Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Радует, что и в этом направлении двигаются.

Меня бы больше порадовало наличие автоматических платежей без запросов реквизитов и наличие истории счёта как в Гамме. Хорошо бы ещё небольшое снижение минималки через банк,а то пополнять по 15 000 не всегда получается вот и приходится деньги в другие проекты вводить где минималка ниже.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Меня бы больше порадовало наличие автоматических платежей без запросов реквизитов и наличие истории счёта как в Гамме. Хорошо бы ещё небольшое снижение минималки через банк,а то пополнять по 15 000 не всегда получается вот и приходится деньги в другие проекты вводить где минималка ниже.
Компании довольно молода, возможно в будущем и в этом вопросе будет более лояльнее, всегда развивается, планируют вводить qiwi, по крайней мере такие слухи уже ходят)
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите мне, когда и как осуществляется перевод партнерских начислений в доступные для инвестирования/вывода? А то вторую неделю наблюдаю строчку "столько-то висит в партнерке", и не вижу способа как-то эти деньги обработать.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Подскажите мне, когда и как осуществляется перевод партнерских начислений в доступные для инвестирования/вывода? А то вторую неделю наблюдаю строчку "столько-то висит в партнерке", и не вижу способа как-то эти деньги обработать
1 числа их переведут на Ваш баланс.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите мне, когда и как осуществляется перевод партнерских начислений в доступные для инвестирования/вывода? А то вторую неделю наблюдаю строчку "столько-то висит в партнерке", и не вижу способа как-то эти деньги обработать.
Если у вас есть собственные средства на счету, то в первый рабочий день месяца, если собственных средств нет, то при накопление 200$ от партнеров.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите мне, когда и как осуществляется перевод партнерских начислений в доступные для инвестирования/вывода? А то вторую неделю наблюдаю строчку "столько-то висит в партнерке", и не вижу способа как-то эти деньги обработать.

1 числа их переведут на Ваш баланс.

При этом не забудьте их потом в пул загнать, а то проволяются без работы :).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ошибка в партнерских начислениях

Уважаемые партнеры,

в начислениях в личном кабинете на странице Список Клиентов выводятся неверные данные в поле ИТОГО и в поле Общая прибыль в блоке Общие данные. Дело в том, что последние дни там начислялась сумма в два-три раза больше реальной дневной прибыли. Программисты были в отпуске и мы не могли исправить ошибку сразу. Сейчас программисты приступили к исправлению этого «бага».

Если у вас будут какие-то изменения на странице Партнера, то не придавайте значение. Сегодня-завтра ошибка будет исправлена и будут выставлены верные начисления.

Спасибо за понимание.

С уважением, Vivara Group
 

dexmesh

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
Может кому интересно будет мое письмо в поддержку:

Добрый вечер!
Такие вопросы:
1.Почему я не могу вывести весь депозит на банковские реквизиты, а только на либерти?
2. Какую сумму я могу вывести на банковские реквизиты
3. Вывод депозита на либерти связан с тем, что ввод был через либерти?
4. На следующей неделе вновь буду пополнять счёт в Вашей компании. Хочу пополнить через Альфа-банк. Если вновь мне потребуется вывести депозит, то опять вывод депозита будет на либерти или уже на банковские реквизиты?
В общем, хотелось бы избавиться от либерти при работе с Вами.
Спасибо.


Ответ:
Здравствуйте,

1. Вы вводили ВЕСЬ депозит с Либерти, поэтому вывести можно только обратно на Либерти.
2. Сумму дохода/прибыли
3. Да. Но так же со сроком размещения средств. Клиентам, у которых инвестиции работают пол года и более, есть больше возможности вывести на банковский счет. Но в первую очередь это зависит от самой компании. Например, из за сбоев Либерти все кинулись выводить через банк. Мы не справляемся с этим оборотом и поэтому выводим на Либерти.
4. Вывод на Альфу расширится.


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
сейчас тщетно пытался создать тему про вивару на трейдерском форуме mt5, так меня там чуть не забанили сказали что это пирамида,что статистика не подтверждена ничем и тд и тп..обидно будет если это так

А Вы им показывали стейт Алана на майфорексбук из официального сайта Вивары?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А Вы им показывали стейт Алана на майфорексбук из официального сайта Вивары?
Вам любой человек хоть немного понимающий в инвестициях скажет, что это не чего не дает! И эту тему уже закрыли, поднимать ее не имеет смысла.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ошибка в партнерских начислениях

Уважаемые партнеры,

в начислениях в личном кабинете на странице Список Клиентов выводятся неверные данные в поле ИТОГО и в поле Общая прибыль в блоке Общие данные. Дело в том, что последние дни там начислялась сумма в два-три раза больше реальной дневной прибыли. Программисты были в отпуске и мы не могли исправить ошибку сразу. Сейчас программисты приступили к исправлению этого «бага».

Если у вас будут какие-то изменения на странице Партнера, то не придавайте значение. Сегодня-завтра ошибка будет исправлена и будут выставлены верные начисления.

Спасибо за понимание.

С уважением, Vivara Group

У меня все правильно зачисляется и итого выдает верную сумму.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Может вы оказались среди тех счастливчиков, у которых уже все подправили?

Ежедневно захожу в кабинет, в том числе и в партнерски и если бы что то было не так,я бы на это обратил внимание.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день, господа инвесторы! Поделюсь новым вводом своих средств на общую сумму в 220 000 рублей, в итоге суммарное количество инвестированных средств в долларах США = 9404.37. Подтверждаю скриншотом:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    47.1 KB · Просмотры: 125

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Пополнил баланс в Виваре на 62 000 руб.. Только они еще не начали работать =))

Кто знает, как меняется процент распределения прибыли (слева на скриншоте стоит 50%). Как сделать больше?
 

Вложения

  • первое пополнение.jpg
    первое пополнение.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 83

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Помимо этого подтверждаю ввод инвестиций в ПУЛы, где хочу отметить моментальный ввод средств для работы,но и бывает ввод средств производиться чуть дольше. Но я надеюсь, что с завтрашнего дня уже будут работать все введённые денежные средства мною, то есть сегодня 8556.31 $, а с завтрашнего дня уже чуть больше 9404.67$
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    30.1 KB · Просмотры: 88

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто знает, как меняется процент распределения прибыли (слева на скриншоте стоит 50%). Как сделать больше?
1. Доля 50% если в ПУЛы вложено от 500 до 3000 долларов

2. Доля 55% с вложениями от 3000 до 6000 долларов

3. Доля 60% с вложениями от 6000 до 10000 долларов

4. Доля 65% если вложено более 10000 долларов
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Valdemarus, Сделать больше возможно только если Вы будете инвестировать большее количество денежных средств, в личном кабинете процент распределения прибыли меняется автоматически в зависимости от колличества введённых средств. У меня в настоящее время 60% , на средства в сумме 9404.37$

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу