Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 961

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Что за издевательства со стороны Вивары...пару заявок в день, не густо. Бред конечно, если бы хотели выплачивать по 300 баксов то платили бы нормально.
 

Amal Samally

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
17
Реакции
120
Поинты
0.000

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Вывод

Получил выплату на Liqpay (300$). Заявка #20293 от 22.03.13.


И что-же! У вас и карта VISA Приватбанка привязана к LiqPay? И она единственная? Чего ж они долдонят про эту карточку уже в который раз?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что за издевательства со стороны Вивары...пару заявок в день, не густо.
А для Вас что, это новость? Тут эти издевательства уже пятый месяц. Админ, сворачивай-ка этот цирк! Реально достало, хорош стебаться над народом.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
чета тут не так у меня 20155 не проверена прибыль и депо ни разу не выводил все как у всех
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Добро пожаловать на новый сайт компании Vivara Group.
Новый стиль и навигация сделали сайт ещё более удобным.
Видели дает Вивара ....шутники!

Кстати судя по последней оплате , там не молоко на выводе, а ликпей...Что делать? У меня молоко, а в реквизитах все указал (ликплей к привязанной карте, Банк (хотя у них и так есть ), либерти резерв)
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня вот какая проблема! после слета реквизитов в моих личных данных эл. почта стала различаться смоей в один символ и из-за этого я не могу сохранить реквизиты лигпей! а значит мою заявку скорее всего отменят по причине что нет реквизитов лигпей. Писал им на 3 разных эмейла с одного пришол невнятный ответ, так мне ничего и не исправили. Продолжаю писать им каждый день. У кого нибудь есть подобная проблема?

Вивара в скайпе бывает вообше днем или попрежнему нет?
 

Георгич

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А что, Vivara все-таки выводит? У меня в заявке на вывод высвечивается "банковские", либо "Вебмани". СМС с подтверждением не приходит. Заявку на вывод сделать невозможно. А тут говорят - выплачивают.
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
А что, Vivara все-таки выводит? У меня в заявке на вывод высвечивается "банковские", либо "Вебмани". СМС с подтверждением не приходит. Заявку на вывод сделать невозможно. А тут говорят - выплачивают.

Георгич заявку сделать возможно в личном К. заидите в пофиль затем безопасность и переделайте чтобы код приходил не на смс а на почту и создавайте заявку, А вот я так сделать не могу так как почта в личных данных збилась и код приходит вообше другому человеку, думаю может с ним списаться? но вобшемто мне поиг один хрен не платят и не выплатят:t-1doh:
 

lerom

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже ничего не понимаю, моя очередь прошла. Переделывать заявку не переделывать. Молоко не молоко в способе вывода, я уже не знаю. Просто нет слов.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Сегодня походу одному наскребли. Так к Новому Году и до моей доберуться.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Вывод

Получил выплату на Liqpay (300$). Заявка #20293 от 22.03.13.


Мил человек, а скажи нам, у тебя в реквизитах до исполнения заявки отображался способ вывода? Или было пусто, как у всех?

Не в моих правилах обзываться, но это точно скотство.

Эх, жалко Эдика забанили (хотя сам к этому руку приложил), а то бы он нам сейчас рассказал, как у него идут дела с Ддосом и другими пакостями. Он жеж обещал месяц Ддоса, якаждый день проверяю доступность сайта вивары и гадство, работает как на грех.
 

Вложения

  • Vivara Group_20130402-001220.jpg
    Vivara Group_20130402-001220.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Re: Вывод

Эх, жалко Эдика забанили (хотя сам к этому руку приложил), а то бы он нам сейчас рассказал, как у него идут дела с Ддосом и другими пакостями. Он жеж обещал месяц Ддоса, якаждый день проверяю доступность сайта вивары и гадство, работает как на грех.
http://www.kitterman.com/spf/validate.html
The TXT records found for your domain are:
v=spf1 ip4:178.63.95.151 a mx ~all

реальный ипшник вивары, располагается сайт в DC Хецнер Германия, можете написать абузу через https://bill2fast.com/abuse.php, это офиц.реселер
Объясните что на ип 178.63.95.151 располагается сайт vivara.ru, кот-ый является пирамидой и если они не уберут его, то Вы напишите отзыв на форуме про размещение HYIP на их серверах(кстати хайпы строго запрещены законодательством Германии).
Таким образом сайт прикроет сам хостер и алан с виктором отправятся курить бамбук, кстати если добежать до отдела, написать все грамотно, все ипшники, то будет вообще огонь, даже если логи не хранятся на сервере - есть логи провайдера, кстати они хранятся довольно долго, если распутать всю цепочку впна, то будет много веселья, но я слабо верю, что кто-то умеет тут грамотно составлять зОявления.
Начните с малого, абуза на ип)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Народным героем я от этого точно не стану и займу "почетное" место рядом с Эдиком, как третий враг инвесторов, который препятствовал виваре выплачивать (кто б еще выплачивал) бабки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу