Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 928

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnuhta

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
номер ликпэя вбиваю а смс не приходит для сохранения
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Отето _опа. Все присматривался, хотел поучаствовать, но, как-то не дошли руки.
Сочувствую, коллеги, надеюсь хоть часть средств вернут.
 

LongS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • v2.png
    v2.png
    2.1 KB · Просмотры: 245

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
почему тогда у меня 20155 не обработано и че мне сейчас делать люди помогите я просто со скайпом не работаю я в личных данных забил номер лигпая
кто поможет тому 50 баксом это серьезно кто будет раз,,,,,,,,бать просьба не помогать надеюсь на понимание
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
хотите сказать люди врут,скрины липа ?

Похоже на то. Взгляните на скрин LongS. У него заявка создана одной из первых после "возобновления выплат" до сегодняшнего "глюка" сайта. Но у него на скрине не молоко, а мало того уже заявка с новым способом вывода "Liqpay", который отображается только во вновь созданных заявках, а там номера от 22хх. Так что ...
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
почему тогда у меня 20155 не обработано и че мне сейчас делать люди помогите я просто со скайпом не работаю я в личных данных забил номер лигпая
кто поможет тому 50 баксом это серьезно кто будет раз,,,,,,,,бать просьба не помогать надеюсь на понимание

может вы выводите уже прибыль!!!они прибыль не платят!только депозит если вы в плюсе забудьте про деньги!
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Да вот этот пойдёт.
тут еще нужно разобраться, я усморел одну деталь, по которой похоже, что скрин
подделка. Номер транзакции неполный, и есть еще один нюанс, о котором я спросил автора скрина, где в кабинете он его сделал?
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
почему тогда у меня 20155 не обработано и че мне сейчас делать люди помогите я просто со скайпом не работаю я в личных данных забил номер лигпая
кто поможет тому 50 баксом это серьезно кто будет раз,,,,,,,,бать просьба не помогать надеюсь на понимание
Это просто вынос мозга, а не ветка. Народ, Вы извините, совсем веру в жизнь потеряли? Проект уже давно скам, чего Вы ждёте? Три дня неодного реального доказательства выплат, флуд сплошной. Админ стебается над Вами как хочет. Извечный вопрос: Что делать? Да ничего не делать, потому что делать тут больше нечего.
Вам не придёт. Приходит только постоянным читателям этой ветки.
В точку! Хорошо сказал :appl:....Нет, это конечно очень печально, что такие вот кадры пишут здесь на каждой странице одно и тоже. Вот интересно, сколько ещё будет жить данная ветка? Походу благодаря таким вот клоунам мы запросто сможем здесь отпраздновать годовщину скама этого говнопроекта.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
если клоун это ко мне то ты сам клоун че тогда делаешь на этой ветке а я 500 долларов вложил и если 300 верну то для меня нормально раз что-то не устраивает не заглядывай сюда и не справляй годовщину скама вот так
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Опаньки,а какого копенгагена вы умалчиваете,что способов вывода 2 !?

Способ для вывода, официально заявленный в новостях - один -ликпей.
А тот чел, про которого вы говорите сам писал, что его заявка возможно была исполнена ранее.

Вивара заявила о выплате пока только на ликпей, поэтому либерти не надо сюда приплетать, а хотите проверить -переоформите заявку на либерти, а мы посмотрим, как вам ее выплатят.

да и новость последняя упоминает либерти а зачем-именно,потому,что и туда выводят !
И что? А если бы в новости упоминули банк или вебмани, то это значило бы что они и на них выплачивают? Они сообщили что слетели реквизиты тоько ликпея и либерти, вот и все. Ни больше, ни меньше. А вы опять в своем духе -домысливаете, как было утром, когда вы почему-то решили, что раз реквизиты пропали, значит платить по этим заявкам не будут и призывали всех заявки отменять и оформлять по новой.

Вот и подумайте как админу глядя в ваше молоко,где не ОТОБРАЖАЮТСЯ ни ликпей,ни либерти резерв действовать
Брать и платить заявленным ими способом - через ликпей, реквизиты которого в ЛК есть, откуда они и берутся.

Предлагаю включить логику и подумать:
админ видит что есть заявка но без указания способа вывода, т.к. заявку без указания способа вывода в принципе создать нельзя и вывод разрешен только на ликпей, админ лезет в лК, видит что реквизиты на ликпей есть и выплачивает на ликпей.
В вашем случае (способ указан) админ видит заявку, лезет в ЛК, берет реквизиты ликпея, выплачивает.

Как вы видите разницы в действиях нет. Хотя нет, есть, у меня заявка как была так и осталась под номером 2025х а послушал бы вас, была бы 225х существенная разница.

зачем в последней новости им писать про реквизиты либерти,ась ?
Странный вопрос, да потому, что они слетели. Слетели бы банковские реквизиты, они бы про банк написали, но из этого совершенно не следует что они начали платить на банк.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
почему тогда у меня 20155 не обработано и че мне сейчас делать люди помогите я просто со скайпом не работаю я в личных данных забил номер лигпая
кто поможет тому 50 баксом это серьезно кто будет раз,,,,,,,,бать просьба не помогать надеюсь на понимание
У меня 20122 не обработана, так что не Вы один такой.:)
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Знчится по вашему они собирают инфу по нашим реквизитам либерти резерв просто из любопытства а иначе какой им резон просить нас дать им наши реквизиты либерти резерв,так по вашему ?

Ан и нет-в последней новости(коя всегда дополняет либо отменяет предыдущую) они явственно указали фразу "способы вывода LibertyReserve и LiqPay." причём LibertyReserve указана первой !

Если эти доводы вам не в довод,тогда ваша версия из любопытства так ?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
если клоун это ко мне то ты сам клоун че тогда делаешь на этой ветке а я 500 долларов вложил и если 300 верну то для меня нормально раз что-то не устраивает не заглядывай сюда и не справляй годовщину скама вот так
Совершенно непонятно кому обращён этот пост, но если ко мне, то во первых почему вы мне тыкайте? Мы что с вами в футбол вместе играли? А во-вторых если вы не слепоглохонемой, то должны видеть и понимать, что никаких тут выплат никому нет уже с субботы, проект уже 4 месяца как скам. И если вам нравится вот таким вот способом умолять вернуть свои средства, мне вас искренне жаль.

P. S. Кстати кто тут вообще ТС? Госпожа Чернова? Я, конечно понимаю, что Вам в этой ветке не получится светить свои ссылки в подписях, но можно ведь появиться так для приличия и объяснить толпе новичков, что Вивара групп скам, неужели это так трудно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу