Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Еще один? А там тоже кнопки фейсбука и твиттера в виде картинок? :rolleyes:



И всё-таки сайта или Личного Кабинета? Сайт-то вроде недавно обновили...

P.S. 10000 сообщений в теме :appl:

Да, на скриншоте тоже есть эти значки.
Есть скрин и личного кабинета и сайта. Кардинально ничего не изменено. Факт в том, что компания не собиралась закрываться. Это действительно форс мажор или дело рук недоброжелателей.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
в том-то и дело что они неопытны.и не могут пока понять как им все разрулить.вот и новости дать не могут-не знают навредит им это или поможет.володя вот молодец-на две недели объявил отпуск.и все.но это - его личный опыт.
Так тут не надо быть супер управляющим что бы "черкануть" пару строк на сайте например: "Уважаемые инвесторы! Мы благодарны за понимание сложившейся ситуации! Просим Вас не поддаваться паническим настроениям, компания настроена на дальнейшую работу и не собирается закрываться, на сегодняшний день обработано xx % заявок на вывод средств. С ув. администрация". У меня ушло на это 5 мин. Неправда ли эти строки могли нас всех утихомирить?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
В соседней ветке IMTRAST люди уже детально обсуждают способы возврата своих денег. Похоже, нужно начинать это делать здесь, т.к после 15.01 может быть уже поздно. Надо быть очень наивным, чтобы полагать, что с этой волшебной даты они начнут выполнять свои обязательства.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Господа инвесторы, давайте не будем искусственно нагонять панику и поддаваться провокациям флудильщиков!
Да, был неприятный инцидент с пропускной способностью выплат и что?
Увидев бегущего, активизировался стадный рефлекс?
Как бы вы сами вышли из такой ситуации?
Это как бег по кругу. Дайте стабилизироваться компании и всё наладится.
Вы только подумайте , средства в проект поступали постепенно в течении года и то были проблемы с лимитами , полистайте далеко назад , пропуская всю эту флудильню , а теперь подумайте , стоило "засланным казачкам" подзадорить инвесторов и понеслось , паника , троллинг , флуд ... в итоге все щеманулись снимать всё свое кровное. Не первый раз говорю - ВВОДИТЕ ОБРАТНО В ПУЛЫ! , всё равно от ваших недельных пендалей толку не будет , это наоборот даже не принесет вам никакой прибыли , а только потерю нервных клеток! Я уже писал здесь , возьмите банк - все ломанулись резко снимать свои депо .... и что :dirol: Так что прекратите тут флудить.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
В соседней ветке IMTRAST люди уже детально обсуждают способы возврата своих денег. Похоже, нужно начинать это делать здесь, т.к после 15.01 может быть уже поздно.
Нет сенса это делать, поскольку паника разгорится еще больше, да и деньги не вернуть ИМХО, сейчас от них все зависит, я думаю если бы хотели кинуть уже бы кинули да и статистику не выкладывали, в скайпе не светились....
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так тут не надо быть супер управляющим что бы "черкануть" пару строк на сайте например: "Уважаемые инвесторы! Мы благодарны за понимание сложившейся ситуации! Просим Вас не поддаваться паническим настроениям, компания настроена на дальнейшую работу и не собирается закрываться, на сегодняшний день обработано xx % заявок на вывод средств. С ув. администрация". У меня ушло на это 5 мин. Неправда ли эти строки могли нас всех утихомирить?

Вот как раз это и не понятно, почему компания принимая деньги от инвесторов, когда появляются подобные проблемы, молчит. Я считаю, что это крайне не правильно. Вакуум для инвесторов. А зачем?!:rolleyes:
(В макроскопических объёмах идеальный вакуум недостижим на практике, поскольку при конечной температуре все материалы обладают ненулевой плотностью насыщенных паров ... ) Будем верить в лучшее :i-yes:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.

Да, тему давно пора закрыть
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
Всё потому, что виваровцы не балуют новостями о текущем ходе дел, а у вкладчиков большая потребность в информации. В связи с информационным голодом у людей возникают различный мысли. Многим, также не нравится то, что Вивара не выполняет обещанное (о возобновлении работы с банками), и не удосуживается объяснить почему не удалось это осуществить. В общем не старается сохранить лицо, сделать хотя бы хорошую мину при плохой игре.
Сам я склонен доверять людям, но до первого обмана. Поэтому надлежащие выводы для себя уже сделал. Сейчас трогать депозит бессмысленно, слишком мало шансов что мне выведут хотя бы часть от моего депозита в 5200$, раз уж тут некоторые по 100-200$ с 8-10 декабря не могут получить. Но как только возобновится нормальная работа (а я ещё не теряю надежды на благополучное разрешение ситуации) выведу весь депозит и прекращу работу с данным проектом.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вообще народ сума по сходили!одни детективов нанимать собрались,другие омоном брать,третьи уже 40дней по виваре справлять собрались!это что новая волна троллинга?!одних забанили,теперь другая кучка атаку начинает.скамиться ни кто не собираеться вы сами,проект в гроб загоняете,а с ним и ваши деньги!из за нервостеников страдают и адекватные инвесторы.пора эту тему вообще на месяц закрывать.
А представьте, что было бы, если бы у них минималка была не $500, а, например, $50 (как у Владимира). Тут бы паникеров было в разы больше, а в ветке сидело бы человек 300, которым по $50 не вернули. :)
Если виваровцы выгребут, надо им минималку поднимать. Заметил, чем меньше у человека денег, тем большую панику он поднимает.
А к коллапсу их привел этот форум. Гурьбой вступаем - гурьбой выходим. Ни одна финансовая организация на это не рассчитана. Ни пирамиды, ни ДУ, ни банки.
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
На данный момент причитать бесполезно,новый год на носу.частично они что то зделают до нового года,но тенденция такова,что мне кажется и весь январь будет такая ситуация.потому как лимиты на янвать быстро закончаться,если конечно не придумать других схем.тем более,если брокер выводит деньги только на те счета с которых они заводили ему.так что на скорое разрешение ситуации надеяться не приходиться.если большинство инвесторов вернет деньги в пулы и выводов станет меньше,то все наладиться гораздо быстрее.да еще,пока ваши средства стоят на выводе,на бирже я думаю они торгуються!так что подумайте кто прибыль теряет,а кто преобретает.
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
если и закрывать тему,то можно это сделать на время новогодних каникул
т.е. с 30.12 по 08.01.

я думаю можно проголосоваь,кто за закрытие темы!
да ,а лучше(для всех)_закрыть и вату не катать(из пустого в порожнее)
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А к коллапсу их привел этот форум. Гурьбой вступаем - гурьбой выходим. Ни одна финансовая организация на это не рассчитана. Ни пирамиды, ни ДУ, ни банки.

Вот согласна с каждым словом! Проблема именно в массовости.

добавлено через 3 минуты
Я все еще верю, что проект поднимется.

Такие истории случались с банками. И были и положительные, и отрицательные исходы. Отрицательные случались чаще, а положительные в тех случаях, когда вкладчики доверяли банку и не требовали срочно выводить средства, а давали банку шанс «на очухаться».
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу