Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 963

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antaresua

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а может кто то в курсе: есть такая штука у VISA как возврат денег. Знаю что когда розвалился ZEEK REWARDS, то многим вернули уйму денег. Здесь может етот вариант пройти, или тут ситуацыя другая?
Извините за ошыбки, русский не родной!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Люди, а может кто то в курсе: есть такая штука у VISA как возврат денег. Знаю что когда розвалился ZEEK REWARDS, то многим вернули уйму денег. Здесь может етот вариант пройти, или тут ситуацыя другая?
Извините за ошыбки, русский не родной!

Если Вы имеет виду оспорить транзакцию, то здесь этот вариант не прокатит. Проект не работал с пластиком, все банковские переводы шли на подставных лиц, дропов. Зик был официально зарегестрированой компанией, здесь же нет вообще ничего, только сайт и какие-то вымышленные персонажи с легендой.
 

StasTaK

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Вивара продолжает "радовать":

2013-04-02 00:00:00
Уважаемые инвесторы и партнеры!
Как мы ранее сообщали, просадка и потери составили -93.5% от баланса. На текущий момент, мы приостановили всю торговлю и собираем все средства со всех торговых счетов. В дальнейшем мы предоставим вам все подтверждения просадок. Выводы последнее время делали только через систему Ликпей. Сегодня будут выводы на сумму 25.000 долларов. Остальные средства будут выведены через два месяца после 1-го июня. Надеемся, что к тому времени мы уже соберем все средства (счетов много и требуется время, тем более после событий на Кипре брокеры значительно увеличили сроки выводов для средств от 10.000 долларов). Так же напоминаем вам, что в личном кабинете последнее время все вычисления были с ошибками. У 1-му июню мы восстановим базу данных и будем выводить согласно очередности регистрации клиентов.

Ваши комментарии братья и сестры по несчастью? :k-unsure:
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
У 1-му июню мы восстановим базу данных
Ваши комментарии братья и сестры по несчастью? :k-unsure:
Это означает, что всех братьев и сестёр по несчастью отправляют
в романтическое путешествие на йюх :crackup:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Сие брехня-сегодня кончилось а денег шишка и даже на полшишака не дали цыгане-молдаване.:crackup:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что, еще одно "доказательство" реальности работы компании!!!! Теперь мы можем не сомневаться в адекватности похорон вивары. Покойся с миром, хайп имени Алана и Виктора!!!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Большую часть попустят заявок - где молоко в реквизитах и несколько способов вывода в ЛК заполнено.

Сами видите уже добрались до двадцать тыщ триста... а нулёвки и сотыги с молоком похерены.

Вот точно засланец Виварин. 100% :caveman012:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
хорошее лирическое отступление про ошибки в начислениях за последнее время... сейчас то что осталось в личном кабинете еще на 93% обрежут...
и выплаты по регистрации... т.е. мало того что очердь текущую не соблюдают так и в будущем на неё "забьют"

"Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты." (с) О. Бендер. из к/ф "Золотой теленок".
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
ребят, а мне вот что интересно: я пенек в форексе и всяких там торгах, но вот что мне кажется странным - разве могут сразу два трейдера проиграть одновременно? ведь они профессионалы... и их двое :eek: по логике, такое в принципе невозможно, или я что-то не догоняю?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
ребят, а мне вот что интересно: я пенек в форексе и всяких там торгах, но вот что мне кажется странным - разве могут сразу два трейдера проиграть одновременно? ведь они профессионалы... и их двое :eek: по логике, такое в принципе невозможно, или я что-то не догоняю?
Явно не догоняешь, торговля не велась, и возвращать нечего не будут, даже по 300$
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ребят, а мне вот что интересно: я пенек в форексе и всяких там торгах, но вот что мне кажется странным - разве могут сразу два трейдера проиграть одновременно? ведь они профессионалы... и их двое :eek: по логике, такое в принципе невозможно, или я что-то не догоняю?
Тут никаким форексом и не пахло. Банальный пирамидон. Ещё в добавок и с админом самый настоящим неадекватом.
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Явно не догоняешь, торговля не велась, и возвращать нечего не будут, даже по 300$

есть доказательства, что не велась? ну хоть какие-то факты об их деятельности.

добавлено через 7 минут
Тут никаким форексом и не пахло. Банальный пирамидон. Ещё в добавок и с админом самый настоящим неадекватом.

ну понятно. однако, люди вкладывались.. хотели поживиться за счет других?

а никто ради интереса, перед тем как вложиться, не искал инфу в сети про этих, якобы, трейдеров? это вообще реальные люди?
 
Последнее редактирование:

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Я так понял, в лучшем случае денег хватит лишь на 800-900 заявок. Так тем у кого заявка дальше 21000 и мечтать не стоит? :)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
есть доказательства, что не велась? ну хоть какие-то факты об их деятельности.
Встречный вопрос - а вы можете нам доказать, что не брали кредиты за рубежом?

Что, предлагаете обратиться во все брокерские конторы за справками что Аланчик с Витьком у них не торговались? ;)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
а никто ради интереса, перед тем как вложиться, не искал инфу в сети про этих, якобы, трейдеров? это вообще реальные люди?
Виктор существует.
Деньги в Вивару я перечислял на его личный счет в Rietumu Bank (причем цель перевода: Заем).
Я думаю все реквизиты этого человека есть в вышеуказанном банке - другое дело кто нам их даст, без оффициального запроса соответствующих органов.
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в июне загляну сюда и в кошелёк...:i-yes:
Я такой!
Я ОПТИМИСТ! (наверно) :wacko100:

Именно это и я хотел написать - А кто все это время будет тут писать 150 страниц - троли утрите нос, и идем дальше жизнь не сходиться на домене vivara.ru до лета ребята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу