еженедельно".

Скорей всего это подразумевает что и изменений в ЛК нужно ждать к этому времени. Теперь будет как у Владимира.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Вывод из пулов происходит моментально, а ввод после опубликования процентов за предыдущий период. Т.е. если сейчас ввести деньги в пул, то появиться они должны вечером, но, сейчас вообще ничего сказать нельзя, так как виваровцы вручную какие-то нестандартные скрипты проводят. Деньги из свободных пропадают, а в пул не попадают. Кроме самой вивары точно никто не скажет.
Ответ Вивары
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.9 KB · Просмотры: 264

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня в кабинете следующее:дневной процент за вчера стоит 0 %,заявка не отменена,висит в статусе не проверен,штука из свободных пропала,в ПУЛы не поступила.ждем далее.

алиса1033,Вам спасибо,это то,что и надо выкладывать на форуме.
 
Последнее редактирование:

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Во прикол будет если выкарабкаются, можно потом в анналы хайп индустрии занести как исключение.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Тут с какой стороны посмотреть...
Вот именно . Мы же точно не знаем когда у них получился этот убыток, может в тот момент Ваши средства ещё работали. Плохо конечно что они так затянули сделку, нужно было сразу резать убыток и распределять его на тот момент как есть ( хотя представляю что бы началось тогда на форуме). Судя по настроениям многие до сих пор были уверены что вкладывают в банк и убытки это что-то такое что к ним не относится. Тут два пути либо учиться на ошибках ( желательно на чужих), либо забыть про компании связанные с форексом и с финансовыми рынками вообще.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Или имейте стальные ... нервы ... или не инвестируйте!

В инвестировании потери неизбежны. Поэтому еще до инвестирования нужно иметь план действий по восстановлению портфеля в случае потерь. Тогда и стальные нервы не понадобятся.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Вывод из пулов происходит моментально, а ввод после опубликования процентов за предыдущий период. Т.е. если сейчас ввести деньги в пул, то появиться они должны вечером, но, сейчас вообще ничего сказать нельзя, так как виваровцы вручную какие-то нестандартные скрипты проводят. Деньги из свободных пропадают, а в пул не попадают. Кроме самой вивары точно никто не скажет.

там всё тяжелее для программёров,походу вручную меняют ибо вот у меня и у кучи отписавшихся ничего не поменялось(так как в свободных было 0,я ж не паникёр какой :wink2:у меня всё в пулах до центика) а вот у кого были свободные то у них и пропажи обнаружились.теперь вручную исправляют а это недели работ.
 

MickeyMo

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Только у меня сайт отказывает грузиться? :mad:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
сайт открывается нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу