Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 930

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Написал письмо в vivaru, мне ответили:
Здравствуйте,.
Необходимо только сохранить заново реквизиты Ликпей
Вы писали 27 марта 2013 г., 10:54:07:
> Из Вашего сообщения не понятно: после записи в личном кабинете
> реквизитов LiqPay нужно ли переоформлять заново заявку на вывод, если в ней пропал способ вывода?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вот и подумайте как админу глядя в ваше молоко,где не ОТОБРАЖАЮТСЯ ни ликпей,ни либерти резерв действовать,тем более у всех у кого в реквизитах сохранены реквизиты либерти также сохранены и реквизиты ликпея.
Лично мне ПО... куда он МОЁ выведет!

добавлено через 1 минуту
Во вкладке "безопасность" измените sms на E-mail.
А я помощи и НЕ просил!
Просто я последний был кому приходили ещё СМС...
Вот и подтвердил, что и мне перестали приходить! :i-yes:

добавлено через 25 минут
Похоже на то. Взгляните на скрин LongS. У него заявка создана одной из первых после "возобновления выплат" до сегодняшнего "глюка" сайта. Но у него на скрине не молоко, а мало того уже заявка с новым способом вывода "Liqpay", который отображается только во вновь созданных заявках, а там номера от 22хх. Так что ...
Так что...
Учимся, читаем, включаем мозг (если есть)...
А для тех, кто ни разу не выводил, объясню: когда админ меняет статус заявки - ВСЕ поля в табличке перерисовываются! (т.е. поэтому в поле и НЕ молоко и Liqpay без ПМ)
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А поясните мне пожалуйста, может я что пропустил... Что такое "молоко"?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Все эти персонажи готовы ответить за свои призывы, за то, что сбили с толку людей???
Уж простите... НО... тот, кто сбился с пути (т.е. с толку) - это СТАДО!
Ибо без пастуха никуда!
А теперь хотят призвать пОстуха к ответу... :crackup:

добавлено через 8 минут
Что такое "молоко"?
Молоко в Дартс - это пустышка - пустое поле за мишенью!
Так вот...
После "ОЧЕРЕДНОГО ГЛЮКА" на сайте, во всех заявках, поле "Способ" (вывода) стало пустым!
И админ расстроился, ибо не знал куда ему теперь выводить долги! :lol:

 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уж простите... НО... тот, кто сбился с пути (т.е. с толку) - это СТАДО!
Ибо без пастуха никуда!
А теперь хотят призвать пОстуха к ответу...
Очень у Вас интересное разделение....значит, тот, кто здесь высказывал любое негативное мнение о виваре автоматом становился троллем и нытиком, а те, кто верил и шёл за ТС - стадо. А к какой категории Вы себя тогда отнесли? А вообще, я как-то уже отмечал Вашу такую своеобразную манеру общения. Вырывать из цитаты какой-то кусок предложения, а иронизировать уже над полным постом. Вы мысль то уловили? Да, многим просто интересно, раз ветка в архив не уходит, а наоборот очень оживлённая, почему отсутствует ТС? Я, например, считаю, что в его обязанности входит объяснить огромному большинству здесь присутствующих новичков (назовите это стадо с пастухом), что проект похоронен, мы ошибались, когда совершенно безосновательно обвиняли и оскорбляли людей, пишущих здесь своё мнение.
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
проект похоронен, мы ошибались, когда совершенно безосновательно обвиняли и оскорбляли людей, пишущих здесь своё мнение.[/QUOTE]

Тем самым наработали себе карму куринной стаи, все это откликнется там, где не ждешь. И хорошо, если действительно ошибался, но если имея опыт различения, алчно зазывал на бойню ради реферальных денег, то это уже другая карма, называется кармой козла провокатора, или петушни...
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Раздел "Мои транзакции".
Последние несколько цифр тел. номера и номера транзакции ("#") затерты.
Странное у Вас отображение информации, конкретно у меня дата и время транзакции в одну строчку, а у Вам почему-то в 2 строки.
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите ставил заявку на лик пей, потом произошел у них сбой, теперь сохранил заново реквизиты. Надо ли старую заявку удалить а новую завести или нет?
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите ставил заявку на лик пей, потом произошел у них сбой, теперь сохранил заново реквизиты. Надо ли старую заявку удалить а новую завести или нет?
конечно же нет!!!!!!
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите ставил заявку на лик пей, потом произошел у них сбой, теперь сохранил заново реквизиты. Надо ли старую заявку удалить а новую завести или нет?

если хотите 100%-й уверенности,что реквизиты способа вывода отображаются то так и сделайте а если вам всё равно то...

"У русского человека дела могут идти или хорошо, или похуже, или пох уже"
 

KRON2013

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Номер последней выплаченной заявки какой никто не знает?
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
а какая разница какой номер? всё равно не по порядку выплачивают
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
На этой неделе, походу не было выплат. Где-то 20100-20150 остановились в пятницу.
Вроде как в понедельник пара проскакивала, во вторник и вчера тоже постили, но немного...ждем-с...
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Вроде как в понедельник пара проскакивала, во вторник и вчера тоже постили, но немного...ждем-с...

Я не видел ни одного нормального скрина за эту неделю. Когда платят - всяко 5-6 скринов в день сюда выкладывают. За последние дни только "бабки на районе" выплаты получали. Так что считаю, не было выплат.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...
Мда...скажем дружно "спасибо" Эдуарду, который, видимо, думает лишь о себе. Печально. Про возможность выплат на либерти не задавали им вопрос?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Да ждать-то,наверное,скоро уже и нечего будет - благодаря Эдуарду заблокировали 3 кошелька Лик Пэя -так мне пояснили ситуацию сами сотрудники Вивары в ответ на мой запрос,будут ли выплаты на этой неделе... Они также пояснили,что Эдуард шантажировал их блокировкой счетов и требовал перевести на свой счет всю сумму,находящуюся на его аккаунте,не соглашаясь на дробление транзакций.Что имеем,то имеем...
Скиньте скрин переписки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу