Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ключевое слово - владельцы крупного капитала, они могут довольствоваться и 2% в месяц, а инвесторам с не крупным капиталом чем больше %, тем лучше ))
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся. Лучше потратить на развитие собственного бизнеса либо вложить еще во что-то, например недвижимость. Потому что как показывает практика грош цена этим всем конторам.
 
  • Like
Реакции: AM78

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся. Лучше потратить на развитие собственного бизнеса либо вложить еще во что-то, например недвижимость. Потому что как показывает практика грош цена этим всем конторам.

...ох как Вы ошибаетесь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bisu

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся.
Я и не говорил что владельцы крупного капитала вкладываются в хайпы.
Опять же, понятие крупный капитал - относительное.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Есть такое понятие как - СЕРВИС. Это и отличает некоторые компании от других.
Ато, а мы тут все просто профаны .... :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
И вообще мой клиент вводил большую сумму и выводил для пробы 15.000. По либерти выводил. Ему только через сутки обработали и вывод разбили на три перевода по 5000 баксов.
А вы вижу вообще не в курсе, что иначе бы Вивара попала под пристальный взгляд Либы, не? Переводы больше 9к автоматом падают в дополнительную анкету с вопросами, что, куда и зачем. Так вот ответов видимо нет ... :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Следуя вашей логике, розничные магазины тоже пирамиды, потому что у них есть наличные деньги, чтобы выдавать сдачу и производить оплату за возвраты. Потому что опять таки следуя вашей логике, все деньги магазина должны немедленно перечисляться на покупку товаров и зарплату продавцам.
Нет дорогой, вы видимо не понимаете, что такое магазин, а что такое рынок Форекс. Если деньги берут в работу, и выплачивают вам проценты, то эти деньги должны работать, а не лежать в лотке для сдачи ... :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Ой да не слушайте вы этого alexys2004, он вообще все свои бабки Кинсеру отдал :lol:
В ХАЙПах не может быть без потерь, по определению! Это ведь венчурное инвестирование!! Главное чтобы общая прибыль из диверсифицированных вкладов перекрывала убытки, которые неизбежны!

добавлено через 8 минут
Не обращайте внимание это он на меня нападает за то что я в теме Мартиникса нелестно высказался, стал вопросы задавать и был потом неуравновешанным управляющим исключен и получил досрочный возврат вкладов. Вот там я и высказал что мне не нравится в проекте и один из моих аргументов это быстрые платежи без задержек.
__________________
А вот это познавательно. Если не затруднит, скиньте ссылочку в Личку, пжлст. ;)

добавлено через 11 минут
А теперь задайте вопрос в Вивару и посмотрите их реакцию и что они ответят. Думаю вряли вместо ответов вы получите возврат вклада
Но и в гости не пригласят тоже :wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Если кому интересно наглядная доходность за июль в % (сделана не мной взята с блога):
Я так понимаю это без учета реинвеста? С реинвестом больше получается.


После подсчета сегодняшнего дневного баланса решил в ближайшее время несколько уменьшить долю FXtrend в своем портфеле и увеличить депозит в Vivara

Не нужно перекладывать все яйца в одну корзину.

добавлено через 4 минуты
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся. Лучше потратить на развитие собственного бизнеса либо вложить еще во что-то, например недвижимость. Потому что как показывает практика грош цена этим всем конторам.
А вы я так понимаю уже разочаровались.
 
Последнее редактирование:

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Раньше в проект переводила через LR. Они (LR) вроде как уже должны были начать работать, но пока не работают. Поэтому думаю о других способах перевода. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает межбанковский перевод, какие берутся за это комиссии и по какому курсу происходит обмен? Спасибо!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает межбанковский перевод, какие берутся за это комиссии и по какому курсу происходит обмен? Спасибо!
Банковкий перевод обычно занимает не более 3х дней. Я пользовался Телебанком от ВТБ24. Так мне часа через два уже зачислили на баланс. Правда я с ними при этом в скайпе общался и они при мне же все зачисления проводили.

Кстати, что с поддержкой, они график работы изменился или что? В скайпе большая редкость когда застанешь, а про письма на ящик вообще разговор отдельный. Кто-нить про это ведает?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся. Лучше потратить на развитие собственного бизнеса либо вложить еще во что-то, например недвижимость. Потому что как показывает практика грош цена этим всем конторам.
Интересно, какой капитал в вашем понимании крупный? И у вас в подписи Вивара есть, не хорошо плевать в колодец из которого пьете.
 

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
Владельцы крупного капитала сюда не вложатся. Лучше потратить на развитие собственного бизнеса либо вложить еще во что-то, например недвижимость. Потому что как показывает практика грош цена этим всем конторам.

откуда Вы знаете, владеете крупным капиталом? :)

добавлено через 4 минуты
Добрый день, коллеги! Раньше в проект переводила через LR. Они (LR) вроде как уже должны были начать работать, но пока не работают. Поэтому думаю о других способах перевода. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает межбанковский перевод, какие берутся за это комиссии и по какому курсу происходит обмен? Спасибо!

Вивара сейчас зачисляет по 32руб. Комиссия зависит, естественно, от банка отправителя, за начисление Вивара комиссии не берет. Срок по регламенту до 5 банковских дней.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На мой взгляд самый лучший способ вывода это ликпей, у них коммисия всего лишь 0,5%.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На мой взгляд самый лучший способ вывода это ликпей, у них коммисия всего лишь 0,5%.

Тогда чем этот способ вывода самый лучший? Ликпей потом еще нужно на карту переводить и еще терять на комиссиях.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Тогда чем этот способ вывода самый лучший? Ликпей потом еще нужно на карту переводить и еще терять на комиссиях.
Этот способ я так понял лучше для жителей украины и держателей карт ПриватБанка или МосПриватБанка, так как перевод на эти карты вроде без процентный. Поправьте меня если это не так :).
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
На мой взгляд самый лучший способ вывода это ликпей, у них коммисия всего лишь 0,5%
Внутри Ликпей комиссия 0% , ввод с карты 0% , вывод на карту 1,8% примерно -у меня вот так получается . Карта российская .
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Не вижу смысла спора про тарифы Ликпея, элементарно же зайти на сайт и посмотреь. Кстати с Ликпея(украина) на даже привязанную карту получается не очень вкусно по комиссии.
 

smartmurloc

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
21
Реакции
100
Поинты
0.000
Пополнил счет через LiqPay
Зачислили очень быстро:thumbsup:
 

Вложения

  • 2012-08-22_110752.png
    2012-08-22_110752.png
    46.9 KB · Просмотры: 161
  • 2012-08-22_135807.png
    2012-08-22_135807.png
    5.6 KB · Просмотры: 103

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Этот способ я так понял лучше для жителей украины и держателей карт ПриватБанка или МосПриватБанка, так как перевод на эти карты вроде без процентный. Поправьте меня если это не так
Не совсем, зачисляю на Ликрей без % с карты связного, вывожу на нее же ( с небольшим %).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не совсем, зачисляю на Ликрей без % с карты связного, вывожу на нее же ( с небольшим %).

А как зачисляете с карты связного на ликпей? Карта привязана к ликпей? Лимиты самого банка связной присутствуют при пополнении ликпей или только лимиты ликпея 500$ в сутки? Например, сегодня пополнял через инет-банк связного QIWI-кошелек, так там лимит - 5000р. в сутки. Обратно выводите с комиссией 1,95$+1%?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как зачисляете с карты связного на ликпей? Карта привязана к ликпей? Лимиты самого банка связной присутствуют при пополнении ликпей или только лимиты ликпея 500$ в сутки? Например, сегодня пополнял через инет-банк связного QIWI-кошелек, так там лимит - 5000р. в сутки. Обратно выводите с комиссией 1,95$+1%?
Карта привязана к Ликпей, лимитов самого банк нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу