Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 967

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Должно быть выплачено 83 заявки по 300 баков.Кто получил?-:lol:
В закрытом чате видимо получили. Особы приближенные...

Что-то граф миллионщиков молчит об этом?

фразу
Сегодня будут выводы на сумму 25.000 долларов.

следует читать буквально,то бишь двадцать пять долларов а три нуля это три нуля а не сумма-ну обшибся чел лишний нолик к центам добавив от этого целая сумма в долларах не увеличилась.

насчёт того кому они были выведены история умалчивает-видимо нефорумному(ным).
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Я б мог в январе вывести весь депозит, если бы послушал умных людей а не как баран доказывал, что это временные трудности и компания по любому вернется в прежнее русло работы :)
Я мог все депо получить если бы знал что они платят только на LiqPay, а так заказал на Webmoney и ждал полтора месяца, а этим временем всем нормально по касарю выплачивали.

Когда спохватился, моя заявка давно была пройдена и они даже не отменили мою заявку, ежи лохматые.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
что ребята выплатили они кому нить 25 тыс?
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто собирался подавать в прокуратуру, ОБЕП, полицию куда делись эти люди? ККак у вас идут дела? В конце лета мы уже точно никого не найдем! Давайте слепыми баранами не будем, попытаемся их наказать. Кстати то что они не попадают под законодательство РФ и Украины и судить их можно только на кипре очередная ложь и попытка усыпить разум что б никто не предпринимал активных действий, а Они смогли спокойненько все вывести!
 
Последнее редактирование:

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Что именно вас смущает? Риски, гарантии? Что? Я вам поясню :)


А у вас на руках его может и не быть, достаточно что он был размещен на сайте в виде публичной оферты.
Вот пожалуйста - Договор публичной оферты Вивара

Ну пояснять мне не надо))
Вот за ссыль спасибо, както искал на досуге - не нашел. Сейчас времени нет, но на выходных пороюсь хорошенько и скажу есть ли на мой взгляд смысл писать и если есть, то куда надо писать.
И кстати в каком месте на сайте договор лежит?
 
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Новый договор-оферта. Vivara Group
От кого: [email protected]

13 сентября 2012,
Уважаемые клиенты,

уведомляем вас о том, что мы загрузили новый договор оферты. С договором можно ознакомиться по ссылке: https://secure.vivara.ru/Agreement_VG.pdf

Договор необходим, что бы делать переводы на юридический банковский счет компании, а так же для официального соглашения между компанией и клиентом. В ближайшее время, у каждого инвестора в личном кабинете будет доступен индивидуальный договор с данными клиента, реквизитами компании и печатью. Вам достаточно будет скачать и распечатать.

С уважением, Vivara Group.

но они его для обеспаливания быстренько оттуда удалили.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну что, выплат нет и не будет??? Ждать еще или попробовать в полицию дело отнести?
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Ну что, выплат нет и не будет??? Ждать еще или попробовать в полицию дело отнести?

Я думаю тут ждать больше нечего :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Кто собирался подавать в прокуратуру, ОБЕП, полицию куда делись эти люди? ККак у вас идут дела? В конце лета мы уже точно никого не найдем! Давайте слепыми баранами не будем, попытаемся их наказать. Кстати то что они не попадают под законодательство РФ и Украины и судить их можно только на кипре очередная ложь и попытка усыпить разум что б никто не предпринимал активных действий, а Они смогли спокойненько все вывести!

Согласен на все 100
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я думаю тут ждать больше нечего
Да многие так говорят и сам так думаю...но все равно...странный какой-то скам...то выплаты какие-то, то новости, то говорят что не скамятся сразу потому что деньги все вывести не успели...хотя другие долгоскамы успевают за сутки исчезнуть...то витя с аланом - реальные лица...фиг знает что происходит...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да многие так говорят и сам так думаю...но все равно...странный какой-то скам...то выплаты какие-то, то новости, то говорят что не скамятся сразу потому что деньги все вывести не успели...хотя другие долгоскамы успевают за сутки исчезнуть...то витя с аланом - реальные лица...фиг знает что происходит...

Да просто боятся что органы их привлекут к ответственности по заявам, вот и делают вид что работают, чтобы потом сказать что не собирались воровать денег.

У ребят это первый хайп вот и не все чисто у них было и с косяками.
И наследили достаточно что их могут за жопу схватить, вот и трясутся. чистят следы и концы убирают. Но уже поздно, вычислить их можно, главное сдвинуть дело и побольше заяв писать, особенно тем кто делал банковские переводы на дропов.
Вдруг да зацепят этих крыс.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Да многие так говорят и сам так думаю...но все равно...странный какой-то скам...то выплаты какие-то, то новости, то говорят что не скамятся сразу потому что деньги все вывести не успели...хотя другие долгоскамы успевают за сутки исчезнуть...то витя с аланом - реальные лица...фиг знает что происходит...

А кому сейчас легко,вона уссатый тоже всех братьёв киданул через карталыгу:

 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
можно тему переносить в архив!
 

coah86

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты по тихоньку идут. Не паникуйте. Скорее всего Вивара продолжит работу, как придет в себя. (имхо, иначе бы о репутации не заботилось и кинуло всех) Лично я буду и дальше с ними работать. Только конечно уменьшу сумму вклада раза в 3.
Кто собирался подавать в прокуратуру, ОБЕП, полицию куда делись эти люди? ККак у вас идут дела? В конце лета мы уже точно никого не найдем! Давайте слепыми баранами не будем, попытаемся их наказать. Кстати то что они не попадают под законодательство РФ и Украины и судить их можно только на кипре очередная ложь и попытка усыпить разум что б никто не предпринимал активных действий, а Они смогли спокойненько все вывести!
...укажите какой пост про слепых баранов ???
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Уже друг с другом грызня идёт! Да получили убытки (у меня -29% к своему и так небольшому портфелю) и урок на будущее и пошли дальше. Хотя я буду заходить, а вдруг. По поводу заявления куда-то так я вводил через ВМ (хорошо что мой кошелёк не заблокировали, как у вкладчиков ImTrust) и что теперь... на 3-4 месяца откатился... буду продолжать... Всем профита и поменьше таких моменто!!!
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Если кто переводил вебмани - напишите кошелек на который кидали. Нужно проверить - по WM тоже куча дропов была или там одна физиморда участвовала.
Что б потом мой заблочили и паровозом других вкладчиков ( там же разбираться долго не будут) Нет увольте. Я удивляюсь что он до сих пор работает...
Вы как-нибудь с банками разберитесь, а вебмани это платёжка со своими большиииииими минусами и не хочется под молотки попасть тем более там уже ничего наверняка нет!
Кошельков они могли наделать анонимных привеликое множество....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу