Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Нормальная тема, но входной порог большеват((
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы большой скептик, но выплаты из Вивары реальных денег приходят, а не нарисованных

Пока приходят, но кто знает, что будет дальше. В МММ тоже какое-то время платили. Заметьте, сейчас идёт такой поток инвестиций в Вивару, что у них переполняются все лимиты и начинаются проблемы с реквизитами. В таких условиях можно не торгуя платить проценты. Посмотрим, что будет когда поток станет реже. Я, вообще-то хоть и скептик, но к Виваре хорошо отношусь и хотелось бы, чтобы она продержалось долго.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Так что для трейдеров сегодня действительно удачный день был для торговли, и если проводить параллель с реально работающими трейдерами и Виварой таких совпадений у меня уже много набирается, это я к теме реально ли торгуют трейдеры в Vivara.
не хочется поддерживать оффтоп. но проблема в том, что реальные трейдеры торгуют друг с другом... а следовательно если для одного трейдера день удачный, то для кого-то он обязательно будет неудачным :) денег из воздуха не бывает.

давайте не будем сочинять подтверждения реальности торгов, если б они были, то и тема была бы в другом разделе.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Людям охото же верить, что они "инвестируют" в реальную деятельность:rolleyes:

При всём моём скептицизме, я думаю, что торговля всё-таки есть, но и эффект пирамиды присутствует. При умном управлении эти две вещи можно сочетать, например, создавая стабфонд, который можно использовать во время серьёзных просадок. В реальных же памм-счетах пока трейдер не отобьёт убыток инвестор будет сосать лапу. Думаю, что в Виваре и во Владимире есть и торговля и элементы пирамиды, потому эти проекты можно использовать, но осторожно. Главное, вовремя вывести деньги. Хотя, кто знает, может проект будет таким же долгожителем как Гамма, которая на мой взгляд является чистым хайпом.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Какой лучший способ пополнить счет в Виваре с американской карты MC?
На прямую с карты нельзя (только в планах, как написано на сайте), из вариантов есть пополнить с помощью Liqpay, LR и банковский перевод.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
уходим от темы vivara.ru.
общие признаки "этого самого" :) можно обсудить в общем разделе, а эта тема о конкретном проекте.

для точного ответа о этом проекте, информации недостаточно, а экстрасенсов могу пригласить поучаствовать в регулярных конкурсах https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=318 ;)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Хороший процент вчера показали =)) Спасибо проекту!

Кто-нибудь считал, сколько процентов заработал проект с начала месяца? Если будете выкладывать статистику, приведите, плиз, результаты с разными распределениями денежных средств "инвестор/трейдер" (от 50/50 до 65/35). Спасибо!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь считал, сколько процентов заработал проект с начала месяца? Если будете выкладывать статистику, приведите, плиз, результаты с разными распределениями денежных средств "инвестор/трейдер" (от 50/50 до 65/35). Спасибо!
Вот, пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=3455505&postcount=4391 , итог последних трех недель.
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Всем доброго дня!

Решила вывести часть средств, закинутых в Vivara Group из других проектов:



Что прекрасно, так это то, что заявку оформила в воскресенье вечером, а деньги в понедельник в обед уже были у меня на карте! :d-thumbup:
Причем так происходит не только у меня, но и у моих рефералов!

И после вывода снова закинула то, что набежало за неделю в других местах:



Очень удобно! Закидываю LR USD, неделю они работают, а потом вывожу на рублевую карту (без потери на обменных сервисах! Если, конечно, курс относительно стабилен...). Экономия налицо!
У службы поддержки узнавала - в таких моих действиях никаких нарушений нет (так как неделю средства работают).
Конечно же, есть риск потери средств (если, не дай Бог, что-то случиться с Виварой), ну а где без риска? К тому же деньги, вложенные на неделю, приносят прибыль! :i-yes:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Очень удобно! Закидываю LR USD, неделю они работают, а потом вывожу на рублевую карту (без потери на обменных сервисах! Если, конечно, курс относительно стабилен...). Экономия налицо!
У службы поддержки узнавала - в таких моих действиях никаких нарушений нет (так как неделю средства работают).
Конечно же, есть риск потери средств (если, не дай Бог, что-то случиться с Виварой), ну а где без риска? К тому же деньги, вложенные на неделю, приносят прибыль!

А еще есть реальный шанс частыми переводами исчерпать все лимиты, вам-то хорошо, а другим не очень.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Dialber, Почему у вас на текущем балансе, после точки, 4-х значное число? У меня там до сотых округленно.
 
Последнее редактирование:

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
А еще есть реальный шанс частыми переводами исчерпать все лимиты, вам-то хорошо, а другим не очень.
Я же не ввожу через банковский перевод, а вывожу. Да и сумма у меня небольшая. И лимит обычно исчерпывается на ввод, а не на вывод. Если Вы посмотрите этот форум, то увидите, что выводят средства гораздо реже и в меньших размерах, чем вводят, а значит и исчерпать лимит на вывод будет всегда сложнее, чем на ввод (если, конечно ситуация не изменится).
Но в любом случае, я полностью с Вами согласна - думать о других ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, поэтому если мои действия начнут создавать проблемы другим - от таких действий непременно откажусь. :i-yes:
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Emerald: не будем сочинять подтверждения реальности торгов, если б они были, то и тема была бы в другом разделе.
У Вивары торги могут быть и реальными, но тема все равно будет здесь. Многие знают по каким причинам тему переносят. Отличное тому подтверждение 5 бальная оценка Полиглоту и теперь сотни тысяч рублей у инвесторов под большим вопросом сохранности.
Поэтому не стоит утверждать тема тут, так как нет реальной деятельности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу