Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 969

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Как мы ранее сообщали, просадка и потери составили -93.5% от баланса. На текущий момент, мы приостановили всю торговлю и собираем все средства со всех торговых счетов. В дальнейшем мы предоставим вам все подтверждения просадок.

Хде доказательсва, кэп? :dirol:

 

bags72

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что дамы и господа!пора заказывать поминки по виваре!
 

Максим Бонарев

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Они больше всего боялись расправы с ними. И даже создали новость которая даст им отсрочку - но не тут то было на следующей неделе мы будем у них в гостях. (Будете ржать как все обстоит на самом деле сколько их и т.д.) Но все подробности уже после того как мы как следует прижмем. Будем снимать видео - интересная наука будет не только так называемым вкладчикам но и другим даст повод задуматься.
 

outthedj

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Они больше всего боялись расправы с ними. И даже создали новость которая даст им отсрочку - но не тут то было на следующей неделе мы будем у них в гостях. (Будете ржать как все обстоит на самом деле сколько их и т.д.) Но все подробности уже после того как мы как следует прижмем. Будем снимать видео - интересная наука будет не только так называемым вкладчикам но и другим даст повод задуматься.
Расскажите пожалуйста подробнее.
 

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Если еще есть желающие писать заяву, но которым лень поднять пятую точку:
1. Идем в интернет-приемную следственного комитета http://sledcom.ru/internet-reception/
2. Пишем заяву по шаблону
Заявление

Я, ____________________, пасп.данные, обнаружил __дата___ в сети Интернет информацию рекламного характера, описывающую процесс получения высокой прибыли на интернет-сайте ____________________.
Ознакомившись с представленной информацией на данном сайте и согласившись с условиями, в которых гарантирована выплата всем участникам в течение ________, зарегистрировался (логин _________, пароль __________) и завел личный кабинет участника. Затем __________ в соответствии с условиями сайта мною были перечислены денежные средства в размере ____________ через платёжную систему __________________, копии платёжных документов прилагаю.
Оплаченная сумма отразилась в личном кабинете интернет-сайта.
________ произвёл запрос на выплату. Через указанное время выплат не последовало. При неоднократном обращении в техническую поддержку сайта по указанным на сайте контактам:_________________ были следующие ответы:______________.


Моя заработная плата составляет _________р. Потерянная сумма является значительной для меня и моей семьи.
Прошу привлечь к ответственности организаторов данного интернет-ресурса и в законном порядке взыскать с них вложенные средства.
Прошу разобраться и возбудить дело по факту мошенничества.
Шаблон правим и дополняем по своему усмотрению. Описываем ситуацию с отменой вывода.
3. Прикрепляем скан квитанции об оплате.
4. Сидим ждем кому из сторон завернут ласты. Шутка))

Те, кто платип через банк ничего не теряют.
Те, кто платил по WM... 50/50. WM жестко относятся к участию в каком-либо инвестировании, даже реальном.
У перфекта ограничений на подобные проекты не нашел. У либы - не читал.
Я к сожалению пополнял через WM, к тому же имею формальный аттестат. Посему мне больше всего светит вариант потери и кошелька и монет. Хотя через недельку может и попробую, когда выведу все монеты с проектов завязанных с кошельком и самого кошелька.
Инфа взята из практики по мтрасту, там прокуратура взялась за дело, да еще и в отдел К передала. Следак сам сказал - надо больше заяв, тогда дело пойдет веселее. К тому же дело на несколько лямов долларов хороший плюсик в их послужных списках. Тут я привел сырье, дорабатываем сами.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Luntik34, молодчина что выложил.

Еще некоторые советуют писать через приемную президента и она уже по инстанциям спустит сама с отметкой чтобы отчитались перед ними. И уже никто просто так не спустит все на тормозах.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
В общем написал заявление в СКРФ, приложил все данные по платежам (платил через банк) и то что в ЛК.
Ваше обращение принято. Номер обращения 284172.
Пусть разбираются, я уже ничего не теряю...
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Luntik34, молодчина что выложил.

Еще некоторые советуют писать через приемную президента и она уже по инстанциям спустит сама с отметкой чтобы отчитались перед ними. И уже никто просто так не спустит все на тормозах.

Еще как спустят.Подавал на Калиниченко.Года 2 писали,что я потерпевший.Когда его доставили из Морокко,приглашали на ознакомление с уг.делом.А через какое-то время сообщили ,что я уже не попал в потерпевшие и.т.д и.т.п.Между собой договорились.Вот и вся недолга!
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Нытики хватит тролить, пишите по делу, если смирились с потерей денег и обманом, валите с форума. А то как казачки засланные усыпляете и отгавариваете инвесторов от подачи в полицию.


Спасибо, Luntik34
Идем в интернет-приемную следственного комитета http://sledcom.ru/internet-reception/
"Форма обращения
Ваше обращение принято. Номер обращения 284179"
Пишите чем больше заявок будет тем больше шансов вернуть деньги.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Максим Бонарев, будем ждать известий от вас с бОльшим интересом.

Прошу вас только Алана эфикс не трогайте.
Он не при делах.
С чего так решили, что он не при делах?
Может тогда и Виктор тоже как бы ни при делах? :)

Я уже сейчас не могу сдержаться от смеха, как представлю картину интервьюирования админов (Алана и/или Виктора)... :appl:
Снять на видео и выложить на Ютьюб - это будет аншлаг!
 
Последнее редактирование:

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Luntik34, молодчина что выложил.

Еще некоторые советуют писать через приемную президента и она уже по инстанциям спустит сама с отметкой чтобы отчитались перед ними. И уже никто просто так не спустит все на тормозах.

Еще как спустит))))) Только не совсем туда спустит. Им писать бесполезно, проверено неоднократно. Они обычно спускают разбираться тем на кого написана жалоба :lol:
 
Последнее редактирование:

Копченый

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже сейчас не могу сдержаться от смеха, как представлю картину интервьюирования админов (Алана и/или Виктора)... :appl:
Снять на видео и выложить на Ютьюб - это будет аншлаг!
Уже спустили - Бородач с просьбой понять и простить :biggrin2: :wink2:
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Мой вариант заявления, переделка с другого проекта:
Копия: Начальнику Главного управления МВД ... (или в прокуратуру)
от ...
проживающего по адресу:...
сот. Тел....
эл. почта:...
З А Я В Л Е Н И Е​
о совершении преступления (мошенничества)

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Vivara Group Ltd., зарегистрированной на Сейшеллах, в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 17 000 (семнадцать тысяч) рублей.
Группой лиц был создан сайт, https://vivara.ru, на котором частные трейдеры под именами Виктор Бригге и Алан Шутов организовали сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=109216
мошенниками и их сообщниками активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. Координаты службы безопасности форума для предоставления необходимой информации: [email protected]
В декабре 2012 года компания Vivara Group Ltd. заморозила выплаты прибыли инвесторов и практически полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом большого количества заявок и ограниченного лимита по платежным системам. В Марте 2013 года под предлогом неудачной сделки компания Vivara Group Ltd. полностью остановила возврат денежных средств. Свои средства из торгового счета я вывел до того как компания Vivara Group Ltd. провела на рынке сделку с убытком 93,5%, о чем свидетельствует данные из моего личного кабинета на сайте https://vivara.ru, следовательно пострадать от торговли мои деньги не могли. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Я перечислял свои денежные средства в корпорацию Vivara Group Ltd. в размере 17 000 (семнадцать тысяч) рублей со своего банковского счета в НФ ОАО «Альфа-Банк» через систему Альфа-Клик 28.11.2012 (оригинал выписки, заверенный банком прилагаю) по следующим банковским реквизитам:

Получатель: Кузнецов Сергей Сергеевич
Номер счета: 40817810904260035092
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 17 000 (семнадцать тысяч) рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании Vivara Group Ltd., может превышать 1 000 000 (один миллион) долларов США.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

Приложение: (архивная папка vivara.zip)

1) выписка по расчетному счету из системы Альфа-Клик - 1 шт.
2) выписка моей банковской карты, заверенная сотрудником банка, за период с 01.11.2012г. -21.03.2013г.- 2 шт.
3) скриншот истории операций в Альфа-Клик - 1шт.
4) скриншот моего кабинета на сайте компании Vivara Group - 2 шт.
5) Договор с компанией с печатью и подписью- 1 шт.
6) Копия электронного письма от компании Vivara Group с платежными реквизитами-1шт.

22.03.2013 _________________/ ______________/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу